23 апреля 2024, вторник, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
0 +
IRISHKA, 21:33, 3.02

ХАЙ БЫ І НЕ ВЯРТАЎСЯ...

Ответить
0 +
DimON, 21:43, 3.02

«В рамках визита Лукашенко запланирована его встреча с представителями бизнеса и политических кругов этой страны»

Это сейчас так отпуск называется? Конечно силенок то набраться нужно, "мощи" уже не те, и держать тело бренное все сложней!!!
Горбачев в свое время как то тоже съездил в Форос - отдохнул.

Ответить
0 +
Kazis, 21:44, 3.02

Я тоже мог поехать, но денег нет на Швейцарию! Мог президентом стать, но не стал! Да и лыж у меня нет! Ну и ладно, поеду в деревню за вилами! Пора лыжи у кого нибудь забрать, а то просижу как "лох", или наверное на самом деле - лох? Да заскочу по дороге в Швейцарию - в обменник, а то не знаю, где могу больше "уёв" найти,взять,одолжить - на Швейцарию! Вот теперь, я и буду брать пример с президента "BY"! По головам, и нормально! А что? Ему можно,мне нет?

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 21:45, 3.02

Может теперь Швейцария будет покупать часы "Луч" ?! :)

Ответить
0 +
саня, продавец, 21:51, 3.02

Уважаемые коллеги, а почему бы не объявить по всем независимым Интернет-СМИ хотя бы один день без Лукашенко? Ей, Богу, уже тошнит....Ну поехал....ну и фиг с ним....

Ответить
0 +
Dd, 21:59, 3.02

к деньгам поехал?

Ответить
0 +
я не понял, 22:02, 3.02

какого чёрта евросоюз кричит о санкциях и одновременно пускает этого спортсмена..????....пускай в силичах гойсает, лазает в своем интернете белорусском и БТ бачыт. КАК ЭТО ВСЁ ДОСТАЛО ((((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
Гость, 22:05, 3.02

Совсем себя не жалеет

Ответить
0 +
Я, 22:06, 3.02

да не 3 он поехал, а 31 января уже там начал восхождение на Альпы. По следам Суворова, который писал стихи в горах и жил в Питере!

Ответить
0 +
Генрих, 22:09, 3.02

Он один поехал или всем цыганячим таборком, Димуля наверно наказан за косяк с беспроигрышной лоторейкой:) ничего, скоро надолго на отдых поедет, в чудесный санаторий, на чудной решётчатой карете........ в Гаагу, если конечно отскочит после ВИЛАгонки. Одыхай плешивенький силы тебе понадобятся.

Ответить
0 +
ФФФ), 22:09, 3.02

Откроет пару счетов в банках ) денег у него много . Переведет свой накопления в y.e ....а то глядишь власть поменяется не в его пользу так его с голой жо.. и оставят , а тут надежная и стабильная система ....это вам не Беларусь банк )) там нае...ать не станут т.к репутация важнее .

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:17, 3.02

Поехал пароли на счетах в банках поменять, потому как неизвестно, как сложится, может придется быстро валить , а подельников нужно отсечь от кормушки.

Ответить
0 +
кот бегемот, 22:21, 3.02

Ух и сладкое же это слово "ПРИВАТИЗАЦИЯ", запах на всю планету.

Ответить
0 +
Мимо проходил, 22:39, 3.02

саня, продавец, 21:51, 3.02

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Nu Blin, 22:41, 3.02

Horoshaya novost', - on kataetsya na lizhah bez shlema. A vdrug nam poveset... :)

Ответить
0 +
яяя, 22:54, 3.02

по обмену поехал у.е

Ответить
0 +
Литвин, 22:58, 3.02

Вся оппозиция В Витебск. В 12.30. 07.02.2010 г выбираем кандидата в президенты РБ в " ЗОДИАКЕ" . Революция начинается в КРИВЕ!!!!!!

