18 апреля 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
12, 12:05, 4.03

Серег денег прилично перевели, так что на штраф хватит с лихвой.
А если надо - еще один счет откроем. Только получить бы гарантии, что перечисленные в прошлый раз деньги дошли до адресата...

Ответить
0 +
3.33, 12:06, 4.03

ишь ты, какие ранимые у нас менты...

Ответить
0 +
ярэма, 12:07, 4.03

Час х рядом и отвечать придётся по полной и нквд и продажным ментам!
Если кто-то надеется из тварей умирать на своей кроватке в уютной квартике с персональной пенсией,как их идолы из нквд-кгб -дудки!Максимум тюремная шконка в блевотине и проклятия тех ,кого избивали в автозаках и площадях!

Ответить
0 +
Вiталь, 12:08, 4.03

Чтобы требовать возмещения морального вреда,
надо доказать в суде что он вам причинен и в чем он заключается.
По сути работники органов должны представить справки,
что у них от вида флага энурез, произвольная дефекация и тому подобные МОРАЛЬНЫЕ страдания.

Ответить
0 +
Раман, 12:26, 4.03

Я не разумею такога падыходу выцягвання грошаў з падследчага?! Гэта перавышэнне паўнамоцтваў і крымінальнае злачынства! Давайце вы яшчэ будзеце патрабаваць маральную кампенсацыю з бамжоў падчас выправаджэння ў бамжатнік за тое, што яны былі п'яныя і моўчкі абражалі вашыя паганыя мянтоўскія пагоны. Цьфу!
Не міліцыя - а гадзючнік! ГЕСТАПА адным словам.

Сяргей, змагайся! За намі, беларусамі, праўда!

Ответить
0 +
Сергей, 12:38, 4.03

ярэма, 12:07, 4.03

Час х рядом и отвечать придётся по полной и нквд и продажным ментам!.................................................................................................
А перед кем отвечать?
У нас что, есть другая милиция? Или будет?

Ответить
0 +
Литвин, 12:50, 4.03

Надо разобраться в том, почему народ не воспринимает бело-красно-белый флаг и конкретно работать на популяризацию прежде всего с молодежью, с соседями, с соседями чиновниками, соседями работниками силовых структур. Просто со знакомыми чиновниками и силовиками. Только в приватной беседе мы разъясним превосходство бело-красно-белого флага над официальной версией. Требовать денежной компенсации не стоит, люди Вас не поймут, тихо утрите сопли и навсегда забудьте об этом инциденте.

Ответить
0 +
александр, 13:04, 4.03

Когда это все закончится, "морально пострадавшие" принесут ему все эти денежки в зубах и с процентами

Ответить
0 +
kom, 13:07, 4.03

Статья 188. Клевета

1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. (В редакции Закона Республики Беларусь от 22 июля 2003 г. - Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., № 83, 2/974.)

Ответить
0 +
Partyzan, 13:28, 4.03

А гэта i есць сапраудныя бандыты. I улада бандытская, антыбеларуская. Пасля змены улады iм прасцей будзе закапаць сябе самiх. З гэтага моманту у дадатак да адказу за свае справы КОЖНЫ беларус мусiць падаць у суд i патрабаваць маральнай кампенсацыi за знявагу нацыянальнага сцягу i годнасцi. Капец казлам.

Ответить
0 +
Здань, 13:31, 4.03

Для мяне не iснуе "работников исполкома". Есць толькi акупанты з Вiцебскага "исполкома".

Ответить
0 +
александр, 13:43, 4.03

Литвин, 12:50, 4.03

Надо разобраться в том, почему народ не воспринимает бело-красно-белый флаг
-------------------------------------------------------------

А с чего вы взяли, что народ "не воспринимает"? Вы были когда-нибудь на футболе? Видели, сколько БЧБ флагов милиция отнимает?

