3 мая 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
S. Holms, 17:34, 5.03

Любопытная история.
Кто знает подробности?

Ответить
0 +
свой, 18:06, 5.03

Так што гэта кідалава, ужо вядома даўно. Толькі гэта дзяржаўная таямніца і несвядомым ведацт непатрэбна.

Ответить
0 +
Serge, 18:30, 5.03

Да ладно Димачко и Ко уже третий раз на моем веку за попку ловят.

Ответить
0 +
FF(, 19:01, 5.03

не понимаю ) какая секретность ) мутят - есть , что скрывать .

Журналистка молодец _ люди должны знать правду ) в любом случаи .

Ответить
0 +
LOUISSIFER, 19:04, 5.03

Да не играйте Вы в Лохотроны, и не парьтесь, господа...........
Сама собой удохнет страна лотерей............

Ответить
0 +
Язэп, 19:08, 5.03

Гэтыя латарэі суцэльны лахатрон!
Не фінансіруйце жульё!

Ответить
0 +
т, 19:23, 5.03

и не стыдно шулерам судится,ведь репутация ещё больше упадёт.

Ответить
0 +
Ш, 19:23, 5.03

Я слышал, что это развод. Никто этого выигрыша не получил. Доказать обратное можно легко банковскими платежками с суммами и датами. но их нет в природе. Пусть смело подает встречный иск, в том числе подняв и эту тему

Ответить
0 +
Александр, 19:52, 5.03

На воре и шапка горит =)

Ответить
0 +
никого нет, 20:11, 5.03

Что, неужто эта журналистка раннее называла Лукашенко земляным червяком? Ай- ай- ай, это государственный терроризм. Конечно, это неправда, и все, что она пишет и говорит, соответственно, тоже неправда. Даже, я бы сказал, чистая ложь.

Ответить
0 +
Вкурил, 21:13, 5.03

Спасибо "Спорт - пари ", а то я доселе не догадывался , что "Спортлото" - представители власти....

Ответить
0 +
XXL, 22:45, 5.03

"Счастливчик" Михаил из Бреста проясни ситуацию?

Ответить
0 +
999, 23:19, 5.03

А этот студентик непонятно какого курса, непонятно какого университета - не кто иной, как свой человек в этой афере. Да и денежки поделили по братски, часть "студенту", часть лотерейщикам и и небольшую подачку двум детским домам для отвода глаз.

Ответить
0 +
Лена, 0:31, 6.03

не знаю, как дикие миллионы, но полтора миллиона выигрывали мои знакомые. реальные люди со вполне реальным затем диваном)

Ответить
0 +
Х, 6:38, 6.03

Ещё раз: нет такого студента, выигравшего там. Только документами можно доказать обратное

Ответить
0 +
Сергей, 8:17, 6.03

Любая игра это разводка народа на бабло. Вы посмотрите сколько игровых клубов переехало из России. А почему ...??? И все мы знаем что без одобрения "самим хозяином" чиновники этого не сделалиб!!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 10:07, 6.03

Няпроста тут будзе гордаму, праўда-накіраванаму журналісту. Усе такія "латарэі" - плоцяць Аткат Лыжніку, чым/альбо зьяўляюцца часткай ягонай смактучай сеткі на беларускай эканоміцы.
Такім чынам, просты журналіст супраць злочыну дзярж-карпарацыі? Неверагодна!
Зычу цуду гэтай ганаровай незалежнай натуры, што адна, жанчына, адстойвае гонар цэлай ідэі журналітстыкі і, заадно, замяшчае, кампэнсуе работу цэлага Міністэрства Ўнутраных Спраў Беларусі...

Ответить
0 +
александр, 10:42, 6.03

Я пару раз выиграл в "КЕНО" символическме суммы. (Сыграл всего раз десять) Там даже если ты угадаешь 7 номеров из 20, то получишь всего 40 ооо зайцев. Я внимательно присмотрелся к этой конторе:
1) лототрон - чистый лохотрон, шарик покрутится в дырке и бесследно исчезает. Раньше, при СССР, я помню: лежали все шарики на виду, затем падали в барабан, затем было видно, как они оттуда достаются, затем выкатывались к зрителю и лежали на виду. Теперь - поскачет что-то невразумительное, мелькнет и исчезнет.
2)Я думаю, дело обстоит вот так: ставки принимаются на терминалах и сведения поступают в главный терминал. Компьютер анализирует номера и подбирает необходимую для обмана комбинацию. Затем в лохотроне именно эти шарики якобы появляются. (Это может быть один пустой шарик с проекцией номера на него, или шарик с нанесенной меткой, или со смещенным центром, или с другой наживкой. Именно этот шарик попадает в дырку.
Словом, цыганское кидалово в масштабах страны и доение граждан.

