29 марта 2024, пятница, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
0 +
legate, 9:04, 8.02

Судя по перевесу в 2 с небольшим %, действительно будет еще и судебное разбирательство, и обвинения в нарушениях и т.д., и.т.п. То ли дело у нас - "специально понизили % голосов, а то бы не поверили в 95%" ))

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 9:11, 8.02

Не верю я этим результатам. Не настолько глупы украинцы, чтобы трижды уголовника президентом выбрать, даже учитывая большой процент проголосовавших русскоязычных...

Ответить
0 +
Viktor, 9:19, 8.02

Интерестно,а на Майдане снег почистили или нет?..................................

Ответить
0 +
В.В.С., 9:56, 8.02

Доктор_Зло,9:11,8.02 Это противостояние не Янукович-Тимошенко,а Донбасс-Галиция. К сожалению.

Ответить
0 +
Канас, 10:21, 8.02

Вот всё таки украинцы неугомонный народ.У нас сложилось мнение,что все Украинские ВЫБОРЫ-что-то вроде национальной забавы.Ну что мешает выбрать раз нормального президента и спокойно жить?Если всё время выбирать,то когда работать то?В Казани президента вообще за час выбрали.К слову сказать-были недавно в Казахстане,зарплата такая же,а цены в 4(!) раза ниже,все по-русски говорят.Живут тихо,в отличие от вас,Белорусов,не выделываются.А президента там никто уже вроде лет 30 не выбирал.

Ответить
0 +
Гость из Львова, 10:27, 8.02

Відповідь В.В.С.
Погано знаєте георгафію України. Мабуть Ви зі східної України. Крім Галичини, ще й Волинь, Закарпаття, Буковина, Поділля і багато інших...
Так що шановний "вчитися, вчитися і ще раз вчитися" :)))

Ответить
0 +
ммт, 10:29, 8.02

Примечательно, что ни один из кандидатов не набрал и половины голосов проголосовавших избирателей, а тех кто не захотел участвовать в процессе аж 31% и это люди, которым в Украине не нужна ни Юлька, ни Янукович.

Ответить
0 +
all, 10:42, 8.02

to Доктор_Зло, 9:11, 8.02

назовите пожалуйсто хоть одно доказательство почему нужно не верить
Почитайте для сравнения вчерашнюю статью о данных национального экзит-полла. Им Вы тоже не верите?
Лично я нисколько не сомневаюсь, что будет еще куча взаимных обвинений в фальсификации, митингов и прочего. к сожалению

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 10:46, 8.02

Из данных ЦВК на 10.40
Янукович В. Ф. 48.24 11 585 276
Тимошенко Ю. В. 46.13 11 077 122
Разница 2,5 % или всего 500 тыс голосов
Тимошенко уверено побеждает в 17 областях Украины и Киеве (65 %), Янукович исключительно в 8 на Юго-Востоке и Крыму

Из-за того что на Юго-Востоке очень большая плотность населения, остальная часть Украины вынуждена будет смирится с их фаворитом.

Какой позор на весь мир ! Мер столицы Украины космический пришелец и президент уголовник-рецидивист которых категорически не приемлют сами киевляне . ДОЖИЛИ !!!!

Одно действительно радует. Мы не зря мёрзли на Майдане и отстаивали демократию и свободу в своей стране. У нас честные выборы и свобода слова. Никто не посмеет закрывать рот оппозиции . А Тимошенко в оппозиции как рыба в воде.
Вот, теперь мы с нетерпением и интересом будем наблюдать как Янукович и Ко подымут пенсии и зарплаты в 2 раза с 1-го января 2010 г . Ведь этот закон его партия приняла в конце 09 г.

Европейская интеграция и безвизовый режим с ЕС в программе Януковича тоже присутствует.
Пусть теперь попробуют не выполнить свои обещания.

Р.S Отношения с Россией улучшатся в любом случае, так бы как они улучшились с Тимошенко,. Но это не значит что Украина опять вернётся в период диктатуры и цензуры.
Такого уже никогда больше не будет в нашей стране
У нас есть оппозиция и у неё огромные рычаги вплыва на правительство.
Всё будет хорошо !