Ответить
0 +
Михась, 23:02, 3.02

Хорошо бы нам следующий раз скинуться на поездку тому парню,который мечтал: "Иду с гранатометом, а на встречу президент на лыжах едет..."
Вот и сбудется его мечта!

Ответить
0 +
Даниил, 23:15, 3.02

у него там счета в банках,они по телефону не проверяются,и для перевода со счетов нужно личное присудствие...переводит деньги на други счета...подставных фирм или однодневок...обеспечивает после своего ухода безбедную старость,его все равно сместят...все зависит от того как он уйдет,от этого зависит кто его в дальнейшем принит под свое крыло...народ,он все лишь пешка!!!!которая вышла из-под контроля!!!россия его терпит,тк не хочет чтобы натовские ракеты стояли под москвой!!!смотрите глобальней!!!согласитесь у россии слишком долгое терпени....с украиной они так не церемонятся....

Ответить
0 +
Прохожий, 23:31, 3.02

ГЕРМАНИЯ Канцлер Ангела Меркель заявила о готовности купить конфиденциальные сведения о счетах граждан ФРГ, уклоняющихся от уплаты налогов. Предполагается, что речь идет о клиентах женевского филиала британского банка HSBC. Как сообщает немецкая печать, неизвестный информатор просит за свои услуги 2,5 млн. евро.Так батька и покатил в Швейцарию, а вы наивные думали, когда он говорил:-"Пусть ищут", он наивничал, кав вы?

Ответить
0 +
yuras, 23:50, 3.02

....там сам кощей над златом чахнет....дык на бабло свое поехал посмотреть-недоверяет никому

Ответить
0 +
guest, 23:53, 3.02

Лукашенка стал президентом для того чтобы кататься на лыжах.Ему же в колхозе не давали этого

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:57, 3.02

Две палки ему в дорогу,лыжные )

Ответить
0 +
гость, 0:01, 4.02

Для этого и нужен тупой колхозный ляхторат, его можно разводить бесконечно.

Ответить
0 +
nik_K, 0:24, 4.02

>>запланирована его встреча с представителями бизнеса и политических кругов этой страны
>к деньгам поехал?
==================
Ага, щас! Не те времена... Поехал просит владельцев курортов перенаправить их клиентов к нему:))

Ответить
0 +
Mur, 1:07, 4.02

Откроет пару счетов в банках ) денег у него много . Переведет свой накопления в y.e ....

+100

Ответить
0 +
n, 5:35, 4.02

>>>>> какого чёрта евросоюз кричит о санкциях и одновременно пускает этого спортсмена..????.

Какого черта вы не знаете что Switzerland не состоит в EU..????.

Ответить
0 +
уй, 7:46, 4.02

да работать он поехал- работать...шо за клевета?

Ответить
0 +
Herald Tribune, 7:53, 4.02

я не понял, 22:02, 3.02

какого чёрта евросоюз кричит о санкциях и одновременно пускает этого спортсмена..???
--------
Швейцария в Шенгене, но не в Евросоюзе. Могли национальную визу выдать - и юридически ничего не нарушили.

Ответить
0 +
шапокляк, 7:55, 4.02

Коляна захватил?

Ответить
0 +
wladimir, 8:02, 4.02

Интересно. А как же уборочная? Снег же по Минску еще не убран.

Ответить
0 +
Мужик, 8:03, 4.02

А в декабре клялся российским СМИ, что европейские лыжные курорты его не интересуют...

Ответить
0 +
плохой, 8:09, 4.02

А как же табу на Лукавого? Или это гибкий ход запада? А что, все правильно, в стране стабильная спакойная обстановка этож не Чечня, запад спит спакойно. А кто и как это спакойствие будет обеспечивать, ему западу наплевать. Все логично.

