9 мая 2024, четверг, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
vlados, 15:26, 30.03

Уже достали эти высказывания: о обеспокоенности ситуацией в Беларуси -чиновников из ЕС. Дальше слов во многом дело не заходит. Только мы вместе объединившись, можем что-то изменить.

Ответить
0 +
пан, 17:32, 30.03

ПРАВИЛЬНО НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ И ДЕЛА! .....

Ответить
0 +
Следопыт, 17:57, 30.03

>>>>> Верховный представитель ЕС по внешним связям обратилась с заявлением, в котором выразила обеспокоенность ситуацией в Беларуси.

МИД РБ распечатал это заявление на мягкой бамажке и подтерся им. и отправил обратно в конвертике с бантиком

Ответить
0 +
Маша, 18:18, 30.03

Спасибо за солидарность.

Ответить
0 +
НАРОД, 18:40, 30.03

МИД РБ распечатал это заявление на мягкой бамажке и подтерся им. и отправил обратно в конвертике с бантиком
_______________________________________________

ТАК ОНО И ЕСТЬ , И ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, А СВОЮ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ, ОНА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ, ВОЖМОЖНО СКОРО, КОГДА АГЛ СДЕЛАЕТ ЛЕВУЮ ПРИЧЁСКУ.

Ответить
0 +
wladimir, 20:55, 30.03

Баронесса, я верю, что Вы человек не глупый и окружают Вас то же люди не глупые. Проявите солидарность с белорусами, настойчивость в нашей борьбе за свободу и демократию.. Мы тоже хотим жить в Европе.

Ответить
0 +
mchy, 21:22, 30.03

лучше бы молчали, зачем так явно демострировать свое двуличие. Под такие заявления наш гегемон вполне себе доволен работой группы Ротшильда.

Ответить
0 +
в последнее время в Беларуси, 21:30, 30.03

Хорошо что есть хоть ктото кто замечает - в основном предпочитают обходить такие темы.

Ответить
0 +
Литвин, 5:49, 31.03

Время достоверно показывает, что ЕС и его чиновники действуют на благо режима и являются "громоотводом" для того, чтобы, хоть частично, недовольство народа выходило в "свисток" этой организации, а не в реальные действия...
Может они "на кормушке" у режима? Не пора ли прямо спросить у них об этом?

Ответить
0 +
Виталий, 9:32, 31.03

Сожаления.....,обеспокоенность...... И так на протяжении многих лет. Не пора ли уже сделать что-то конкретное,господа гуманные европолитики??? Они будут наблюдать за выборами....))))...Самим не смешно??? И что тут сможете пронаблюдать??? Нормальный человек уже всё увидел,услышал и всё понял,какие будут выборы. Вы или настоько тупы или настолько лицемерны....??? Если просто чешите языком,создавая видимость работы,так делайте это немного иначе...,а то уже подташнивает от ваших этих пустословных "озабоченностей".

Ответить
0 +
Здань, 10:46, 31.03

"диктатура получила последний транш" на калючы дрот. Падставай было "письмо властей о намерениях по выполнению". Пасля гэтага "занепакоенаcць" на Захадзе значна паменьшылася.

Ответить