5 мая 2024, воскресенье, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
fantamas, 18:37, 10.03

czto ni niedelja to rezoljucii pishut i dajut signaly a shklovskomu eto dalieko po barabanu.

smieshno kak evropa piered lukoj na kolienkach polzajet.

Ответить
0 +
buk, 18:37, 10.03

"В документе, в частности, выражено беспокойство в связи с нарушениями прав человека..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Da skol'ko uje mojno Vblrajat' bespokoistvo???
Kogda Evropa nakonec poimet, chto Luka slov ne ponimaet? A poimet on tol'ko deistviya!!! Prosite, prosite, ewe v zad emu poceluite! Protivno!

Ответить
0 +
ИГОРЬ, 18:38, 10.03

Человека совершающего преступления - в зону ! А то бред получается ... 10 лет ворует убивает ... а ему бабки миллиардами дают . Да еще поучают типа ... помягше Саша помягше ... А то тут тебе ещё пару миллиардов дать хотят. По зонам вон за мешок картошки да за велосипеды сидят а за инакомыслие сколько... Короче никому мы -простые белорусы не нужны .Хотя сами то и виноваты ... А разве заслуживаем лучшего?

Ответить
0 +
гость, 18:38, 10.03

Стопервое китайское предупреждение :)

Ответить
0 +
Андрей,, 18:39, 10.03

А луке именно этого и надо
Он сейчас киданет подачку им и хапнет деньжат по новому, на выборы себе да и так, просрать.

Ответить
0 +
Алексей, 18:39, 10.03

Пальчиком погрозили с бОльшей амплитудой. Ну напугали, так напугали...

Ответить
0 +
Ганна, 18:39, 10.03

Вот это уже здравые мысли. Похоже Европа начала понимать, что Лукашенко с Мартыновым давно водят европейских политиков за нос.Так держать.

Ответить
0 +
Петрович, 19:44, 10.03

Европейцы пекутся о своих интересах, и это нужно всем понять. Режим Луки их устраивает, пока газ и нефть идут бесперебойно. И лишь пытаясь сохранить лицо, европарламентарии принимают эти и подобные им заявления да резолюции. А спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ответить
0 +
3777alex, 20:15, 10.03

Да хватит уже "выражать"," призывать" и "посылать"! Полностью вернуться к санкциям -
в данной ситуации сработает лиш одно правило "чем хуже-тем лучше".

Ответить
0 +
1547-е последнее предупреждение тирану Лукашенко, 20:27, 10.03

"Резолюция Европарламента по Беларуси принята – репрессии осуждены"

1547-е последнее китайское , то бишь евросоюзовское предупреждение тирану Лукашенко.

Ответить
0 +
МАМАСАШЫ, 21:19, 10.03

АЙ-ЯЙ-ЯЙ, САША! ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК! ТАК ДЕЛАТЬ НИХАРАШО! Будешь так делать - получишь А-ТА-ТА!!!

Ответить
0 +
МАО, 21:49, 10.03

Рэзалюцыя Еўрапарламента па Беларусі прынятая - рэпрэсіі асуджаныя
======================================================
А што далей?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:29, 10.03

«Евросоюз должен послать очень четкий сигнал Беларуси о том, что могут быть серьезные последствия из-за нарушений прав человека», — заявил один из членов Европарламента от Польши.

Смешно всё это... Разве колхозный конюх понимает язык дипломатии???
С ним надо по быдлядски и уповать на силу...

Ответить
0 +
Михась, 23:33, 10.03

Примечательно что про Автуховича в этой "резолюции" ни слова!
Думаю что не случайно.

Ответить
0 +
ярэма, 7:04, 11.03

Михась, 23:33, 10.03

И я об этом подумал.

Ответить
0 +
гость, 7:53, 11.03

Бабушки на скамейке осудили хулюгана, а он тут же побежал перевоспитываться :)

Ответить
0 +
вось і ўсё..., 12:00, 11.03

А ЧАМУ ЗАБЫЛІСЯ ПРА МІКАЛАЯ АЎТУХОВІЧА І ЎЛАДЗІМІРА АСІПЕНКУ?

Ответить
0 +
Алекс, 12:53, 11.03

Плетка Евросоюза это очень медленная и инерционная машина, ей нужно много времени на разгон, но если она уже запустится то остановить ее не сможет ни Саша ни Медвепуты никто.

Ответить
0 +
дудука, 13:54, 11.03

Чушь все эти потуги. Только жесткие, всеобъемлющие торговые и пр. санкции, с перекрытием белорусского экспорта, с требованием уменьшения прокачки газа через Беларусь в условиях сокращения спроса на российский газ и пр. Уголовное преследование ряда руководящих лиц РБ и пр.
И нечего бояться, что Россия проглотит "синеокую". Европа должна твердо заявить, что никакие акты , принятые при нынешнем режиме не будут признаны, а Беларусь будет считаться насильно включенной в состав агрессивного государства Россия.

Ответить
0 +
Приторный, 15:58, 15.03

Вот странное ощущение возникает, ведь санкции против страны - это плохо, это не есть хорошо в целом для населения страны. Да и не только в санкциях дело, народ озлоблен, экономика в опе, со всеми соседями на ножах, "дружимся" с диктаторами, частный бизнес стонет, зарплаты смехотворные... В общем ВСЕ ПЛОХО! Но где то в душе сидишь и ухмыляешся, думая о том, что Как бы правительство, вместе с главным не "выеживалось" - все равно придется им ответ за свои действия держать. Будто стоит в комнате старая бочька с дерьмом и начинает трещать по швам, щелей все больше и дерьма все больше вылазит и вонять начинает. Вроде и противно - а на душе хорошо. Хорошо из за того, что не только тебе самому вонять начинает, но и остальным в комнате. И уже не помогают всякие яркие "освежители воздуха" (ТВ и СМИ). И чем больше вони - тем больше надежды что эту бочку выкинут.
P.S. И все таки печально, что до такой ситуации нас с вами довели.

Ответить