Ответить
0 +
Бобруйск, 8:13, 4.02

В Россию пока нельзя, по нефти напряженка, а качать нужно. После поездки по его выхадкам узнаем как съездил. А можа к Яуропе павернемся? Русаки ведь не такие уж друзя нефть на халяву качать не дают. Нефтедоллары не зарабляюцца

Ответить
0 +
Минский, 8:53, 4.02

Заначку, поди, поехал пощщупать... )))))
А Европа чего ушами хлопает? От этих мест "променадов" до Гааги - 2 часа на не самой быстрой машине. Брали бы уже голубя под сизы крылья - и поспрошали с пристрастием. Как в РБ, вон, спрашивают...

Ответить
0 +
сокол, 9:07, 4.02

бывшие фашистские государства никогда с ним отношений и не прекращали.
посмотреть хотя бы ленту активности по австрии. так что вся инфа про запреты - затравка для быдла, что в европах что в беларуси.

Ответить
0 +
SW, 9:19, 4.02

А он въездной в Швейцарию???

Ответить
0 +
кабан, 9:22, 4.02

Шлем нужен, когда есть голова.... Если вместо головы задница...Где вы видели задницу в шлеме?

Ответить
0 +
Хреньцеляком, 9:25, 4.02

У колхозного ****а красть устала рука.

Ответить
0 +
Леха, 9:34, 4.02

Что вы ерничаете? Ведь на "ресепшине" его встретит дежурный администратор! А это и есть представитель их бизнеса! И еще. Есть члены кружков разных, а есть кружки.. разных. Вот это и есть деловые встречи. Так что, УСЕ У ПАРАДКУ!

Ответить
0 +
Nic, 9:35, 4.02

Он же на всех углах орет ЗАПАД враг. А сам не вылазит из западных курортов. Вот плут.

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 9:43, 4.02

А смазку нужную взял для лыж? А то не дай бог вторым придёт! Ужас!!!!

Ответить
0 +
янка, 9:49, 4.02

трэба гроши покляньчить да свои пополнить.

Ответить
0 +
kom, 9:54, 4.02

ПОЕХАЛ БАБЛО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:02, 4.02

.... встретится с представителями бизнеса и политических кругов этой страны.
==========================
КАКОЙ ПРИЛИЧНЫЙ БИЗНЕСМЕН ИЛИ ПОЛИТИК , ПОЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТСЯ С ЭТИМ КАЗЛОМ КОЛХОЗНЫМ.

Ответить
0 +
kom, 10:17, 4.02

А вот оказывается и не бабло пересчитывать а регистрировать подстваные компании через которые будет поставляться нефть на внешние рынки
....................................................
ОПЕРАЦИЯ ГУН ВОР

Gunvor International B.V. (по-русски произносится Гунвор) — швейцарская компания, третий по величине нефтетрейдер (посредник по продаже углеводородов) в мире (после компаний Glencore и Vitol).

То, о чем раньше говорили лишь шепотом, объявлено официально. Бывший сослуживец и друг президента Путина Геннадий Тимченко — владелец 50-процентной доли в швейцарской группе Gunvor, через которую проходит треть экспорта российской нефти. Директор Gunvor Торбьорн Торнквист заявил об этом агентству Reuters. В прошлом году Gunvor экспортировала 60 млн т нефти и нефтепродуктов на сумму $30 млрд.
Для сравнения, только четыре российские компании показали большую выручку: «Газпром», ЛУКОЙЛ, РАО ЕЭС и РЖД.

Но уже скоро две из них Gunvor обгонит: по итогам 2007 г. компания рассчитывает увеличить оборот до 83 млн т и, соответственно, $43 млрд в денежном выражении.

Владелец 50-процентной доли в компании — бывший сослуживец по Первому управлению КГБ и друг второго президента России В. В. Путина, по мнению СМИ (сам он отрицает свою работу в КГБ), гражданин Финляндии Геннадий Тимченко. Помимо него, в число совладельцев компании входит Торбьорн Торнквист, а также нераскрываемый миноритарный партнёр[3].
В интервью с немецкой газетой Die Welt, опубликованном 12 ноября 2007 года, российский политолог Станислав Белковский утверждал, что Владимир Путин «контролирует не менее 75 % Gunvor».


