26 апреля 2024, пятница, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
24, 13:09, 8.02

наверно счета заморозили.. переживает! пытается разрулить...

Ответить
0 +
legate, 13:09, 8.02

да, видать много денег в кубышках накопилось - пока все пересчитаешь....

Ответить
0 +
legate, 13:10, 8.02

"Там злой кащей над златом чахнет" (c) А.С. Пушкин ))

Ответить
0 +
Юркась з логава, 13:12, 8.02

Каникулы затянулись по одной причине...чудак на букву "м" не может вспомнить пароль доступа к счетам и вот уже шестой день напрягает память.

Ответить
0 +
Привет из далека, 13:15, 8.02

ПосвящЭние для лукашенко & сынки и петкевич:

Господа - колхозники, Вам не поможет никто.
И Вы сами на это неспособны.
Остается один путь: подметайте улицы…
Это все, что Вы умеете.

Ответить
0 +
Vova, 13:15, 8.02

Ребзя, да он бабки переводит на венесуэльские счета и уже готовится к вылету к другу Уго :)))))))))))))))))

Ответить
0 +
avs, 13:30, 8.02

видимо здесь ловить нечего
основные макроэкономические параметры 2010 определились
надо только копить моральные силы...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:34, 8.02

не в одних деньгах дело все таки мне кажется...неделю там деньги никто не переводит...а вот за день-два обследоваться в клинике не получится....и тем более процедуры провести или операцию.... видно хоть и мнит он себя мессией а конец не за горами...
"..дело в том что человек смертен, и что самое главное смертен внезапно..."
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:41, 8.02

Vova, 13:15, 8.02

Ребзя, да он бабки переводит на венесуэльские счета и уже готовится к вылету к другу Уго :)))))))))))))))))
***********************************************
и оттуда передаст привет белорусского народу и попросит не помнить и не держать на него зла:-)))))

Ответить
0 +
Гавр, 13:42, 8.02

Можа што здарылася?

Ответить
0 +
яр, 13:44, 8.02

Уже сбежал?

Ответить
0 +
Я, 13:51, 8.02

А Швейцария выдает преступников или нет?

Может решил остаться :)

Эх мечты-мечты

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:08, 8.02

Vova, 13:15, 8.02

Ребзя, да он бабки переводит на венесуэльские счета и уже готовится к вылету к другу Уго :)))))))))))))))))
____________________________________

Вы ошибаетесь если думаете что у Уго надежное для него убежище...
в 20веке таких уго в южной америке было три десятка...так у тамошних военных разговор короткий ...если что...раз -два -хунта -к стенке- новый президент...и по кругу далее...опять же дядя сэм тоже не пальцем деланый пока еще...и к стенке не худший вариант...можно и в клетку в сша попасть...они явно эти варианты просчитывают...надежнее спрятаться в Ливии...Иран тоже на грани...

Ответить
0 +
ashu, 14:09, 8.02

да просто путевки продаются на 7 дней ,6 ночей либо больше - так что если укатил 3 го то не раньше 10 го явится ,хотя я думаю что он подольше покатается дней 10 - напоследок

Ответить
0 +
комментарий № 15, 14:16, 8.02

Он незнает кого поздравлять - Януковича или Тимошенко, вот и спрятался. Политика!

Ответить
0 +
bazil, 14:17, 8.02

А куда ему торопится? Он уверен и спокоен как никогда. Страна то, под надёжным присмотром.

Ответить
0 +
24, 14:33, 8.02

Vova, 13:15, 8.02

Ребзя, да он бабки переводит на венесуэльские счета
---------------------------------------
неее... без власти деньги он не сохранит! он и сам это понимает :))) потеряет трон - никакой швейцарский банк и никакой Уго его сбережения не сохранят

Ответить
0 +
kom, 14:36, 8.02

ЛохМатый, 13:34, 8.02
.................................
совершенно с вами согласен
живот или спина сложный вопрос

Ответить
0 +
dogmatik, 14:40, 8.02

А что ему сча мешает сделать пластику лица и тела - и поминай потом, как знали

Ответить
0 +
Николай, 14:49, 8.02

Просто оборзел.

Ответить
0 +
Ветеран ТОФ, 14:53, 8.02

bazil, 14:17, 8.02

А куда ему торопится? Он уверен и спокоен как никогда. Страна то, под надёжным присмотром.

НеА! Под колпаком! Витя и Дима рулят.

Ответить
0 +
бел., 14:59, 8.02

работать нормально не умеет и не хочет наш президент!

борзотой много тянет от гражданина А.Лукашенко. и не только...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:12, 8.02

Кто открыл луке и его своре шенген-визу? Любопытно...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:15, 8.02

Даже в советские времена такого не было, было всё расписано: когда выезд, когда въезд, потому что было политбюро-- ревностно следили....
А тут этот беспредельщик делает что захочет...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 16:26, 8.02

сяргей-паляшук, 16:12, 8.02

Кто открыл луке и его своре шенген-визу? Любопытно...
----------------------------------------------------------------------

скорее всего не шенген ,а национальную в москве...
для швейцарцев деньги не пахнут уже давно...поэтому их так и оберегают и лелеют и диктаторы и демократы...деньги любят тишину....

