26 апреля 2024, пятница, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
legate, 23:27, 26.02

"отжигают" менты, одним словом...
интересно, что таким образом система или демонстрирует свою некомпетентность (любой компромат можно было бы за это время удалить наглухо), или же абсолютную уверенность в собственной безнаказанности (был бы человек, а "дело" найдется, даже если его придется сфабриковать)...
опомнитесь, господа милиционеры - вспомните происхождение слова "милиция"! вы же сами из народа, а пытаетесь дистанцироваться...нехорошо. нельзя так. потом поймете, да уже поздно будет - народ сам не захочет, чтобы вы были "из него".

Ответить
0 +
Я, 0:04, 27.02

Мрази, у нас всё в стране через ж...у!

Ответить
0 +
Гринпис, 0:47, 27.02

Сейчас за компьютерами приходят безнаказанно, а скоро и за жизнью пожаловать могут. Будем молчать ?

Ответить
0 +
Кромвель, 10:09, 27.02

Значит задели банду за живое. Девчата держитесь!

Ответить
0 +
w, 10:37, 27.02

Это уже безумие.

Ответить
0 +
Опп, 11:36, 27.02

если бы в стране было тысяч 10 таких мужиков как Света, этого мракобеса давно бы не было у власти.

Ответить
0 +
Zic-dyrektor, 13:03, 27.02

Для Канфедыцыйных спраў можа патрэбен С'емны Жосткі дыск?
Але шкада, што ім усё неймёцца, недзе муляе, а казалі што інфармацыйнае поле зачышчана, мо я памыляюся?

Ответить
0 +
Фрабел., 13:34, 27.02

Лукашистско-фашистское гестапо в своём привычном режиме работает с людьми.

Ответить
0 +
Бублик, 15:41, 27.02

Вот и ответ петкевичей. Коржик здесь так - для бутафории...

Ответить
0 +
Тутэйшы, 21:37, 27.02

А потому что Калинкина переигрывает на идеологическом поле г-жу Петкевич. У нас умных не любят.

Ответить
0 +
zas, 22:20, 27.02

Либералесса Петкевич работает

Ответить
0 +
14, 10:08, 28.02

клоуны одним словом, показывающие тупость своих методов стопиццот летней давности. Отправить можно было и с флэшки, а сетевую карту давно поменять... А вот насчет того, чтобы подкинуть какой файлик.... Тут еще вопрос спорный, сфабриковать время создания файла - дело плевое. Файлы на ПП ничем не отличаются в своем понимании от любых личных вещей и по логике должны быть произведена опись в присутствии понятых и опечатывание.

Ответить
0 +
В отношении Калинкиной проявились жестокие законы классовой борьбы, 12:04, 28.02

Калинкина начала специализироваться на так называемых разоблачительных журналистских расследованиях противоправных и аморальных действий конкретных пособников Лукашенко. А этого они очень не желают. Они терпимо смотрят на жесткую разоблачительную критику Лукашенко, если не последует команда Лукашенко наказать за такую критику или если конкретные пособники не захотят выслужиться перед Лукашенко и не организуют преследование за такую критику Лукашенко. Но за критику их самих они готовы немедленно оторвать голову критикующему, порвать его на мелкие кусочки.

Оппозиция в Беларуси ведет себя по кабинетному и в основном критикует конкретно Лукашенко, а специфическую социальную группу из его пособников критикует неконкретно, огулом, типа «чиновники состоят на службе диктатуры». Это утверждение верное, но недостаточное для разрушающего воздействия на диктатуру Лукашенко. Ведь диктатура Лукашенко была бы невозможна без опоры не просто на пособников, а на конкретных лиц. Калинкина взялась за разрушение этой опоры посредством разоблачения конкретных лиц и сразу в отношении нее проявились жестокие законы классовой борьбы. Хотя признающие законы классовой борьбы марксисты из власти в Беларуси ушли, но классовая борьба осталась и она будет, пока будут существовать антагонистичные социальные группы. А разве весьма большая по численности социальная группа пособников Лукашенко во главе с Лукашенко, держащая в своих руках властные и экономические рычаги господства над страной, не является антагонистом угнетенных ею граждан страны?

Калинкина по настоящему еще не приступала к разоблачениям конкретных пособников диктатора Лукашенко, а за показательное раздавливание Калинкиной уже взялась фактически вся система государственной власти.

Ответить