ОПЕРАЦИЯ ГУНВОР (БЕЛОРУССКИЙ ВАРИАНТ)

А ТЕПЕРЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ- "СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ"
Беларусь в ближайшее время отменит экспортные пошлины на нефтепродукты. Об этом сообщил сегодня журналистам в Гомеле премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский. "Учитывая, что пошлины на нефть составляют 100%, в ближайшее время экспортные пошлины на нефтепродукты на внешнем периметре Беларуси мы обнулим", - цитирует Сидорского БелТА.

ЧЕРЕЗ КОГО НА ВНЕШНИЕ РЫНКИ ПОЙДЕТ НЕФТЬ?

ОТВЕТ

3 февраля Александр Лукашенко отбыл на несколько дней с визитом в Швейцарию

Ответить
0 +
kom, 10:21, 4.02

ПРОСТО ВЗЯЛ ПРИМЕР С ХОЗЯИНА, СВОЮ ТО СХЕМУ ОНИ ПРИКРЫВАТЬ НЕ БУДУТ ПО ЭТОМУ МОЖНО ПОД НЕЁ РАБОТАТЬ

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:35, 4.02

А вот некоторые (некто Зимовский) очень даже любят ЭТО.

Они отличаются уникальной способностью выстраивать такие причинно-следственные связи, до которых ни один нормальный человек и не додумался бы.

Он не иронизирует, он на полном серьезе выводит связь между "Минск-Ареной" и рождением нации.

Со стороны становится ясней,// что Беларусь без батьки Лукашенко // в собранье стран окажется лишенкой // и будет всех убоже и бедней

Ответить
0 +
kom, 10:39, 4.02

Nic, 9:35, 4.02
Он же на всех углах орет ЗАПАД враг. А сам не вылазит из западных курортов.
........................

Пришел в себя после финансовой катастрофы и начал подавать признаки красивой жизни. 

Ответить
0 +
никто, 10:45, 4.02

Да, он спортсмен. Но мысли - лишь о спорте

Ответить
0 +
alex, 10:54, 4.02

Прочитайте эти коменты плешивому на дорожку - ему будет приятно,а если не поможет -вилы в спину!!!

Ответить
0 +
alesik, 10:55, 4.02

Ойвей, как интересно... Тут кто-то данные на клиентов швейцарских банков стырил. Немцы хотят их купить, чтобы своих неплателъщиков налогов огорчить юридически. Я понимаю, бывают совпадения. Но похоже визит фюрера в Швайц и есть ответ на вопрос Козулина "Саша, где деньги?"

Ответить
0 +
Алла, 11:11, 4.02

А как же с "купляйте беларускае"? Развитие туризма в белараше и тд и тп. Пример где?
Из грязи в князи, а потом опять в грязи?

Ответить
0 +
uri, 11:17, 4.02

Ну, что Рыгорыч попку приготовил? Абрамыч будет бить тебя ласково, но больно, за то что ты его без куска хлеба оставляешь.Приедется отступные искать.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 11:24, 4.02

Вдруг война, а я уставший....

Ответить
0 +
dogmatik, 11:29, 4.02

Да тут та же песня, что и в Сербии. На днях по многим ТВ каналам прошла инфа, что г-жа А. Меркель в своей Германии приняла закон по которому собирается истребовать с Швейцарских банков инфу по гнусным уклонистам от уплаты налогов и т.п. и т.д. Какую там прибыль это гарантирует именно немцам это вопрос не столь интересный, а по поводу выдачи инфы с швейцарских банков - так над этим бьются все страны в том числе и США. И как только прецедент (а вдруг?) произойдет - очередь выстроится из стран что б узнать своих подпольных Кореек и пощипать их до последнего перышка. А учитывая, что тучи над папаколей сгущаются быстрее, чем снег засыпает Европу, то катанье на лыжах это не первое что он там будет делать, но и не последнее. Да и немного бабосов прихватить в чемодан перед "выборами" и дефолтом не лишне будет ;-)

Ответить
0 +
ЛохМатый, 11:30, 4.02

апять жаж на прымерку новага Патэк Хвилипа нада...

