30 апреля 2024, вторник, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
И.В., 12:10, 26.03

Ирина,Наталья, Юля -вы умны, красивы, талантливы. Спасибо вам за то, что вы делаете
для нас.

Ответить
0 +
legate, 12:10, 26.03

Мои поздравления, Наталья!!!

P.S. и выглядишь просто замечательно :)

Ответить
0 +
Лиза, 12:22, 26.03

Поздравляем!!!Здоровья творческих успехов счастья победы во всем!!!

Ответить
0 +
Джон, 12:24, 26.03

Наталья, очень рад за вас, что вас приглашают в общество избранных людей, в отличие от нашего "пересидента", который общается только с негодяями, подонками и жуликами со всего света да еще и гордится этим.
P.S. Выглядите действительно замечательно))

Ответить
0 +
фф, 12:29, 26.03

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юзик, 12:41, 26.03

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 12:58, 26.03

Симпотяга! Умная! Смелая!

Ответить
0 +
малаДзiк, 13:08, 26.03

Очень справедливо! Поздравляю!

Ответить
0 +
vouk, 13:19, 26.03

Поздравляю, Наталья! И всю Хартию97 также.
Действуйте так и дальше.

Ответить
0 +
Кобрын, 13:21, 26.03

Наташа, ты малайчына!!! Ганарымся табой

Ответить
0 +
Аннеттика, 13:29, 26.03

Наташ, очень рада за тебя! Ты достойна этой премии. Пусть всем небезразличным и активным людям сопутствует удача в стремлении сделать жизнь в стране цивилизованной и лучше...

Ответить
0 +
Литвин, 13:58, 26.03

Хартия97 - так держать!!!!!!!!
Вы лучший сайт!!!
Пока у нас в стране свобода только здесь)))))

Ответить
0 +
Ирина, 14:21, 26.03

Спасибо, за то что Вы делаете! Это мрачное время закончится, гореполитики уйдут, только надо еще немного потерпеть. Вы учнички, очень славные, спасибо!

Ответить
0 +
mik, 15:21, 26.03

Горжусь такими женщинами. Нужно сделать, чтоб и вы гордились нами.

Ответить
0 +
747, 15:23, 26.03

Natasha, congratulations!!!

Ответить
0 +
Дядя Жора, 15:39, 26.03

Джон, 12:24, 26.03
Наталья, очень рад за вас, что вас приглашают в общество избранных людей, в отличие от нашего "пересидента", который общается только с негодяями, подонками и жуликами со всего света да еще и гордится этим.
---------------------------------------
Он черные метки раздает этим негодяям, как метко подметила Ирина Халип. Вот и другу уго скоро кирдык…
Наталья, Вы очень красивая женщина, рад за Вас, мои поздравления.

Ответить
0 +
Дар'я ККК., 17:56, 26.03

Вiньшую шчыра!!!! Вялiкi дзякуй табе за плённую працу!!!

Ответить
0 +
Дима, 22:17, 26.03

charter97.org - первый сайт, куда я захожу при выходе в интернет.
Низкий поклон всему коллективу...

Ответить
0 +
мых, 23:01, 26.03

Поздравляю !!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:39, 26.03

Посьпехаў у пачэснай, але нялёгкай і небясьпечнай працы Журналіста!

Ответить
0 +
soyer, 1:00, 27.03

Поздравляю Наталью Радину и всех хартийцев!
И пусть утруться своими соплями эти сволочи лукашистские ,душащие свободу слова!Вы уже ехидный сюжет по БТ показали?,мол,"что вышло на площадь пару сотен "отморозков"? - это в вашем репертуаре! Ну да,может нас и мало вышло,но это только "благодаря" вам,твари!что об акции в нашей стране ,люди узнают ТОЛЬКО из интернета(пока ,единственной отдушины свободы),который есть далеко не у всех,и который вы собираетесь закрыть!!! Это говорит о том,что вы боитесь НАС и вы боитесь ПРАВДЫ! В честной,конкурентной борьбе с оппозицией,вы ПРОИГРАЕТЕ,и вы это ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!..Потому вы и не даёте распространяться свободному слову,свободным газетам и телеканалам. Что? Сомневаетесь? Ну так давайте запустим рядом с БТ какой-нибудь независимый канал,к примеру БЕЛСАТ и посмотрим,что из этого выйдет? Вы никогда на это не пойдёте,потому что знаете,что захлебнётесь от людского гнева,которых вы зомбируете на протяжении пятнадцати лет.Так кто вы после этого - жалкие позорные твари,вызывающие только презрение!
А Хартии - респект и ЗАЧОТ! Заслуженная оценка их деятельности. Так держать!! деятельности.деятельности.Такдержать!!!

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:44, 27.03

Поздравляю! Честно заработанная награда.Спасибо что научили посетителей сайта называть вещи своими именами а не искать удобные формулировки.

Ответить
0 +
Свой, 15:16, 27.03

"Самая крупная церемония за годы существования организации ............"
**************************************************
«Индекса цензуры» " - ну последхх 5 лет , ну , не слышал о «Индекса цензуры» - СТАР СТАЛ(((((
А Натальи Радиной - 1!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ!

Ответить
0 +
Уважаю!, 17:18, 27.03

Спасибо Хартии, что создала рай для анонимов. Раньше недовольные шли на площадь, теперь - на сайт. Гип-гип!

Ответить
0 +
wladimir, 19:36, 27.03

Рад за Вас безмерно! Желаю здоровья, удачи и новых творческих успехов! Браво! Постарайтесь побороться за синяк. На Вас урод поднял руку.

Ответить
0 +
В.В.С., 21:47, 27.03

На Хартии практически отсутствует дискуссия. Если она будет- сайт будет интересней.-

Ответить
0 +
простой, 22:35, 27.03

Я может быть и темный человек, однако про такую слышу впервые и у нас в Беларуси думаю, что я не одинок. Про Андрея Санникова узнал только благодаря интернету. А где же вы передовые граждане страны? По чему про вас ни кто не знает? Я очень верю, что вы благородные и порядочные люди- так вперет пусть о вас узнают массы.

Ответить
0 +
legate, 11:56, 28.03

2 Уважаю:

Тот, кто остался при своих идеалах, не только выходит на площадь, но и пишет на сайте. Не надо считать, что одним можно заменить другое.

Ответить
0 +
3777alex, 14:23, 28.03

От всей души Поздравляю ! Вы молодчина, хранит Вас Господь !

2: Уважаю! Я 25 марта с сайта ушел на Академку, а потом снова на сайт. А ВЫ ?!

Ответить
0 +
Люся, 14:23, 3.06

Позддравлаю и поддерживаю! Удачи вам и нам!

Ответить