Ответить
0 +
Святаслаў, 16:48, 8.02

А можа ўцёк?)))

Ответить
0 +
Р.Поланскі, 18:47, 8.02

Ён у мяне гасцюя!

Ответить
0 +
Гавр, 19:15, 8.02

Сколько же это обойдется бюджету?

Ответить
0 +
ФФФ), 20:25, 8.02

Денег у него много ....может останется ?? заодно Колю с собой заберет .....уйдет на пенсию )) в швейцарии хорошо .....на пенсию ))))
Скажет : Народ мое время пришло .
Устроим ему пышные проводы и прочее . Народ будет счастлив ....)))

Ответить
0 +
MorisBY, 20:29, 8.02

А может быть лавина?! ...

Ответить
0 +
azhbeta, 21:10, 8.02

Р.Поланскі: Дык знайдзі спосаб, каб не вярнуўся...

Ответить
0 +
Сергей*, 21:47, 8.02

Юркась з логава, 13:12, 8.02
Каникулы затянулись по одной причине...чудак на букву "м" не может вспомнить пароль доступа к счетам и вот уже шестой день напрягает память.
---------------------------------------------
«Глава государства встретится с представителями бизнеса и политических кругов этой страны.
================================================
Отгадайте с трех раз,каким таким бизнесом Швейцария особенно успешно занимается (кроме часов,вряд ли они его интерисуют)? ????
Абсолютно верно вы угадали,вслух можно не произносить.
Что касается пароля доступа к счетам. Здается мне ,что это не простые швейцарские часы, над которыми мы все здесь смеялись,высказывались мнения,что он их носит ради понтов.Такие часы носят многие российские руководители и олигархи ( Путин,Лужков и т.д.)
Вспомните историю с гибелью младшего сына Индиры Ганди- Санджая Ганди 1980 году ,которого мать видела в качестве своего приемника. Она тогда искала его часы,
Некоторые присутствующие из Советского посольства не понимали, почему.Но отдельные товарищи,которые" все знают" - из спецслужб, объяснили им почему.Оказывается, такие часы выдают в Швейцарских банках солидным вкладчикам,как ключ к счету. Для "забывчивых" клиентов на внутренней стороне крышечки выгроверовывается номер счета. Похоже,что у нашего Солнцеподобного еще те часики. А ты Юрась говоришь код он забудет.:-))). Да и как -то втихаря он туда съехал.Подозрительно все это.

Ответить
0 +
Знаток, 0:44, 9.02

Может его и в самом деле ведут те же швейцарские машины иерофантов, что когда-то вели Гитлера? Поехал, походу перезагрузить дальнейшие подсознательные программы действий для оптимизации под НМП. Это очень печально когда у власти находится совковый легкомысленный колхозник, не владеющий даже азами концепции управления, и работой над приоритетами обобщенных средств. Будем надеяться, что он в самом деле просто легкомысленный, а не продался каким-нибудь серым. Хоть бы белорусские обереги прихватил, хотя против таких чёртовых машин как в Швейцарии они вряд ли помогут.

Ответить
0 +
кулебяка, 2:04, 9.02

Усатый-волосатый просто сошел с ума в Швейцарии, когда увидел как люди живут там в изобилии, без колхозов, совхозов и полчищ ментов. То же самое с Ульяновым-Лениным происходило в Швейцарии.

Ответить
0 +
кулебяка, 2:14, 9.02

Усатый-волосатый просто сошел с ума в Швейцарии, когда увидел как люди живут там в изобилии, без колхозов, совхозов и полчищ ментов. То же самое с Ульяновым-Лениным происходило в Швейцарии.

Ответить
0 +
ANdrew, 3:49, 9.02

хоть бы лавина)))

Ответить
0 +
Мішка, 9:46, 9.02

Мо яго пасадзілі а мы не ведаем?

Ответить
0 +
ДЭПУТАТ -аднамандатник., 11:17, 9.02

А можа ён к нам ужо неколи невазвратится?И якжаш мы будзем жыть тут без яго???

Ответить
0 +
рамзай, 14:38, 9.02

операцию ему делали, отлеживается

Ответить
0 +
vital, 16:56, 10.02

и я того же мнения. помните он всегда пропадал с экранов в конце зимы. сдохнет срока лука. так недолго нам осталось беларусам!

Ответить
0 +
Сабіна, 21:12, 10.02

Не волнуйся народ, скоро вернётся, а то как без него президентская лыжня (на 20 запланирована)? Он там наверное коньковый ход отрабатывает!

Ответить
0 +
В гостях у Романа Полянского, 16:57, 11.02

Не беспокойтесь. Все под контролем.

Ответить