18 апреля 2024, четверг, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
морда, 14:24, 8.02

мы наш,мы новый мир построим...
потому в городе и духа нет,одна пустота...

Ответить
0 +
legate, 14:26, 8.02

вот же уроды! иваны-не-помнящие-родства

Ответить
0 +
24, 14:36, 8.02

оккупационные власти не интересует белорусская история..

Ответить
0 +
oxa, 14:36, 8.02

У нас никогда не будет будущего,пока такие руководители будут нами управлять!

Ответить
0 +
zzz, 14:43, 8.02

Да о чем тут говорить.
Одна только фраза "задним числом" говорит как всегда только об одном:
кому-то от власти хорошо отслюнявили.

Ответить
0 +
as, 14:44, 8.02

навалач.

Ответить
0 +
А где были общественно активные "шчырыя" белорусы?, 15:03, 8.02


А где были общественно активные "шчырыя" белорусы, очень ориентированные на интересы белорусского этноса? Где был, в частности, БНФ или теперь его заботит только чистая политика и только поиск постели Лукашенко, чтобы лечь в нее?

Ответить
0 +
Здань, 15:07, 8.02

as, 14:44, 8.02 100%

Ответить
0 +
ched, 15:26, 8.02

кто не познал прошедшее, не способен предвидеть будущее

чье изречение? никто не помнит? подскажите...

Ответить
0 +
Здань, 15:32, 8.02

А где были общественно активные "шчырыя" белорусы?, 15:03, 8.02

Сядзяць у канцлягеру. Затое мы добра ведаем дзе былi акупанты.

Ответить
0 +
wladimir, 15:54, 8.02

Претензии к власти и президенту не в том, что снесли очередной памятник, хотя и за это кто то должен ответить. Претензии в том, кто поставил смотрящих и почему не справились с обязанностями??? Сходите на Володарку и поучитесь у сидящих там. Они научат. Кончится когда-нибудь этот беспредел???

Ответить
0 +
Wolf, 15:56, 8.02

и, ничего святого не поостовалось.

Ответить
0 +
михайла, 16:45, 8.02

Главное в том, что бы как при советах доказывать что до них ничего не было, так и тут - все что создано, так только при нем.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:46, 8.02

похоже судьба павлова, бывшего калхозного мэра Минска, других особо ретивых ничему не научила ...

... ну-ну ...

Ответить
0 +
Маша, 17:55, 8.02

Неужели нет статьи, по которой виновных можно призвать к ответу? Это же варварство!

Ответить
0 +
amateur, 18:42, 8.02

А дзе быў спадар Латушка? Цікава, бо ён жа ж міністр культуры і гэта пастанову ягонага ведамаства праігнаравалі...

Ответить
0 +
Dd, 19:11, 8.02

быдло - и причина и следствие

Ответить
0 +
azhbeta, 21:01, 8.02

А што вы хочаце ад тупых калхознікаў, не ад сельскіх жыхароў, да якіх павага, а менавіта ад калхозных гультаёў і дурняў. Усё беларускае знічтажаецца, усё, да тшченту.

Ответить
0 +
и хватит сказок про "пацриётау", 1:01, 9.02

какое лицимерие, даже себе не признаются что им по большому счёту всё равно на это, на то снесли это строение или нет
не понимаю сейчас тут уместность этого "патриотизма", на деле он никак не выражается, зато на словах все орут про него и так "переживают" и "сопереживают"
..раз в месяц, на хартии, в одном комментарии, в разделе "культура"

Ответить
0 +
ig, 8:57, 9.02

А вот мне интеренсо? как это можно такое здание бульдозером снести?? Хочу посмотреть на такой бульдозер!!!

Ответить
0 +
Валерий, МИнск, 0:15, 31.07

Я в шоке! В Вильнюсе за подобное можно получить приличный срок. Минск и так не изобилует памятниками архитектуры, а тут, в центре города такое происходит, и почему на это нет никакой реакции со стороны минского исполкома, они, что, не знают и не видят, что происходит у них под носом? ПОЗОР ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ! Требую разбирательства на высочайшем уровне!

Ответить