Ответить
0 +
Здань, 11:04, 8.02

Доктор_Зло,9:11,8.02 Это противостояние не Янукович-Тимошенко,а Донбасс-Галиция. К сожалению.

Не, гэта Расея-Украiна. Калi янучары вылезуць , шчэ убачым "переписывание конституции " Украiны.

Ответить
0 +
мікалай, 11:05, 8.02

Я думаў лепей аб Украінцах но выбраць презіка уголоўніка ,без слоў....................

Ответить
0 +
Как назло на острове нет календаря..., 11:20, 8.02

Ну что мешает выбрать раз нормального президента и спокойно жить?
--------------------------
Им бы понедельники - взять и отменить....

Как назло на острове нет календаря...

Ответить
0 +
VD, 11:26, 8.02

Канас, 10:21, 8.02

Вот всё таки украинцы неугомонный народ.У нас сложилось мнение,что все Украинские ВЫБОРЫ-что-то вроде национальной забавы.Ну что мешает выбрать раз нормального президента и спокойно жить?.........как у нас,к примеру!

Ответить
0 +
александр, 11:27, 8.02

to Канас, 10:21, 8.02

У вас еще феодальные отношения в Казахстане. Разовьетесь до уровня демократии, будете выбирать себе власть. Пока похрюкайте у корыта лет пятьдесят.

Ответить
0 +
all, 11:33, 8.02

to Канас, 10:21, 8.02

Ну да забава, во всем мире так принято забавляться. Мы вот своего раз выбрали и он молодчинка сразу эту забаву фактически прекратил..... И живем себе припеваючи, главное
А насчет казанских зарплат и цен тут можно что угодно писать, ведь подтвердить как впрочем и опровергнуть что-то сложно, Казань далеко, не все там были, а статистика она разная бывает.

Ответить
0 +
Пять копеек, 11:34, 8.02

Как назло на острове нет календаря..., 11:20, 8.02 Ну что мешает выбрать раз нормального президента и спокойно жить?
------------------------------------------------------------------------------
Ага, раз и навсегда, и никаких больше забот... Как у соседей.

Ответить
0 +
Юрик беларус, 11:36, 8.02

Марійка (Україна), 10:46, 8.02
Согласен с тобой на все 100%

Ответить
0 +
alex-all, 11:37, 8.02

Канас, 10:21, 8.02 Одні вже вибрали собі хорошого і надовго, дуже надовго, вельми хорошого.

Ответить
0 +
all, 11:38, 8.02

to Канас, 10:21, 8.02

Ну да забава, во всем мире так принято забавляться. Мы вот своего "президента" один раз выбрали и он молодчинка сразу эту забаву фактически прекратил..... И живем себе припеваючи, главное РАБОТЫ вдоволь стало, и заняться кроме работы особо нечем, платят мало.

А насчет казанских зарплат и цен тут можно что угодно писать, ведь подтвердить как впрочем и опровергнуть что-то сложно, Казань далеко, не все там были, а статистика она разная бывает.

Кстати, друг, Казань и Казахстан это все-таки не одно и то же, так что не удивительно, что вы "там" такие "образованные" никак понять не можете зачем Человеку Выборы нужны!!!!!!!!!

Ответить
0 +
тим, 11:43, 8.02

Марійка (Україна), 10:46, 8.02

Всей душой и серцем желаю победы Юльке Тимошенко!
Очень радостно на сердце, что у вас ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ!
Богатства и процветания вашему народу!

Ответить
0 +
Litvin, 11:56, 8.02

В.В.С., 9:56, 8.02

Доктор_Зло,9:11,8.02 Это противостояние не Янукович-Тимошенко,а Донбасс-Галиция. К сожалению.
====================================
Хорошего же, Вы, мнения о Донбассе. По Вашему там сплошные братки и Янукович у них за смотрящего или бригадира. Хотя может вы и правы - дореволюционный Донбасс этьо сплошная глота и гопота.

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:20, 8.02

Янукович-боец,всё-таки добился своего.Рэспэкт.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 12:32, 8.02

Дмитрий, 12:20, 8.02 Янукович-боец,всё-таки добился своего.Рэспэкт.

Вы з Януковічам і Лукашэнкам - утрох Дэбілы !!!

