11 мая 2024, суббота, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
jiggy, 10:46, 15.03

Беспокоят? Так почешИтесь!

Ответить
0 +
Литвин, 11:03, 15.03

Ждем вечерних новостей. "Обострение" собственной значимости отдельных чиновников и ведомств как правило и происходит в момент отсутствия в стране правителя.

Ответить
0 +
33, 11:15, 15.03

Чавес - наркоман. Больше и говорить не нужно.

Ответить
0 +
Свой, 11:21, 15.03

Полетел травки покурить!

Ответить
0 +
LYNX, 11:41, 15.03

в сочетании с нарастающим сотрудничеством с Беларусью и Ираном в ядерной сфере
----------------
Про сотрудничество с Беларусью в ядерной сфере поподробней, пожалуйста.

Ответить
0 +
Konza, 12:22, 15.03

Хорошего полета...... и оператора ПЗРК при посадке :)

Ответить
0 +
Dmmm, 12:26, 15.03

Беспокоят отношения?) Да пусть у них там будут любые отношения, геи тоже люди. А если серьезно, то что они еще хотели от диктатора, к кому он еще поедет как не к другому диктатору? Ну не к Обаме же или Саркози с Меркель.

Ответить
0 +
Андрей, 13:00, 15.03

33, 11:15, 15.03

Чавес - наркоман. Больше и говорить не нужно.
--------------------------------------------------------
Поделитесь откуда такая инфа?...Может он и нашего научит ширяться?)))))))))

Ответить
0 +
Solder, 13:26, 15.03

Свой, 11:21, 15.03

Полетел травки покурить!

________________________________________________________________

Они там КОКУ нюхают

Ответить
0 +
SPQB, 13:35, 15.03

Solder, 13:26, 15.03

еще и пожёвывают)))

Ответить
0 +
Дедj, 13:51, 15.03

Я таки не понял почему подозревают когда Витя с папой давно уже качают вооружение куда попало а Митя играет с "лехторатом" в лохотрон и всему этому семейству плевать где взять копеечку на "нищенское бесквартирное существование" где-нибудь в Каракасе ? И почему этому торгашу никто не даст по морде лица ?

Ответить
0 +
Свой, 15:17, 15.03

Дедj, 13:51, 15.03*************

Уважаемый!!!
Наш любимый Президент выполняет им же поставленную перед ВАМИ задачу - разгрузить от выпущенного нашей пром-тью хлама - заметьте - САМ разгружает!
Эх Вы - неблагодарные подданные - сразу по лицу морде!!!
Да такому Благодетелю по-приезде от горячо любимого нами брата Уго просто необходимо проложить ковровую дорожку Минск2-Дрозды!!!!!

Ответить
0 +
Казік, 15:36, 15.03

На хрена папу гармонь(день канституции)?

Ответить
0 +
Дедj, 17:45, 15.03

Казiк 15:36 15.03 День чего ?

Ответить
0 +
Замглаугау, 22:10, 15.03

У зімней Літоускай вясне грыбы іскайтэ самі.
Мы у Венесуэле кроме грыбоу, па сусекам Чавеса скрыбанем.

Ответить
0 +
ярэма, 7:14, 16.03

Свой, 11:21, 15.03

Полетел травки покурить!

Какая травка?! Отборный кокс!

Ответить
0 +
друг, 15:59, 16.03

неужто штаты ревнуют венисуэльского мачо Уго к плешивому? Да и у батьки проблемы с простатой...он Штатам не конкурент...Хотя плешивый пытается задом крутитить - время трудное сейчас . А кому сейчас легко?

Ответить
0 +
azhbeta, 20:20, 19.03

Цікава, а на каго ж коліньку аставіў? Штосьці не відаць, каб з ім быў?

Ответить