25 апреля 2024, четверг, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Витебске судят Олега Сургана

7

Жителя Витебска обвиняют в нападении на милиционера во время задержания за вывешивание бело-красно-белого флага.

Комментарии 7
0 +
белорус, 12:57, 9.02

мусора это трусливые врунливые животные. и протокол поменяли быстренько и историю с нападением придумали. ну почему они такие вруны? это что от природы? мусорами сразу чтоли рождаются?

Ответить
0 +
Uladzimir, 13:04, 9.02

Почему названы фамилии только братьев Сурган. Почему не пишите фамилии, тех кто избивал, кто подал на то что якобы его укусили, судей, начальников милиции где происходят пытки. Своим умолчанием вы множите издевания над Белорусами. Сколько раз писали люди что надо создать витрину, для всеобщего обозрения гадов. Или вы как предохранительный клапан созданы, спустить лишний пар? Придет время будет что предъявить всем кто нарушил человеческие законы, и эта витрина будет первым доказательством.

Ответить
0 +
SAS, 13:23, 9.02

Прислужники режима! Свои коррупционные руки прочь от Сургана!

Ответить
0 +
poland, 15:00, 9.02

вы что , милиционеры - ето вообще самые лживые и лицемерные создания . поетому и пользуются широкой нелюбовью граждан страны . предостерегаю от какого либо общения с ними . хорошие милиционеры - только в российских киносериалах .

Ответить
0 +
yuras, 21:25, 9.02

белорус, 12:57, 9.02 конечно рождаются, у этих особей нет мозжечка

Ответить
0 +
Каваленка Вiцебск, 0:19, 10.02

Браты,глядзi на сталiцу Вялiкага Княства Лiтоускага-Беларусi ВIЦЕБСК !!!
Гэта НАШ горад!!!
Гэта НАША БЕЛАРУСКАЯ ЗЯМЛЯ!!!
Мы накупiм шмат белай i чырвонай тканiны,i пашыем шмат нашых Бел-Чырвона-Белых Сьцягоу,i завешаем усю нашу РАДЗIМУ нашымi АРЫЙСКIМI СЬЦЯГАМI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава патрыётам!!!
Ганьба халуям.
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 3:59, 10.02

2yuras, 21:25, 9.02

белорус, 12:57, 9.02 конечно рождаются, у этих особей нет мозжечка
====================

Если они такие тупые, то почему они так крепко 3,14здят ваши деньги и делают из вас лохов?

А вы с вашим интеллектом только и можете что клеветать на них в интернете и под никами....Я не шучу!

P.S. Умный не даст себя "обуть"!

Ответить