Лукашэнка - "я учылся на стихах Быкава", "Скарына гулял па вулицам Петярбурга".
Януковіч - "Чэхав - украинский паэт".
Дмитрий - "рЭспЭкт".

_________________________

Якімі пальцамі такіх робяць?

Ответить
0 +
Падре Роман, 12:39, 8.02

Обидно сознавать, но жители Восточной Украины за Януковича в большинстве своём. При этом ласково его называют "бандитом из Донецка". Вот что бывает с нацией, когда там поорудовала русская имперская пропаганда...

Ответить
0 +
Кромвель, 12:48, 8.02

Дмитрий, 12:20, 8.02
Янукович-боец,всё-таки добился своего.Рэспэкт.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лука тоже боэц. Только вот ему биты, как у Януковича не хватает.
За Януковича голосовали в основном депрессивные районы (которые кстати он и его команда разоряли). При этом на участках, как правило, правит бал криминал. Он грабил Восточную Украину, а сейчас хочет всю. У нас в Беларуси уже есть один экономист-историк с двумя высшими образованиями. Как здорово кирует боэц? Ему остается еще тавро на лоб каждому белорусу сделать и будет рэспект. Думаю Украина сможет избежать участи моей страны и найдет в себе силы "переварить" и выплюнуть читателя стихов "украинского поэта" А.П. Чехова.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 12:50, 8.02

Победа Януковича не случайна, но ничего не даст Украине в плане развития.

Ответить
0 +
jiggy, 12:56, 8.02

2>>>Дмитрий, 12:20, 8.02

Янукович-боец,всё-таки добился своего.Рэспэкт.

---------------------------

Да какой добился?! Добились или добили. Бандюки Донецкие, что под российской мафией! Они его "уважают" не больше, чем главного петуха на зоне.
Украине будет хреново, но весело.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:03, 8.02

Падре Роман, 12:39, 8.02
***********************************
Вот истинный ответ на результат выборов. Из народа сделали такое быдло за время советского правления, что люди готовы поверить уголовнику, а вот такие , как ДмитрийЮ просто либо недогоняют умом причины подобных следствий, либо нагло и бессовестно получают деньги за передергивание фактов и обеления личностей.
Россия - наш главный враг, который никак не угомонится в подавлении малых народов и навязывания своих интересов.
Ющенко нужно было протащить изменения в избирательное законодательство и голосовать не количеством, где плотность большай на юго-востоке, а как в Америке, в случае с Украиной областями.

Ответить
0 +
Stem, 13:03, 8.02

Не верю, теперь кричите... Просто народ понял, кто есть кто. Уже наелись памаранжевых, кого не спросишь из знакомых на Украине, все плюются от этой своры, даже те киевляне кто на Майдане был.

Ответить
0 +
Roman, 13:07, 8.02

Юлия Тимошенко - это наиболеее достойный кандидат в Президенты. Януковичу - лицемеру и руке олихгархии не место в Президентском кресле. Юлия может поднять Украину на более высокий уровень экономического развития. Она просто работает, а не как Янукович прохлождается. Она победит - ВОТ УВИДЕТЕ, её целеустремлённости и желания Европейской Украины для этого вполне хватит

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:11, 8.02

Стары Беларус, 12:32, 8.02 Победа Януковича всё настроение испортила,видать.Он,кстати,не глупее Буша будет.

Ответить
0 +
Батискаф, 13:27, 8.02

Roman, 13:07, 8.02

Юлия Тимошенко - это наиболеее достойный кандидат в Президенты. Януковичу - лицемеру и руке олихгархии не место в Президентском кресле. Юлия может поднять Украину на более высокий уровень экономического развития. Она просто работает, а не как Янукович прохлождается. Она победит - ВОТ УВИДЕТЕ, её целеустремлённости и желания Европейской Украины для этого вполне хватит
------------------------------------------------------------------------------------
Должность президента в действительности не имеет ничего общего с "должностью" предводителя. Президент не сокрушает противников в лобовых атаках и не ведёт народ за собой в светлое будущее. Он - глава исполнительной власти, призванный обеспечивать соблюдение конституции страны. Представительная законодательная власть эту конституцию и законы принимает, судебная - контролирует исполнение всех законов, выносит решения по спорным вопросам.