Ответить
0 +
мормон, 14:07, 4.03

нет, ну действительно нужны доказательства морального вреда -"По сути работники органов должны представить справки,
что у них от вида флага энурез, произвольная дефекация и тому подобные МОРАЛЬНЫЕ страдания." прав Вiталь.
А если после победы бразильцев на ЧМ по футболу, я вывешу их флаг на балконе то что.................кому-то это доставит моральные страдания вплоть до психушки и меня засудят.
А если у меня от красно зеленой тряпки с узором уже лет 16 депресняк и предсуицидное состояние, кому иск впаривать. Может главному знаменосцу.

Ответить
0 +
i115, 14:32, 4.03

Любознательным для общего развития.
Самые любопытные могут поинтересоваться у знакомых и не знакомых художников (с академическим - то бишь классическим образованием). Самые сочетаемые (гармоничные) цвета это красно-белый, и соответственно самые несочетаемые это .........
догадайтесь с трех раз..............
Верно- зелено-красный.
Вот такая вот загогулина, понимаешь.

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 16:21, 4.03

А в чешских кронах они возьмут? Я бы выслал...

Ответить
0 +
Ёпрст, 16:22, 4.03

александр, 13:04, 4.03

Когда это все закончится, "морально пострадавшие" принесут ему все эти денежки в зубах и с процентами

+100

Меня интересует другое - эти менты, что, совсем на голову больные, не могут спрогнозировать свое будущее?
Ну куда они денутся с подводной лодки?

Ответить
0 +
Ёпрст, 16:25, 4.03

Не плохо было бы намекнуть родственникам этих ментов про материальные последствия для их семейного достатка.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:09, 4.03

Паважаны Сяргей, і ты і твая сям'я павінны вытрымаць гэты здзек, ты - як наша Беларусь, якая цярпела і церпіць, але ЖЫВЕ і ЖЫЦЬ будзе вечна !!! Ты гэтых ублюдкаў ужо перамог, бо за табою ўсе беларусы ! А гэтыя лукашыстскія мразі, якія адкрылі свае рты на твае грошы, ужо прокляты на века за адкрытае зло супраць Чалавека !!!
Трымайся !!! І ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Литвин, 19:23, 4.03

ОТВЕТ (А) александр - у, 13:43, 4.03 А с чего вы взяли, что народ "не воспринимает"? Вы были когда-нибудь на футболе? Видели, сколько БЧБ флагов милиция отнимает? -Что-то я ни разу не слышал о составленных протоколах на футбольных болельщиков за БЧБ флаги. Может потому, что они реально вместе представляют собой Силу? Респект футбольным болельщикам, как движущей силе оппозиции!

Ответить
0 +
Каваленка Сяржук, 20:37, 4.03

Калі ты выносіш БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЬЦЯГ у ЦЭНТР СВАЙГО ГОРАДА "не успрымаць" яго немагчыма. Зараз мяне падтрымлівае абсалютная большасць тых, хто мяне ведае: і дваровая братва, і суседзі, і моладзь, і сталыя людзі, і пенсіянеры. Калі іду по двару мяне пытаюць: "Як ты? Мы за табой сочым". Сёння сусед весела запытаў: "Ці турбуюць цябе "органы"? Я адказаў, што турбую іх я. На гэта мне сусед адказаў: "Правільна робіш, іх треба варушыць". Людзі у Віцебску цяпер вельмі добра ведаюць што такое Бел-чырвона-белы сьцяг і дзе ён быў 7 студзеня. Гэта быў выбух у розуме грамадзян Беларусі.
СЛАВА ПАТРЫЁТАМ БЕЛАРУСІ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
БЕЛАРУСЬ ПРАЧНІСЬ!!!
САВА СЛАВА СЛАВА НАШАЙ ВЯЛІКАЙ СВАБОДНАЙ РАДЗІМЕ!!!

Ответить
0 +
vit, 21:14, 4.03

набуду добрыя вілы,можна б.у

Ответить
0 +
Dvr, 22:54, 4.03

Дожились! Так нужно миллионы справа и слева сшибать, у нас же все везде друг на друга матерятся, ли по крайней мере что-то неприятное высказывают..... Мат, ругательсво, вас обозвали - тут же заявление в милицию, свидетелей и вперед!

Ответить