26 апреля 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
0 +
Крывіч, 14:33, 16.03

«агрессивное нападение» на сотрудника милиции в штатском, у которого оказалась разбитой губа.
Узнікае лагічнае пытаньне, а што рабіў там супрацоўнік у цывільным і ці ведала журналіст, што гэта супрацоўнік МУСа?

Ответить
0 +
Vova, 14:42, 16.03

Милиционеры объяснили, что причиной задержания стало «агрессивное нападение» на сотрудника милиции в штатском, у которого оказалась разбитой губа.

А прокурор же свистел, что это "неустановленные лица", а никакие не милиционеры!!!
Ну и лгунишка наш прокуроришко :)))) Какие милые и забавные люди - менты!

Ответить
0 +
Валера, 14:47, 16.03

АААААА
Опять ментов обидели!!!

Ответить
0 +
Гринпис, 14:57, 16.03

Упиралась ногами в тротуарную плитку
________________

:))))) Формулировки чисто ментовские

Ответить
0 +
Partyzan, 15:03, 16.03

Мля, зной мянта "за палец укусили"? А што , скора палiцаi захочуць каб араштаваныя самi сабе пускалi кулю у галаву? Бо iнакш "неподчинение" "неустановленным лицам" i бандытам у цывiльным?
А не прасцей iм пальцы увогуле паадрубаць , каб пазбавiцца укусау ды навучыць прад'яуляць дакуманты?

Ответить
0 +
манагер, 15:06, 16.03

Ну все мусор теперь звезда.осталось только по ящику показать.И продюссера нормального найти для раскрутки.Или поп группу создать он как раз на педика похож.))))

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 15:14, 16.03

За палец мycopкoв хоть не покусали?
Аж противно,куда катится ментура

Ответить
0 +
Леонид, 15:15, 16.03

"Да неужто?.. Ах, злодей!..
Вот и верь теперь в людей,
Вот и стой за честь мундира,
Вот за службу и радей!..
Ну да ладно, я ему
Растолкую, что к чему!
Я его до самых пяток
Распишу под хохлому!..
Хватит делать дураков
Из белорусских мужиков!
Мне терять теперя неча,
Кроме собственных оков!"

Ответить
0 +
Андрей, 15:18, 16.03

А на фото - мент - обычный щегол, сопляк - по жизни может нормальный парень и какая-то девушка даже его любит, но раз он готов совершать мелкие подлости, пусть и по указанию начальства, значит уже что-то в нем не так... А может он еще и офицер?
Жаль, что милиция наша, естественным образом молодея, приобретает подлость и ложь на более ранних этапах и, скорее всего, самочищение невозможно, только принудительно...

Ответить
0 +
oll, 15:19, 16.03

Объясните, а как можно догадаться , что он сотрудник милиции если он в штатском? Я подозреваю только по ярко выраженному "интеллекту" на лице, а Юлия видимо этот "отличительный признак" не учла.

Ответить
0 +
змагар, 15:20, 16.03

А ФИО прокурора для материалов не опубликуете, чтобы: "Никто не забыт и ничто не забыто"?

Ответить
0 +
Дед, 15:21, 16.03

Это не мужик если смеет утверждать что его ударила женщина и он при этом пострадал !

Ответить
0 +
мимо проходил, 15:22, 16.03

...большое количество людей в штатском, которые действовали ... чрезвычайно жестко – хватали за объективы, за оптику.
-----------------------------------------------------------
Разве хватание 16 февраля на площади ТОЛЬКО за обьективы и оптику это чрезвычайно жестко?

Вот если бы они хватали за другие места. Вроде же не били.

Хотя по сути сообщение верное, но вот преподносится не как факт, а с неоднозначными оценками.

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 15:27, 16.03

Осипову.В.В.
"Если говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно."

Ответить
0 +
Garik, 15:28, 16.03

Телёнок молочный, к осени на мясобойню ему пора, - созрел.

Ответить
0 +
24, 15:31, 16.03

один вопрос вертится на языке: А ДРАПАТЬ КУДА ПОТОМ БУДЕТЕ ?!