Таким образом, президент не является Боливаром или Стенькой Разиным. Он не единственный, существует ещё и оппозиция, с которой в нормальных условиях ведут диалог, а не сажают в тюрьму. Одним словом, президент ОБЕСПЕЧИВАЕТ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ РЕАЛИЗАЦИИ ПОТЕНЦИАЛА РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП ОБЩЕСТВА, а не является "путеводной звездой" или "командиром бронепоезда".

Ответить
0 +
kier, 13:32, 8.02

Не надо было Юле и Ющу с Лукой целоваться,в отличие от Януковича,который встреч с Рыгорычем всегда избегал.Кстати это третьи выборы бело-синих проводят лучшие американские политконсультанты .Так что для белорусской оппозиции точно хуже не будет.А для украинцев скажу --тоже не всё так плохо.Тимошенко в политике остаётся и разгуляться донецким не даст.А на выборах в Раду может совсем другой расклад быть

Ответить
0 +
Владислав, 13:51, 8.02

В комментариях к статье много лирики. Во-первых, Москву устраивает как победа Тимошенко, так и Януковича, с последним, кстати, договориться труднее, ибо за ним стоят крупные бизнесмены со своими экономическими интересами.
Во-вторых, логика украинского народа понятна: не смогли изменить ситуацию к лучшему оранжевые - пусть попробуют донецкие. И не надо преувеличивать роль президента на Украине.

Ответить
0 +
Vic, 13:53, 8.02

Если Тимошенко опять будет устраивать бардак на Майдане - окончательно станет понятно, что ей нужна только власть и деньги, а не благополучие страны. Уж куда более честные выборы у них в этот раз... Ну выбрали уголовника, ну что делать.. они значит так решили. Других вариантов нету. Весь срок Ющенко они по очереди гадили на Майдане, для страны сделано НОЛЬ.

Ответить
0 +
maxno, 13:55, 8.02

Президент Украины выбран на честных выборах.И кто бы не был это патриот своей отчизны.А Беларусы пока только мечтать могут о таких выборах.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:00, 8.02

Ну чо, будемте выучыть стехов Анхфисы Чэховой... :D

Ответить
0 +
папуас, 14:06, 8.02

Коню понятно, что ничего хорошего Янукович для Украины не сделает в силу своего тугоумия и безграмотности. Юлька просто мешала донецким и луганским красть вдоволь.

Ответить
0 +
13, 14:14, 8.02

Ющ и Яценюк агитировали голосовать "против всех" то есть против Юли, как раз это и обеспечило разрыв. + фальсификации на востоке Украины. Легитимность Яныка с 48% - зыбкая и слабая. Будут суды, оспаривание результатов выборов и показ массовых фальсификаций янучаров. И.... подготовка к парламентским выборам. Юля - премьер, и отправить ёё в отставку может только парламентская коалиция ПР + ещё кто то. А этой коалиции нет. Досрочные парламентские выборы неизбежны.

Ответить
0 +
Здань, 14:17, 8.02

Stem, 13:03, 8.02 А як яны зараз маскалямi нажруцца! Ды позна будзе.

Ответить
0 +
кактус, 14:40, 8.02

Американцы как всегда помогли загнать Украину в задницу, помогая Януковичу сделать его выборы. Наверное, в Белом Доме решили, что из Украины никакого толку все равно не будет и им выгодно теперь, чтобы в Украине начался бардак и разброд.

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:43, 8.02

Этот боец... эта достойна...Да оба они полное дерьмо! Воры и провокаторы. И клали они на весь украинский народ большой и толстый. Все их мысли сконцентрированы только на набивание собственной мошны.
Когда Тимошенко премьер Ющенко назначил на должность вице-премьера Украины, Джордж Сорос бросил фразу "браконьера назначили лесником". И был 100% прав!
А Янукович? Еще будучи директором плодоовощной базы, проворовался и получил шесть лет по 86-1 за хищение в особо крупных. Так и Украина для него тоже будет овощной базой! А сейчас тоже под сироту все косит, только не понятно как у сына его Виктора (и тут тоже сын-Витёк) яхта "Центурион" стоимостью 800 тыс.евро...
Я думаю, что это какое-то проклятие на славянские постсоветские страны...Где это наши далёкие предки так нагрешили, что это нам так все боком вылазит?

