29 марта 2024, пятница, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Denn Haradzienski, 10:06, 3.02

...что позволит уже к концу нынешнего года увеличить производственные мощности с 14 млрд штук сигарет до 16 млрд...

Вы еще не курите, тогда мы идем к вам!!!

Ответить
0 +
Rostik, 10:42, 3.02

Курил 15 лет, пока не открылись глаза и не 'просветлели мозги', однажды читая подобные цифры... Знаю, что сейчас будет много критики, но, парни, стоит ли травить себя, да ещё за это платить... Кому платить? А вы поинтересуйтесь,'чей' тот же 'Табак-Инвест', продукцию которого и табаком то, с некоторых пор, назвать нельзя... Многие поддержат меня, подтвердив, что не так уж тяжело и, тем более 'страшно' бросить курить...
Воля, воля и ещё раз воля..! Ну и уж, простите, если на это нет оной, то разве можно решить что-то более важное.!?

Ответить
0 +
не курящий, 11:44, 3.02

Курил долго и много, по две пачки в день, а то и больше....мысли бросить были, но аромат хорошего табака приятней. Решил бросить окончательно после того как все марки сигарет ,которые курил, начали выпускать в Гродно. Реально рвало....какое то время возил с Украины, там почему то вкуснее, а потом бросил совсем. Скажу честно, если бы не "курыце беларускае" то дымел бы до сих пор.

Ответить
0 +
antivariant, 12:01, 3.02

и я курил долго и вкусный табачек любил, но в последние годы он хуже и хуже становился. потом курил привезенное из украины или россии, покупал сигаретный табак, крутил сам, трубку курил,а потом решил, что это вовсе невкусное занятие и ну его... сейчас вообще отказался от табака.

Ответить
0 +
123, 12:32, 3.02

Народ! Бросай курить, пошли сок пить!!! Поднимем экологию в стране. Положим табачную промышленность!!!

Ответить
0 +
5+, 13:16, 3.02

Нормальная экономическая политика продолжается. Уж сколько примеров было в прошлом (вспомнить хотя бы Форд) - сначала заманить инвесторов, затем усыпить громогласными обещаниями, а затем объявить, что государство само лучше справляется с бизнесом. Не хватает ещё громкого коррупционного дела - и всё, весь комплект "цивилизованных методов ведения бизнеса" использован. " Мы готовы к самому глубокому экономическому сотрудничеству"- эхом звучит во всех западных кулуарах идея такой политики. Она отбивается от кошельков западных бизнесменов, содержимое которых оседает в закромах "великой" родины( читай верхушки страны), и ищет далее новые кошельки. Принцип мафии, который в белоруских реалиях называется "государственной политикой" продолжается и действует. Причём он безотказен, хотелось бы верить, что вё ещё пока.

Ответить
0 +
Ванюша, 15:24, 3.02

Молодцы, мужики, что бросили! Почитал и позавидовал. Увы, мне такой подвиг не осилить...

Ответить
0 +
Гость, 14:52, 6.03

действительно молодцы, я думаю что осилю. Курю давно и много последнее время кент 8 и действительно с каждым днём, всё хуже и хуже. Перешёл на сигареты российского производства, гораздо лучше в частности данхил, но тоже, обязательно брошу, потому как если здесь все сигареты под себя заберут гродно и иже с ними то проще не курить. или там на трубку переходить, но это тоже сложно

Ответить
0 +
Гость, 9:31, 7.09

Проще не курить, нет?

Ответить