23 апреля 2024, вторник, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
VoV, 13:36, 4.02

Сашка.... в нашу экономику нужно твои чэсна заработанные миллиарды вливать и в наших банках хранить... и купляць беларуское... а не по Швейцариям ...

Ответить
0 +
панiк, 13:37, 4.02

Теперь понятно зачем наш директор совхоза туда поехал "с относительно небольшой делегацией". Вот семья бывшего директора Гаити не подмазала кого нужно и теперя Чвяйцарыя ей денежный поток перекрутила.
А наш - подмажет, и все от этого щастье будет - и Диме, и Вите, и Коле. Да и самому папаше хватит на безбедную старость где нибудь в заснеженной Сибири. Ближе-то его "обманутые вскладчики" по любому достанут.

Ответить
0 +
24, 13:37, 4.02

такая же судьба ждет всю лукашистскую шушеру! лука понимает, что сохранить деньги он сможет только обладая властью... как только трон рухнет, то и бежать за рубеж не будет никакого смысла - ни цента он не получит со своих счетов в Австрии... так что будет цепляться за власть до последнего! попал, кролик :))))

Ответить
0 +
Мужик, 15:00, 4.02

Дювалье в свое время сбежал. А вот уцелел ли хоть кто-нибудь из тонтон-макут ? Сомневаюсь, что они вместе с бывшим хозяином в полном составе сбежали с острова.

Ответить
0 +
не лыжник, 15:16, 4.02

...да уж понятно, что не шоколад от "коммунарки", часы от "луча" иль мясо-молочные продукты от бел. производителя поехал продавать...Активы поехал проверять..., а заодно и с нормальной горки покататься...всё ж не Силичи те...

Ответить
0 +
Творчество не знает границ..., 15:43, 4.02

Швейцария заморозила активы семьи диктатора Гаити... а также арестовала известного кинорежиссера Романа Полянского в награду за всю его творческую деятельность... в том числе 31 год назад...

Ответить
0 +
grandzone, 17:28, 4.02

Все награбленное повез !час расплаты близок!!!

Ответить
0 +
Минский, 18:43, 4.02

"Гаити... Таити... Не были мы ни на какой Таити... Нам и здесь сытно кормится... "
А.Лукашенко. Избранное. Минск. "Белбланквыдат". 100л. 2010г.

Ответить
0 +
ed, 22:50, 5.02

....Швейцария заморозила банковские счета диктатора Гаити...., и арестовала величайшего кинорежисёра Р. Поланского...., и впустила беларуского диктатора Лукашенко покататься на лыжах.
Кака-а хороша-а и демократична-а европейска-а страна - эта Швейцария! Дерьмо, отстойник денег диктаторов всего мира. Диктаторы мира - все в Швейцарию, деньги не пахнут!

Ответить