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 14:43, 8.02

Все зависит сейчас от Тимошенко, т.к. ситуация абсолютно зеркальная той, которая была в 2004 г., уже выявлены массовые фальсификации, особенно по вост.областям - "карусели" там использовались по полной программе. Цена вопроса ведь - несколько процентов. Поэтому, если не было кулуарных договоренностей межу ПР и БЮТом, то Юлька созывет Новый Майдан! и скорее всего через пару дней. Даже если Янук и положит свою грязную руку на Пересопницкое Евангелие, то править ему не более года-двух, Киев - не его территория.

Ответить
0 +
starlis, 14:44, 8.02

По закону о выборах в Украине сколько нужно иметь голосов для победы во втором туре выборов в президенты? Кто знает?...

Ответить
0 +
бульбаш лишённый права выбора, 14:46, 8.02

Украине респект!
По любому у них выборы и регулярная смена власти.
Уже четвёртый през! В парламенте у них тоже не уснёшь.
Белорусам до украинцев, как до луны!

Ответить
0 +
kom, 14:46, 8.02

Французский журналист спрашивает Януковича:

- Когда в вашем правительстве начнутся чистки среди сторонников оранжевой революции?

- А шо такое?

- Наверно вы помните из истории, что после французской революции пришел Термидор...

- Шото припоминаю! Я бы не сказал, что я - Мойдодыр, но чистка будет такая, что мало никому не покажется!

Ответить
0 +
несогласный, 15:00, 8.02

Дед Михед, 14:43, 8.02


-------------------------------------------------------------------------
В политике вообще честных людей нету . И каждый кто будет приходить к власти в первую очередь будет набивать свои карманы а потом уже думать о народе. Такова сущность людей.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:01, 8.02

to starlis-необходим любой перевес голосов без порога явки;to Denn Haradzienski- Майдана не будет,т.к. массы не пойдут-находились уже,к тому же Европа признала итоги.

Ответить
0 +
Александр_, 15:04, 8.02

Везет же некоторым - у них выборы проводят, причем давольно прозрачно, наблюдателей не проганяют. Один не понравился, выбирают другого. На подходе толковые ребята ростут, пока кондидаты, следующий раз президенты. А у нас один и незаменимый.

Ответить
0 +
kom, 15:09, 8.02

в результате выборов президента Украины выяснилось, что: 48% украинцев не наступят второй раз на одни и те же грабли; 45% - наступят; 7% - наступят и попрыгают.
После выступления Януковича во Львове украинский народ замер в ожидании: что будет после 7 февраля – геноцид или генофонд?

аседание ЦИКа. Слово берет Кивалов: - Начну с хорошей новости - нас опять 52 миллиона...
Будущий Президент Украины о сокровенном: - Ой, скорее бы выборы закончились, так хочется отдохнуть!

Ответить
0 +
родился я пингвином, 15:11, 8.02

Ну вот в Украине ещё выборы прошли. А что в Беларуси?
Стыд. Ещё больший стыд, чем когда был оранжевый майдан.
И Лукашенко тоже стыдно, вот и спрятался за лыжные палки. Хотя этот не знает, что такое стыд. Как Лукашенко относится к собственному народу - остаётся догадываться, наверно презирает и ненавидит?

Ответить
0 +
maxno, 15:15, 8.02

В Украине в отличие от некоторых нормальные выборы президента и парламента.И вообще нечего на зеркало кивать если рыло криво.Вам до Украинских выборов как до Пекина пешком.

Ответить
0 +
В.В.С., 15:38, 8.02

белорусу из киева15.10 Большинство украинцев в Беларуси проголосовало за Януковича.Час расплаты настал.Пипец "апельсинам".Не дай бог такого у нас.

