29 марта 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
александр, 11:59, 2.03

Страшно разочарован глупостью Европы. Мне кажется, что там слабоумные и продажные политики, которых даже малограмотный Лукашенко переигрывает по всем статьям.

Ответить
0 +
вал, 12:19, 2.03

Не глупые, а каждый играет в свой карман.Абелорусы сидят и ждут, что придет кто-то и за них решит все проблемы.Не получится.

Ответить
0 +
архивариус, 12:19, 2.03

я бы теперь предложил напомнить и о тех ( что они и когда говорили) кто так ратовал еще недавно за диалог с диктатором

Ответить
0 +
Мануэль Барозу, 12:20, 2.03

Заява ЕУРАЗВЯЗА: Мяне абдураваць не трэба,я сам абдураравацца рады.

Ответить
0 +
on, 13:38, 2.03

История учит, что и Европа и та же Польша будут поддерживать Лукашенко, из-за боязни России (пример Гитлер), и всё равно что здесь творится....сукин сын но наш сукин сын ;-)

Ответить
0 +
Яўген Мурашка, 13:56, 2.03

Было сказана:
"..Павал Коваль: Лукашэнка трымае Еўразвяз за дурня...."
Што ж панове, вы жадалі абдурыць чалавека, які сам абдурыць каго хочаш.
Карацей - вы трапілі у пастку. І свой бізнас у Беларусі губляць шкада і захаваць патрэбна твар..

Ответить
0 +
rem, 14:11, 2.03

я бы сказал- за ЛОХА

Ответить
0 +
Дед , 15:42, 2.03

Евросоюз сам выпустил дикаря на волю а теперь он почувствовал вкус вседозволенности играя на противостоянии Евросоюза и России На зеркало неча пенять -................ !

Ответить
0 +
Петрович, 16:10, 2.03

Ковал - бывший замглавы МИД Польши, и его слова ничего не значат. А был бы он "не бывшим", врядли бы осмелился на такое. Вынужден признать, что даже поляки, которых Лука ткнул в дерьмо носом, утруться и замолчат.

Ответить
0 +
Ганна, 16:19, 2.03

Ніколі Сікорскаму не быць прэзідэнтам Польшчы: не той узровень інтэлекта.

Ответить
0 +
Иван, 18:28, 2.03

Дипломатия - страшная сила, а если она ещё имеет ГэБэшную родословную....
АГЛ в пору писать романы как и Маккиавелли

Ответить
0 +
Aleg, 19:29, 2.03

Ответ почему так ведет себя Европа еще раз очень красноречиво "прозвучал" именно сегодня во время визита Медведева во Францию. Если следили, то все становится понятно. После этого становится ясно (кому еще не ясно), что резерв надо искать только изнутри. Извне не то что помогать, мешать будут (и делают давно и исправно). Как по параллелям так и по меридинанам. Болтовня про демократию это их любимая болтовня. Она ни к чему не обязывает. Обязывает нефть, газ, остальное сырье. Вообще Европа слаба в силу сложившейся геополитики. Самостоятельной и независимой силой остается только США.

Ответить
0 +
Михась, 23:59, 2.03

О лицемерии граничащим с глупостью, заправляющих в ЕС бюрократов и политиков, я пытался писать с самого начала этой лицемерной пропагандистской компании по отбеливанию Лукавого кабеля до либерала .

Ответить
0 +
Русский, 7:13, 3.03

..............Так что белорусский правитель нашел другого простофилю: Евросоюз..................
============================================================
Молодец !!! , А главное нигде эту науку не учил. Это качество у него от природы. Он интуитивно чувствует , что все эти правители-демократы, такие же грешные , как и все остальные. Что для них слова демократия , права человека, честность, это форма , а содержание личная выгода.
Забавно было наблюдать , как США И ЕС встали на защиту Лукашенко в 2004 г. Обвинили России в перекрытии газа в Европу.

А потом Лукашенко сам признался:

<<- Он мне (Путин) позвонил и говорит: Александр Григорьевич, давай забудем. А? Ну, откройте там на Запад... Ведь перекрыли там газ в Западную Европу был как в Украине… Я говорю, понимаю, тебе надо лицо сохранить, но мне тоже. Ведь за мной тоже страна стоит, и народ стоит. Ну спорили, спорили. Я говорю: ладно. Я отступил. Были открыты все каналы на Запад и он открыл задвижку на Беларусь.... >>

Ответить
0 +
Crash Воom Bang, 8:15, 3.03

Это не АГЛ считает Евросоюз за простофилю, а наоборот - ЕС держит АГЛ за слишком продвинутого политика. Интеллигент никогда не сможет договориться с работягой или колхозником не измазав штанины.

Ответить