7 мая 2024, вторник, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Ольга, 15:57, 15.03

По чётным - в Каракасе, по не чётным - в Тегеране... Лепота-а-а-а

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:57, 15.03

А по нечётным его надо сделать гражданином Пхеньяна

Ответить
0 +
Свой, 16:02, 15.03

А почему не попросили остаться и стать "Почетным, постоянным, не выездным жителем Каракаса"????
Не

Ответить
0 +
с, 16:08, 15.03

гражданином хоккейной клюшки

Ответить
0 +
jan, 16:27, 15.03

А про Колю почему-то не написали. Неужели, папа Коли Колю кинул?

Ответить
0 +
Семенон, 16:30, 15.03

Когда узнают что цель приезда-выклянчивание денег,ключ от Каракаса отберут.

Ответить
0 +
Рыгор, 16:59, 15.03

Подыскивает себе пристанище.

Ответить
0 +
jiggy, 17:33, 15.03

Чё там у нас в законодательстве насчет двойного гражданства?

Ответить
0 +
Дедж, 17:35, 15.03

Гражданином Каракаса признали Шуру п----аса! Ура! Вся Беларусь стоит на ушах от гордости от такого признания и обозвания ! Теперь у нас есть Сашка-красная рубашка!

Ответить
0 +
nik_K, 17:41, 15.03

A chego Chaves ego ne vstretil? Zapadlo? Pri takoi-to ofigennoi lubvi...

Ответить
0 +
nik_K, 17:42, 15.03

Чё там у нас в законодательстве насчет двойного гражданства?
==========================

Luka obyazan otkazatsa ot lubogo odnogo...

Ответить
0 +
панiк, 17:47, 15.03

Самолет Александра Лукашенко приземлился в аэропорту Каракаса...
-----------
Очень жаль

Ответить
0 +
супер!, 18:02, 15.03

Скатертью дорога в одін конец.

Ответить
0 +
,,,, 18:35, 15.03

a kali jon budze *почетным* gośćem u GAAGE ???

Ответить
0 +
33, 18:44, 15.03

Так но уже отказался от белорусского гражданства? B-)

Ответить
0 +
баба Дуня, 18:48, 15.03

Воот, пускай ему выдадут венесуэльский паспорт и хай там и остаётся со своим дружком.

Ответить
0 +
Следующий Белорусский Президент, 19:08, 15.03

При мне он станет почетным заключенным Володарки.

Ответить
0 +
Ысторык, 19:16, 15.03

Долетается, собьют когда-небудь над какой-небудь Колумбией. уу, замечтался.
Предлогаю, дать брату Уге титул почетного гражданина Шклова, от радости будет)

Ответить
0 +
ярэма, 21:14, 15.03

-Штоб тебя гадюка укусила..........чамора!

Ответить
0 +
ооо "Чавес", 22:54, 15.03

Батька поехал осматривать свои владения и проверять усе ли там добра.А то чавес возмет и приватизирует все "беларуския" скважыны,вот тогда смеху будет!!!

Ответить
0 +
ольга, 0:24, 16.03

гражданином?... какая интересная поза.....

Ответить
0 +
Alies', 3:15, 16.03

A sovmestnoe predprijatie po proizvodstvu traktorov Chavez predpochel s Iranom delat':

http://www.veniran.com.ve/home.html

Kinul Luku i s Ahmanidejadom druzhit.

Ответить
0 +
mvd, 7:31, 16.03

Предполагается, что в Каракасе будет подписан пакет соглашений, направленных «на развитие двустороннего сотрудничества».
----------------------------
правду говорят, бумага все стерпит. сколько же они уже наподписывали, а все мало, еще надо что-то подписать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:49, 16.03

Пач0тным гражданинам можна цэлых трох минут в душэ поммыцца, а паничОтным там нету лехтрычыства, паетаму канюхов никаму нивидно, и так сойдёд... :D

Ответить
0 +
уй, 8:59, 16.03

каркас ета де ваще? пусть на карте пальчыком покажет. уже ищет пути отступления

Ответить
0 +
Леонид, 10:15, 16.03

"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.."

Ответить
0 +
ник, 15:51, 16.03

Скоро Уго станет крестным Коли и почетным гражданином белоруссии - ему плешивый предоставит гражданство и убежище...

Ответить
0 +
уй, 18:15, 16.03

там хоть ваще знают эту новоть)) боюсь даж не знают шо за дядя приехал

Ответить
0 +
друг, 8:48, 21.03

Осталось сделать вашего плешивого - ГЕНЕРАЛИСИМУСОМ и научить его правильно это выговаривать! а кстати он у вас пионер?

Ответить