Ответить
0 +
шанс, 11:30, 4.02

Нью-Йорк. IFX - Швейцарский банковский оазис дал трещину. Один из столпов финансовой системы этой страны, известной абсолютной надежностью по части хранения секретов своих клиентов, под напором обвинений раскроет карты. Ключик к швейцарским тайным замкам подобрали следователи из США. Аналитики уже называют этот прецедент "концом банковской тайны".\\\\\\\\\\\\\\\\\ Вот что погнало усатого в Щвейцарию -- забота о своём бабле. И покатается, конечно. А чё? "А в остальном, прекрасная маркиза..." Всё ОК.

Ответить
0 +
ярэма, 11:34, 4.02

Бобруйск, 8:13, 4.02

Никогда этот не поведёт нас в Европу!Тогда ему тюрьма, а рашка всегда прикроет!У путлера есть слабое место ,всю его агентуру провалили!Но задача нквд найти предателя
родины луку , так этот,по имени путлер хочет привести ,нас назавд,

Ответить
0 +
л, 11:35, 4.02

это не лыжи,со здоровьем или деньгами связь.

Ответить
0 +
Юрий Ш, 11:43, 4.02

И его туда впустили, после всего, что он тут творит! Ненавижу большевизм, коммунизм, фамизм, любой диктат, так что ,ещё и либерализм с такой демократией в список добавить? При каком же строе тогда жить?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 4.02

На новово Патэк-Хфилипа денюх накосил... :D

Ответить
0 +
шанс, 11:46, 4.02

Вдогонку. Усатый -- единственный в Европе (в отличие, например, от России, где отдельные лица владеют целыми секторами экономики), распоряжающийся и владеющий НЕПОДКОНТРОЛЬНО всей страной и населением.

Ответить
0 +
N, 12:26, 4.02

Любой его каприз за наши деньги, в любое время года, в любой стране.

Ответить
0 +
Дед, 13:12, 4.02

Саня.продавец 21:51 3.02 Согласен на все 100 Приятно вдыхать пыль от колёс уезжающего начальника Даёшь День без Луки !

Ответить
0 +
Здань, 14:23, 4.02

шанс, 11:46, 4.02 А якжа Пудведзь-начальнiк?

Ответить
0 +
Хрюн, 14:36, 4.02

Поехал мужик снять проценты в банке за прошлый год и прикупить шмоток, лыжероллеров, коньков, а вы шум подняли.

Ответить
0 +
Nu Blin, 15:50, 4.02

Interesno, skol'ko deneg eto chastnoe lico na tomozhne zadeklarirovalo... :)?

Ответить
0 +
василий, 19:46, 5.02

А на туте не пропускают сообщения про инсульты и про то, что его случайно засветили в Сочи откуда он вылетал...

Ответить
0 +
Мареман, 11:54, 6.02

15 лет он морочал голаву всему миру, а до этого он морочал голову ещё больше лет самой Белоруси!!! Водил за нос Россию. Неужели думаете и ткут не выкрутится???? Он же хоть и не белорусской нации, но воспитание получил в Белоруси!!! ОН-самый что ни на есть настоящий белорус. Другой нпа его месте был бы ТОЧНО ТАКИМ!!! По его образу и подобию можно говорить о любом белорусе!!! А бабки он поехал переводить на Коляшино имя, а сам будет попечителем! Нашли над чем голову ломать?!

Ответить