29 марта 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ashu, 15:14, 9.02

плохая примета ,однако

Ответить
0 +
2nd, 15:58, 9.02

Шо, опять? (с)

Ответить
0 +
nik_K, 16:05, 9.02

Kto-bi somnevalsa! Ih stavlennik...

Ny, Ykraina, gotov'sya.... Budut grabit'.....

Ответить
0 +
Serg, 16:07, 9.02

Сейчас медвед с братком-витьком порвут луку на британский флаг.

Значит и белорусам будет польза.

Ответить
0 +
veseluxa, 16:28, 9.02

ой, ну прям сразу схватят и порвут, смешно. а если и порвут, то на его место своего, прорусского поставят. нам с того вряд ли лучше будет. превратимся опять в западный край росии-матушки...

Ответить
0 +
Виктор, 16:42, 9.02

Точно, плохая примета. На прошлых выборах его тоже поздравили с победой... Потом Ющенко стал президентом.

Ответить
0 +
Ігар, 16:42, 9.02

В Украине у президента основным законом настолько ограничены полномочия в пользу Верховной Рады и премьер=министра, что он не сможет быть марионеткой кремля.

Ответить
0 +
Русин74, 17:12, 9.02

Теперь опять стельба начнется, как в 4м году :( Уже вытесненные при Ющенко авторитеты вернулись в Украину и готовы к бою. Снова передел собственности и кучи трупов... Опять по улицам вечером не пройдешь... Де жа вю, блин. :(

Ответить
0 +
Mike, 17:30, 9.02

Это вы зря сейчас на Украине будет как в Белоруссии ФАШИЗМ

Ответить
0 +
Здань, 17:44, 9.02

Ага, скора украiнскi сцяг забароняць.

Ответить
0 +
nik_K, 18:42, 9.02

Ігар, 16:42, 9.02

В Украине у президента основным законом настолько ограничены полномочия в пользу Верховной Рады и премьер=министра, что он не сможет быть марионеткой кремля.

=================================

U belarusov toje kogda-to bila Konstituciya.... A vsego-to ponadobilos' paru let chtobi ee prosrat'....

Ответить
0 +
ВасяИП, 19:03, 9.02

Следующие 15лет без выборов и интернет закроют,Пророссийский президент однако

Ответить
0 +
Михась, 20:00, 9.02

Предатель Ющенко сделал все что мог для победы ставленника Кремля беларуского совка Януковича.А Тимошенко молодец!.Несмотря на это победила в подавляющем числе регионов Украины.Так что победа Януковича у меня вызывает большие сомнения

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:31, 9.02

Картина маслом... Когда русские дебилы перестанут наступать на грабли истории????????????????????????

Ответить
0 +
NB, 10:21, 10.02

Юрась з логава, 22:31, 9.02 Когда русские дебилы перестанут наступать на грабли истории????????????????????????
____________
Никогда, потому что они из граблей сделаны - граблями и останутся.

Ответить