7 мая 2024, вторник, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
mvd, 15:39, 15.03

и где-же славные блюстители интересов трудового народа из санэпидемстанции и инспекции по труду? это не "вшивых блох" душить, здесь, по согласованию с местным исполкомом, нафик пошлют.

Ответить
0 +
Доктор Зло, 16:05, 15.03

А не душили бы вшивых блох, так может и предприятие счас исправно работало, так как большая часть теперешних "работников" была бы занята в сфере мелкого и среднего бизнеса. И уж точно, имела бы куда больше, чем на "градообразующем" предприятии

Ответить
0 +
Старый кацап, 16:22, 15.03

зато у нас самое справедливое социальное государство! Остальное - мелочи!

Ответить
0 +
vouk, 16:52, 15.03

Усе непрыемнасьці на самой справе, з-за Інтэрнету. Не было б яго, хто б ведаў, што там у Барані робіццо, і ўсё ціха..
..............
Якая гучная назва - Лёс! Гэта наш лёс, спадары!

Ответить
0 +
свен, 17:18, 15.03

свет отключили- работают,тепло отключили- все равно работают,надо бы с них деньги за вход брать!! А вообще классный у нас народ,работящий....

Ответить
0 +
pustasloy, 17:31, 15.03

сегодня лес, завтра зенит, послезавтра маз...

и самое интересное, что никто даже не думает, что-то делать. на что наедятся?

Ответить
0 +
Дедj, 17:37, 15.03

Если бы отключили станки ещё болше бы сэкономили

Ответить
0 +
Pavel, 17:50, 15.03

Ну ничего...
На велозаводе помещение арендуем под производство - там отопление отключили, как морозы спали. -5-8 по ночам - для них - это не мороз

Ответить
0 +
asd, 19:30, 15.03

и на другом заводе недалеко от велозавода отопление любят поэкономить в морозы, в производственых коридорах вода замерзала, в лабораториях бабы в 3х телогрейках сидели.
и это в Минске!!! что уж говорить о регионах

Ответить
0 +
nik_K, 20:36, 15.03

Gi..... a potom luka budet platit' shtrafi rashke za nedobor gaza.....opyat' rasxodi.

Ответить
0 +
Бывший, 20:41, 15.03

Ремонт автомобильной радиостанции "Клён" на заводе "Лёс" более 300 тыс рублей, наверное есть смысл купить новую. Вторую вернули как некачественно отремонтированную. И людей жалко и такие радиостанции не нужны.

Ответить
0 +
Стибальность, 21:55, 15.03

Где ваши профукасоюзы?
Условия микроклимута на рыгочем месте?

Ответить
0 +
Михась, 22:05, 15.03

За Лукавого диктатора там всегда хорошо голосуют.Хоть их вообще заморозит- все-равно будут любить..Это ж их "батька"!...
А нормальные люди там, по-моему, уже давно не работают.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:28, 15.03

А кому легко?Чавес,например,по ночам ссать с фонариком ходит,а его друг Шурег в бронике...

Ответить
0 +
сашуньчик, 3:12, 16.03

Страна управляется дедушкой маразмом.В конце апреля ожидается приезд в Наровлю на завод НЗГА главного кормчего.10 марта там был про отопление там забыли более десятка лет.Весь прикол в том ,что государство на столько растащили ,что к приезду покрасить завод хватило только с одной стороны-со стороны дороги.Со стороны котельной стены не только не покрашены но и начинают разрушатся потихоньку.Так что БТ придётся снимать деда с подтанцовкой только с одной стороны .Предварительный анализ показал что сокращение наименований продукции и снижение рентабельности начались после 2000года,когда с подачи местного главы администрации произошла смена руководства предприятия .Главное своих пристроить,теперь экономическую ситуацию придётся улучшать за счёт "картинки"по БТ.

Ответить
0 +
так им и надо, 11:12, 16.03

туда кстати студентов насильно распределяют.... чем быстрее этот завод разорится тем лучше.

Ответить
0 +
Здань, 12:20, 16.03

Союз з мядзведзем. Як там ... "вершки и корешки".

Ответить
0 +
ads, 21:33, 16.03

А нормальные люди там, по-моему, уже давно не работают.
--------------------
я тебе товарищ вот что скажу, есть там и мудаки и подонки но процентов 50 - 60 обычно нормальные люди всеравно просто попавшие в тяжолую ситуацию.
а еще остаются оптимисты, потому что песимисты уже давно сбежали ;)

Ответить
0 +
snake, 1:58, 19.03

А куда выложить фотки про мои условия работы ??????Надоело уже терпеть наплевательское отношение начальства к людям!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 17:48, 18.05

2002-2004 МПОВТ отопления не было уже тогда + запрет на использование обогревателей.

Ответить