Ответить
0 +
Fyfkbn, 15:40, 8.02

Юля -это Жанна д Арк:также посадила на престол "короля"и не раз самотверженно защищала его от импичменда и в трудные минуты
Притащила к корыту власти насы.унсы яценюков,литвиновых ипртак званных демократов.Но они ,как на свем просторе СНГ. замазались взятками и скатились в болото коррупции. И как водится, вместе с "королем", вераломно предали ее,как только она замахнулась на отмывания Украины от коррупционной грязи грязи Такова демократия,такова реальность так званых революций в Украине и Грузии.
Юля проиграла только лишь потому ,что замахнулась на систему грабежа,выстроенную берл лазером в Украине,после которой он переброшен был на повышение в Россию.т.е на так званное святое
Да, ее планы. действия, выводили бы Украину на более высокий правовой уровень:
-создание комиссий за судьями по принципу присяжных,в которые при нарушении судьями законов можно было бы жаловаться
-передача 60% бюджетных отчислений :в местный фонд
-прозрачность при возможной приватизации стратегических объектов.
типа Атомэнерго,шельфа ЧМ. газовой отрасли,добычи внутреннего газа,урановой прмышленности и.тд
-создание лояльной государственной системы кредитования малого и среднего бизнеса,агрокомплекса,жилья
- развитие местного самоуправление
-открытие прямого доступа С/продукци на рынки
- снятие неприкосновенности со всех уровней
- открытие госаптек в притивовес коммерческим
-переоснащение больниц современным оборудованием
=все это далобы толчок как политического так и
экономического развития Украины
Но этого не произошло из-за мощного прессинга на народ.вброса грязнолжиавой информации ,предатества взяточников-соратников.
Теперь на долгие годы поставлен народ в скотское положение и
вряд л\и найдеться или допустят еще один замах на свои вотчины
феодалы

Ответить
0 +
zas, 15:41, 8.02

Это оранжевые проиграли,а не Янукович выиграл

Ответить
0 +
колька, 15:45, 8.02

Урааа Янукович вырвал страну и лап лидеров оранжевой революции.России уже пофиг на усатого и его режим недоживет еще год без поддержки раши.В следующем году скинем луку и все будет гуд.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 16:00, 8.02

белорус из киева, 15:10, 8.02

Уважаемый ! Час назад проехала почти весь центр Киева. "В Багдаде всё спокойно". На набережной и в некоторых местах сейчас стоят автобусы с регионов Украины. Собирается МИРНЫЙ митинг возле ЦВК для "поддержки лидера оппозиции Януковича". Людям заплатили за массовку и бесплатно привезли в Киев. Вечером будет концерт и фейерверк. Почему-бы не приехать ? Повсюду сейчас очень много милиции и как всегда.
.
Зачем вы пишете неправду ? В Киеве такого просто быть неможет. Киев всегда поддерживал и поддерживает "оранжевых" и такое хамство как вы описываете просто невозможно .
Киев не Донецк

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:01, 8.02

zas, 15:41, 8.02
Это оранжевые проиграли,а не Янукович выиграл

Хорошо написано ! Это для лебедек, вечёрок и прочих.....
Ребята ! Экономикой надо было заниматься с 1991 по 1994 год, а не одни лозунги....
Плохой прогноз: Украину ждёт лукашенизация.

Ответить
0 +
Overdose, 16:07, 8.02

Этот тупой лапоть будет президентом? я не могу в это поверить. 5 лет назад он чуть не стал президентом, отработал премьером, перешел в оппозицию и за все это время элементрно не научился разговаривать. Его речь это набор несвязанных словосочетаний в перемешку с паузами в минуту и непонятной мимикой. Что он может сказать без бегущей строки? как он будет общаться с международным сообществом?
В качестве кандидата у него еще проходил принцип: "Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения." Но теперь то нужно будет говорить. Скоро украинцы поймут кого они выбрали, вернее поймут те кто голосовал за него.

Ответить
0 +
~220, 16:10, 8.02

У ЮТ есть хоть какие-то мозги и хоть какой-то язык и охрана тоже нечмошная, ну просто неверится что 2% "плотных ребят омоновцев в штатском" порешат все дело и дорвутся к кормушке, на кто знает скока сроков.

Ответить
0 +
Хохол, 16:27, 8.02

Ребятки,вы сильно згущаете краски и преувеличеваете роль президента на Украине,его полномочия не так велики.Янику всеравно не дадут узурпировать власть,Юля не даст!!!

