26 апреля 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
wladimir, 8:48, 1.03

Ну, вроде бы во всем разобрались. Осталось только принять верное решение и его осуществить. И не надо слушать популистские речи Луки о его заботе о народе. Все, чем Европа сейчас поможет, казалось бы стране, будет во благо только режиму, чинушам, а ни как не народу. Они уже столько прожрали и проср-ли. Хватит. Стыдно стоять с протянутой рукой.

Ответить
0 +
11, 8:53, 1.03

Табор уже загнал страну в огромные долги. Пора нам загонять их вилами.

Ответить
0 +
Попугай, 9:03, 1.03

Не надо отдалживать деньги...

Ответить
0 +
!, 9:30, 1.03

Почему они радуются, когда получают в долг? Я не могу понять! Они одалживают, а потом играют в рулетку... планов-то никаких, одолжили и получили экстаз на некоторое время. Но так и до зависимости недалеко, а далее ломка. Хм.

Ответить
0 +
Алег, 9:33, 1.03

Никакого бабла,всё равно не для народа денги берут.

Ответить
0 +
Может это шутка., 10:01, 1.03

Решить проблему можно если ввести войска НАТО в Беларусь и свернуть шею всему поганому Лукашизму, если москали дёрнуться то следующим шагом окупировать анклав России Калининградскую область.

Ответить
0 +
алех, 10:16, 1.03

!, 9:30, 1.03
Почему они радуются, когда получают в долг? Я не могу понять!
========================================================
Потому что отдавать не они будут а рабы их.

Ответить
0 +
anonymous, 10:34, 1.03

to Может это шутка.

Не говорите ерунды ...
Кому нужны мы? только России и нужны.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 10:49, 1.03

Луканомика стала умирать начиная с 2007 года. Именно тогда произошли первые подвижки в частичном лишении табора российской халявы. Смотрим официальные данные статистики Нацбанка, если кто-то сомневается. Именно с 2007 года началось безумное наращивание внешнего долга. Луканомика крепко села на кредитную иглу задолго до мирового экономического кризиса. Табор живет, куражится , развлекается - в кредит, уже четвертый год.
Долги растут, прожекты власти проваливаются один за другим. Инвестиции сюда не придут. Убогие совковые предприятия на 99% в массе своей - никому не нужны. Никто не вложит в них ни доллара, потому что в этой стране - одни из худших в мире условий по ведению любой деятельности (неверующие - см. мировые экономические рейтинги). Лука позорно провалил своё президентство. А это значит, что табор бить будут скоро, яростно и ожесточенно несколько миллионов людей.
Каждый новый кредит откладывает кризис (на месяц, два,три) но отягощает его последствия.

Ответить
0 +
Рыгор, 10:57, 1.03

anonymous, 10:34, 1.03
Кому нужны мы? только России и нужны

Ну вы даяце, Мы як акрамя сябе не патрэбныя нікому.Ні Еўропе, ні тым больш Расіі.Пара самім вырашаць як жыць далей.

Ответить
0 +
alex, 11:14, 1.03

Может это шутка., 10:01, 1.03

Решить проблему можно если ввести войска НАТО в Беларусь и свернуть шею всему поганому Лукашизму, если москали дёрнуться то следующим шагом окупировать анклав России Калининградскую область.
--------------------------------------------------------------------------
Вы от куда сейчас вот эту галиматью писали? Не из Беларуси явно... И если б хоть немножечко серого вещества бы было, то наверное могли бы представить хоть на секунду ЧТО ПОТОМ ПРОИЗОЙДЁТ..... Это не юморной сайт, чтоб оставлять тут тупые коменты...
___ ________ ______
anonymous, 10:34, 1.03
Кому нужны мы? только России и нужны

...да не нужны мы ни кому!!!! Когда до всех дойдёт уже? А? Вставать надо!!!!! Достало всё!

Ответить
0 +
SOLDER357, 11:17, 1.03

А мне кажется,что потрындят потрындят да и дадут денег.Такое ощущение,что в Евросоюзе проводят какуюто плановую закулисную игру-- на кредит посадят,а потом и цыгана скинут,ведь без реформ -кредиты-это пропасть и мы туда летим.
Силу в центре Европы , чтоб ни говорили не применишь,да и ОДКБ,а вот когда изнутри страны-да руками голодного народа !!!
Не дай денег-немного Россия подкинет,немного Китай там,Уго,да и глядишь агония ещё годков на 10 растянется,а так-- хлоп,и всё!!!

