16 апреля 2024, вторник, 10:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ccc, 11:44, 9.02

Молодец, Юлька! Не сдавайся!!! Хватит одного колхозника.

Ответить
0 +
tim, 12:47, 9.02

Так держать Юлька! Не уступай Украину! Народ в тебя верит! Он тебя поддержит!
Желаю удачи и процветания твоей стране и твоему народу!

Ответить
0 +
Станислав, 12:53, 9.02

Это позитивный сигнал её избирателям. Она не сдаётся )

Ответить
0 +
Следопыт, 12:54, 9.02

>>>> Он тебя поддержит!

видели мы как он поддержал ее в первом туре

Ответить
0 +
Combat, 12:57, 9.02

Всё повторяется. Первый раз, как трагедия, потом - как комедия. Надо научиться признавать свои поражения. Жалко Юлю, но выглядит все это фарсом.

Ответить
0 +
NB, 14:04, 9.02

Следопыт, 12:54, 9.02

Зато мы видели, как поддержал во втором туре. С качелями/каруселями Янук набрал дополнительно только 13 процентов, Юля - более 20. И это в кризис! Пусть теперь Янук раздухарится на выполнение невыполнимого.

Combat, 12:57, 9.02
Нам бы дожить до такого фарса! А то в белорашке всегда за 93 процента зашкаливает в пользу одного незаменимого, которому потом приходится самому уменьшать цифирь, чтобы фарс не превратился в окончательную комедию.

Ответить
0 +
uri, 14:24, 9.02

Пустые хлопоты.США И Европа уже признали выборы демократичными, прозрачными, выражающими волю избирателей Украины.
Разницу в 3,5% отсудить невозможно. Для этого нужно подать не менее 500 исков и все их выиграть!
Никто не будет играть с ней в эти игры, да и ресурсов и денег у нее на это нет.

Ответить
0 +
yanyk, 15:03, 9.02

Малайчына Януковіч!
Сціпленька, ціхенька, нават не пайшоў на дэбаты каб раскол не выклікаць у грамадстве.
Вось так трэба з пазіцыі сілы дзейнічаць, а не як наш элегантны пераможац.

Не ведаю, што далей, але адкату дэмакратыі не будзе.

Ответить
0 +
Ігар, 15:55, 9.02

Да, отката демократии не будет. В украине существует сильная и хорошо организованая оппозиция и это залог необратимости процесса дальнейшего развития демократии.

Ответить
0 +
Денис, 17:44, 9.02

Дави гадов, Юля!
Желаю победы!

Ответить
0 +
Хохол, 19:20, 9.02

Юля не прошла элементарный тест на демократию,не созрели наши политики для достойного проигрыша,зачем колотится,уйди нормально,Яника я не люблю,но надо же уметь проигрывать,елки-палки!!!

Ответить
0 +
Маневіч Аляксей, 19:22, 9.02

Спадзяюся, нешта будзе...

Ответить
0 +
Александр, 21:03, 9.02

Ничего, покричит, покричит и успокоится.

Ответить