Ответить
0 +
zas, 16:28, 8.02

Не будет никакой лукашенизации Украины.Патриотизм и национальное самосознание здесь совершенно на другом уровне.Не удивлюсь,что именно Янукович приведёт страну в ЕС

Ответить
0 +
v, 16:42, 8.02

пусть теперь Янукович порулит и покажет и докажет как улучшить жизнь на Украине ,потому как демократ Ющенко завалил все на свете.Ни в НАТО,ни в Евросоюз ... И что он хорошего для Украины сделал?Да вообще ничего...Только все развалил. Пусть каждый порулит и покажет на что он способен.Потом выберут через 4 года Юлию.Это ж не Беларусь,где Лукашенко на века...

Ответить
0 +
Stem, 17:15, 8.02

Центризберком Украины, по областям - . Киев и область за Юлю. Как у нас - деревня за Лукашенко, Минск - против.

Ответить
0 +
грыша, 17:27, 8.02

теперь уровень жизни в Украине резко вырастет..... в репортажах по расейским каналам...

Ответить
0 +
220, 18:07, 8.02

именно Янукович приведёт страну в ЕС
--------------------------------------------------------------
я бы сказал в РФ.

Ответить
0 +
Язэп, 18:18, 8.02

Шкада Украіну....
Згвалтуе яе Янук і замест мовы насуне маскальскі акупацыйны "язык"....

Ответить
0 +
ss, 19:42, 8.02

=======
нуну..
Ждем референдума Украины по новому флагу гербу и языку :/

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:43, 8.02

to Язэп-уважайте наш великий язык

Ответить
0 +
В.В.С., 20:03, 8.02

Юрасю з логова 13.03 "Не будет у России и никогда не было таких ненавистников,завистников,клеветников и даже явных врагов,как все эти славянские племена,чуть только Россия их освободит,а Европа согласится принять их освождёнными.Начнут они непременно с того,что внутри себя,если не прямо вслух,объявят себя и убедят себя в том,что России они не обязаны ни малейшей благодарностью,напротив,что от властолюбия России они едва спаслись.Они будут заискивать перед европейскими государствами,будут говорить,что они племена образованные,способные к самой высшей европейской культуре,тогда как Россия страна варварская,мрачный северный колосс гонитель и ненавистник европейской цивилизации" Ф.М.Достоевский.

Ответить
0 +
Aleg, 20:44, 8.02

Дмитрий, 19:43, 8.02

to Язэп-уважайте наш великий язык
-----------------------------------------------------
Уважайте сами.

Ответить
0 +
Луганский, 20:49, 8.02

Представляете как Ющ всех задолбал, что за судимого проголосовали. Это еще раз говорит о том , что нужно прислушиваться к народу. Россию чуть ли не во враги записал. В НАТО захотел с крыма русский флот шугал, А еще С Бендеру в герои. Ну идиот , сам себе обрезание сделал. Даже если б Тимошенко выиграла , был бы значительный прогресс. А Яник для Рашки, как бальзам на душу. Россия поможет украинцам,что бы закрепить успех. Теперь на западных границах у России друзья.

Ответить
0 +
Mikhas, 21:08, 8.02

to Дмитрий, 19:43, 8.02
to Язэп-уважайте наш великий язык

На вашем "великом" пусть Путин с Медведёвым разговаривают!
А у нас и у украинцев есть СВОЙ язык и другого нам не надо!
...особенно "великого"!!!
интересно, чем же он так "велик"??? :)))

Ответить
0 +
lit, 21:10, 8.02

Интересная закономерность, как пророссийсие люди в дерьмо сами лезут. Готовы все терпеть лишь бы сказки слушать про великую и не победимую рашу. Уголовнику все прощают как и тем кто стоит за его спиной. Тем, которые реками пускали их же кровь или голодом морили, гулаги прощают и " великие стройки на трупах". Прощают миллионы погибших в 1941. Ради чего ? Хочется их спросить.

Ответить
0 +
Гринпис, 22:22, 8.02

Вспомните мои слова. Это были последние свободные выборы на Украине. Уголовник Янукович пришел со своей бандой надолго.