Ответить
0 +
sdf, 11:21, 1.03

народная примета: "не садзи сваю гразную цыганскую жопу на золота, а то все просрош" ( (с) ЛЫДЖНЕГ по-моему)

Ответить
0 +
Крывіч, 11:26, 1.03

Крамлёўскія палітыканы
навучылі эўрапейцаў браць адкаты!

Ответить
0 +
Spadar, 11:42, 1.03

Паўгода назад я нават даслаў па e-mail на імя прадстаўнікоў МВФ некаторых стран ЭЗ ссылкі на фота з Беларусі ,якія яскрава сведчылі аб тым на "каго" шлі іх грошы.Нарэшце дайшло!

Ответить
0 +
Люты, 11:48, 1.03

Давать деньги-- Это то же самое,что давать алкашу или наркоману ,выносящему из дома последнее ради бутылки. Вот уже часовой "Луч" "толкнули".Уже многое прогуляли.. .... КАК ДОЛГО ПРОДЛИТСЯ ЭТА АГОНИЯ????? )))

Ответить
0 +
Здань, 11:49, 1.03

anonymous, 10:34, 1.03 "только России и нужны."

Ага, у выглядзе канцлягуру. Праз якi шчэ грошы у заходнiх дурней браць можна.

Ответить
0 +
Andrey, 11:56, 1.03

Просто не надо отдавать долги за последние восемь лет. Ведь Запад согласен, что даёт кредит незаконноизбранному.

Ответить
0 +
валентина, 12:43, 1.03

Андрей, абсолютно правильно.Запад дает деньги нелегитимному президенту.Абсурд.Чем они там думаю.

Ответить
0 +
Andrey, 11:56, 1.03 Просто не надо отдавать долги за последние восемь лет. Ведь Запад согласен, что, 15:13, 1.03

Почему восемь ? За все шестнадцать - ведь у власти недееспособный больной умалишенный. Они что этого не знают. тогда зачем все их ЦРУ с МОССАДАМИ. А кредитование шизоида это проблема кредитора, но ни как не страны узурпированной кучкой проходимцев во главе с главным цыганом.
Даешь дефолт........

Ответить
0 +
Призрак ВО, 17:33, 1.03

anonymous, 10:34, 1.03

to Может это шутка.

Не говорите ерунды ...
Кому нужны мы? только России и нужны.

----

Привыкни к мысли что в первую и единственную очередь ты нужен только сам себе. Больше - никому ты не нужен, тем более россии или еще кому. Вот как только привыкнеш - станет сильно проще жить во всех планах.

Ответить
0 +
Митя, 18:26, 1.03

Так Запад сам же и даёт. На кого обижаться?

Ответить
0 +
Vernel", 20:04, 1.03

А де на фотке КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????))))

Ответить
0 +
МП, 20:09, 1.03

Может это шутка., 10:01, 1.03

Ну че вы натворили, товарищ? Завтра в СМИ будут орать, что оппозиция просит НАТО вступить на наш свящэнную.

Ответить
0 +
soyer, 21:42, 1.03

Andrey, 11:56, 1.03

Просто не надо отдавать долги за последние восемь лет. Ведь Запад согласен, что даёт кредит незаконноизбранному.

валентина, 12:43, 1.03

Андрей, абсолютно правильно.Запад дает деньги нелегитимному президенту.Абсурд.Чем они там думаю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
+100! Очень правильная мысль! И пусть успокоятся те,кто волновался,что после ухода Луки ,кредиты придётся отдавать простому беларускому народу.Не придётся!
Всё верно! Спрашивается: какого болта вы даёте кредиты тому,кого все годы его президентства,вы считали нелигитимным и незаконноизбранным?! Надо быть последовательными в своих решениях,а не вестись на диктаторские интриги и "обещания"!

Ответить
0 +
Панiкоускi, 21:59, 1.03

Яцэк Пратасевіч: Раздражняе, што беларускія ўлады хочуць браць грошы ў Захада
=====================================================
Палiтвязень Аутуховiч:Раздражняе тое,што Захад хоча даваць грошы пад словаблуддзе цыганскага табара.

Ответить
0 +
вацек, 16:37, 2.03

Хай разганяе амап ваяк вертыкаль сабе заробак урэжа 200 мэрсау дадзеных райспалкомам прадасць и грошы будуть.Няужо яго зноу кармить будуць.

Ответить