Ответить
0 +
:))), 15:32, 16.03

«Упиралась ногами в тротуарную плитку........ " - сие есть преступление?
а если на газоне стояла?
чего только не понапишут в протоколах ...... случаем не насмотрелись концертов Задорнова?

Ответить
0 +
Евгений, 15:57, 16.03

Глядя на фотографию - хочется взять и у*бать!

Ответить
0 +
Konza, 16:09, 16.03

У них при наборе на службу конкурс на самого конкретного шлейпера и поца?

Ответить
0 +
creck_55, 16:18, 16.03

Чем отличается обычный граждании от служебного в штатском? Как минимум бэджем на верхних частях одежды или именным жетоном.... Форму одежды при исполнении никто неменял!!!! Так что закрути губу обратно......

Ответить
0 +
mvd, 16:22, 16.03

«агрессивное нападение» на сотрудника милиции в штатском...

так что, они уже и сами стыдятся носить свою страшную форму, хотя сомневаюсь, что этой мерзоте свойственен стыд. нынешние "провоохранители" стали трусливыми палачами, не обремененными ни уважением, ни терпимостью или состраданием к тем, за чей счет живут.

Ответить
0 +
ccc, 16:35, 16.03

Какой противный!! И как таких держат в милиции ?!!! Если их то кусают,то губы разбивают. И зачем ты забирал фотоаппарат? Не хорошо,

Ответить
0 +
Леанiд, 16:42, 16.03

Была бы смешна, але ж...
Цiкава адно. Зразумела што раз нанесены пашкоджаннi грамадзянiну у цывiльным, але ж калi нейкае быдла мае намер атабраць камеру дарэчы я б таксама па мусе надавау. I не сорамна мiлiцыянту?
Няма слоу як шмат людзей у пагонах апускаюцца да такога. Не магчыма каб усе такiя былi.
Мабыць хтосцi не будзе згодны: мы жывем у "Белоруссии", мы яшчэ не заслужылi жыць у Беларусi.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 16:47, 16.03

To:Дед, 15:21, 16.03
"Это не мужик если смеет утверждать что его ударила женщина и он при этом пострадал !"
____________
Это его невинная, трепетная, чувствительная душа страдала - чисто морально.
И справку про эти невыносимые душевные страдания при виде распоясавшейся свободы слова ему, конечно же, выписали в госпитале МВД, что около кинотеатра "Мир"?
Ню-ню...

Ответить
0 +
Ёпрст, 16:49, 16.03

Дурачок этот Осипов.
После того, как власть Лукашенко ляснет, посадят на общую зону. Со всеми вытекающими для его организма последствиями. Даже простой хитрости нет у этого чудака

Ответить
0 +
сват, 16:52, 16.03

У этого "бойца невидимого фронта" конечно же есть мать, отец, девушка, друзья ( хотя последние врят ли, только сослуживцы), интересно - как он им в глаза смотрит, когда о своей "нелёгкой и опасной" службе расказывает? Как может, ради чего, за какое вознограждение, по сути ещё пацан, превратится во нравственного урода без чести и совести? Куда катится эта страна?

Ответить
0 +
Сяржук, 17:02, 16.03

Хлопцы, захавайце гэты здымак. Чмо будзе пакарана. Няхай жыве і дрыжыць. Вось такія фашысты забівалі людзей у вайну, а потым казалі "мы выконвалі загад", мы - жаўнеры. Злачынец, ен і на Карла Марла злачынец.
А па фэйсе бачна паходжанне і "выдатная" вучоба. Стукачок і чмо. Але ж і развялося іх на Беларусі! Дустам іх трэба травіць, а не фотаапаратам, Лукамуда з мудалукцамі.

Ответить
0 +
/, 17:03, 16.03

было бы смешно если бы не все так грустно

обычный человек в штатском напал на женщину в темное время суток, пытался куда-то тащить...

теперь это квалифицировано как "сотрудник милиции" "законное требование" "неподчинение"

Прокурор!!! (не бабка у подъезда) рожает такое...