Ответить
0 +
дядя, 22:24, 8.02

Ющенко сдал Юльку,как стеклотару

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 23:05, 8.02

Правая рука Януковича Герман ответила на вопрос, будет ли Янукович отменять указ о присвоении Бандере звания Героя Украины

"Вы знаете, в Украине уже было несколько президентов. Был Кравчук, он сделал какие-то свои ошибки, но пришел Кучма, и он не перечеркивал того периода. Он просто начинал строить иную политику. Пришел Ющенко, и он указывал на некоторые ошибки, даже очень критиковал президента Кучму, но он ничего не перечеркивал из того, что делал Кучма, а лишь построил какую-то свою новую политику.........
"поэтому я думаю, что и этот президент (Янукович) должен оставить историю истории и начинать строить свою политику. Такую, которую он считает правильной, в том числе - и в гуманитарных вопросах, о которых вы говорите, и в оценке других исторических фактов и т.д.".

Ответить
0 +
Сергей*, 23:28, 8.02

Слышал,что он привлекался то- ли за изнасилование,то-ли за попытку,один хрен - статья плохая. Остается сейчас только догадываться , что он начнет делать с Украиной. Что-то у меня плохие предчуствия. Боюсь,что это могут быть последние свободные выборы на Украине. Наверняка все помнят ,как Лу положил свою цыганскую лапу(рукой назвать не могу), на еще прежнюю Конституцию РБ и под присягой ,под телекамеры клялся,что он ее Гарант. И ,что теперь стало с той Конституцией?У нас больше нет демократии уже 15 лет и он замахнется еще на 5 лет,а там и дальше пока не помрет,еще и наследника над нами поставит. 15 лет вся страна работает на бюджет,которым он один распоряжается ,опосредовано через марионеточных министров и ручной Парламент.Сам пишет Декреты и Указы, подписывает или отклоняет законы ,всех назначает и снимает,казнит и милует. Разве о такой стране мы мечтали? Ну ладно мы.Так ведь в этой же системе останутся жить наши дети. Они и их лишили права выбора.
Так ,что Украинцы, будьте Бдительны. Не давайте менять свою Конституцию. Присматривайте за холуями. Это их стараниями творится все зло.

Ответить
0 +
Ёпрст, 23:48, 8.02

«А че эти дебилы не расходятся?» – неосторожно спросил он (Янукович) еще в невыключенный микрофон на митинге, а спустя пару недель на встрече во Львове удачно назвал присутствующих «лучшими геноцидами страны».

Ответить
0 +
Алексa, 23:57, 8.02

Да не волнуйтесь вы все за Украину! Янка выйграу выборы - но что толку? Рычагов и полномочий у него не как у мозаичного. А украинцы - это не беларусы. Если в течении года этот презик ничего не сможет быстро что либо поменять в лучшую сторону, то его просто выкинут, как использованную туалетную бумажку. И, собственно, всем и так ясно, ничего он за такой срок сделать не сможет по простой причине: Ахметову нужно отбить те деньги, которые он затратил на предвыборную кампанию Янки. Так что - держись Украина! Ворьё, максимум через месяц, начнет свою бурную деятельность, тем самым, предопределив свой недолгий, я уверен, срок действия своего выдвиженца. Верю, Украина никогда больше не будет совком,как бы ни хотелось этого некторым деятелям, как в Раше, так и в самой Украине. Дай Бог тебе мудрости и успеха свободная Украина!

Ответить
0 +
orif, 2:16, 9.02

будет Украина жить по понятиям

Ответить
0 +
Усатый, 9:09, 9.02

К 2012 Украина войдет в состав РФ как и Беларусь, и Лукашенко и Яукович документы все еще давно подписали, просто оранжевая революция помешала. Мне искренне жаль что на Украине победил популизм и колхозанство.. Вы там сами не заметите как лукашенизируютесь. Лукашизм это как инфекция, он будет заражать ваш мозг и вы потом очнетесь при диктатуре и под властью какой-нибудь Партии и Идеологии.

Ответить
0 +
Я, 11:51, 12.02

Ну теперь и Украине звиздец-жаль.

Ответить