у нас не Венесуэла - а страна с очень высоким уровнем образования. А выглядит как дикие племена африки на плантациях коки подавляемые генералом Мачуфи...

Ответить
0 +
Алексa, 17:36, 16.03

Да посмотрите на его рожу - имбецил! И таких полная мусарня.

Ответить
0 +
DimON, 18:02, 16.03

Бля, "уважуха" менту. Терь все бабы страны с удавольствием те накидают, лошара! Бл...! И пожаловался, (опять таки Лошара)!!!!

Ответить
0 +
олегич, 18:19, 16.03

страна непуганых идиотов и фото деградировавшего тому подтверждение

Ответить
0 +
госць, 18:35, 16.03

госпади, ну и лошки и петухи....

Ответить
0 +
Paul, 18:48, 16.03

Люди может быть кто знает где обитает это существо, может живет где поблизости...

Ответить
0 +
buka, 19:45, 16.03

Читаю комментарии и балдею. Неужели статью никто не читал или просто
написать, что менты уроды - это верх самовыражения и высшая степень
причастности к инакомыслящим ? При чем тут не в форме был ? Был бы в
форме - уголовное дело бы склепали, тогда и прокурор бы был и суд. А так - "гражданин" Осипов и административный протокол без всяких там прокуроров - адвокатов - кивал и прочего уголовно-процессуального антуража. Тут менты сами решили разобраться, погеройствовать - сами и протоколы сляпали и вручить их очень хотели (чуть двери не вынесли), сами и штрафчик впаяют, скромники обидчивые...Как говориться, следите за речью, коль ганть на кого, так по делу!

Ответить
0 +
afganych, 20:50, 16.03

фотошоп - у таких людей с открытым ртом должна течь слюна по уголку губ и они квалифицируются как дебилы с трехлетним развитием

Ответить
0 +
Виталий, 20:54, 16.03

Что можно сказать об этой физиономии......Урод обосцанный и не более...!!!))))

Ответить
0 +
Ex Belarus, 21:22, 16.03

ну и фотка.... терпила редкостный,
с бензухи по-ходу.

Ответить
0 +
Сергей, 23:10, 16.03

Может его увидит кто, дайте пендаля

Ответить
0 +
Cnfhs <tkfhec, 4:52, 17.03

24, 15:31, 16.03

один вопрос вертится на языке: А ДРАПАТЬ КУДА ПОТОМ БУДЕТЕ ?!

+ 5 Гэтым уродам падаецца, што іх лета будзе заўжды

Ответить
0 +
dsfs, 11:31, 17.03

Осипов - а как же честь мундира?
А как же совесть твоя?
Ни стыда, ни вины
Не почувствовал ты
Твои дети и жена знают все про тебя?
Ты способен посмотреть им в глаза?
А представь, что твоя жена - фотограф как она
И ты точно так же клевеща
Побежишь написать бумажку шутя?
Позор тебе и чести мундира
Сними не позорь себя...

Ответить
0 +
tanita, 12:38, 17.03

Фотография позора нации

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:02, 17.03

Это хорошо, что удалось сфотографировать Героя! Он еще молод. Надеюсь, что доживет до тех времен, когда за свои подвиги придется получить Орден!

Ответить
0 +
Андрей, 14:24, 17.03

Ледниково-дворцовый период, 15:27, 16.03

Осипову.В.В.
"Если говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно."
-----------------------------------------------------------------------------
рассмешил, спасибо...только смех этот сквозь слезы получился......Осипов - типичный недоносок из племени ублюдков и лицо его (если так назвать)))))) интеллектом не обезображено))))))))))))))))))

Ответить
0 +
6-я палата, 16:31, 17.03

Упиралась ногами в тротуарную плитку
________________

:))))) Формулировки чисто ментовские

Менты албанцки учат.:))))

Ответить
0 +
vekteor, 17:52, 18.03

но и как теперь дальше жить? приплыли же в синеокой... Куда дальше? Куда? На всех, кто думает не в ногу уже дела шьют . Хорошо что не поступил в Академию в свое время, не приходится теперь ждать приказа подставить белоруса! Слава богу - пронесло.

Ответить