Ответить
0 +
Сталин, 10:59, 6.03

никого нет, 20:11, 5.03
Что, неужто эта журналистка
раннее называла Лукашенко
земляным червяком ? Ай- ай-
ай, это государственный
терроризм. Конечно, это
неправда, и все, что она пишет
и говорит, соответственно,
тоже неправда. Даже, я бы
сказал, чистая ложь.

--------

Ай какая плохая журналистка...
Ведь учредители лотереий у нас святые. Может скажете кто выиграл эти деньги?!

Ответить
0 +
Из Брест, 11:32, 6.03

Студент проявілся только в результате большого скандала. Проявился не там и не тот...Проявился в том учебном заведении, которое давно имеет в городе определенную репутацию-сверхлояльности к существующей власти и лично к АГЛ. Помнится, что еще в 2006 году особым рвением в противодействии предвыборной кампании опозиции отличались члены БРСМ этого ВУЗа. Были зафиксированы скандалы, даже применение силы к членам инициативной группы. При более пристальном внимании и разговоре тэт а тэт, с одним из них, оказалось, что мальчик имеет задолженности по нескольким предметам и для того, чтобы избежать исключения присоединился к скандальной группе из БРСМ...Думаю тактика понятна и продолжить цепочку можно. А за статью Наталье отдельное спасибо. Очень многим наивным она помагла задуматься...

Ответить
0 +
Денис К, 15:30, 6.03

Необходимо проверить эту историю. Что-то мне не верится в квартиру, бмв и пр. Я бы, например, не тратил этих денег таким способом. Согласен с 999, 23:19, 5.03, такого студента, скорее всего, не существует в природе, а если и есть, то это свой чел. Да и жаба задушила бы отдавать такие деньги какому-то студенту-счастливчику. А этим иском на такую огромную сумму они показывают не только свою ублюдочность, но и лживость. Согласен с тем, что они только уничтожают репутацию этим иском. Лучше бы показали, что за человек выиграл эти деньги
Если мне не изменяет память, то я уже раньше читал такую же историю в одной из газет. Там писали, что в одной из бел. лотерей человек выиграл крупную сумму и тоже истратил все деньги сразу же на авто, квартиру и благотворительность

Ответить
0 +
Джорж, 18:09, 6.03

....что все выигранные деньги сразу потратил: купил квартиру в Минске, машину БМВ, 2 виноградника в Украине и помог двум детским домам.
________________________________________________________________________________

Ну и дают ребятки..... Хорошо, что не написали, что он их пропил за 3 дня....

Ответить
0 +
Леха, 19:05, 6.03

Люди добрые! На каждом углу, каждому знакомому разъясняйте, что ВСЕ наши "ЛОТО" - зто сплошное кидалово! Я думаю, что нигде в мире глава государства не гребет деньги на таких процедурах. Это те же "мавродики", те же "наперсточники", те же поездные картежные "попутчики"! Задайте вопрос на сайтах всех этих "супер" - а куда идут деньги от их провокаций? Вам ответят, что это "коммерческая тайна". Когда в ходе очередного шоу вручают "премию" какому то детскому дому в размере 5 миллионов рублей, все мы пускаем слезу благодарности организаторам этого шоу, но никто не знает, а где остальные МИЛЛИАРДЫ?
Только всеобщий бойкот этой аферы погубит их.

Ответить
0 +
Наблюдательный, 19:05, 6.03

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК????????
Не успев выиграть эти миллионы -уже потратил!!! Ах! Ах! Ах! И квартира в Минске и виноградники на Украине... Как будто мы не знаем, сколько времени уходит на оформление документов, не говоря уже о поиске подходящего варианта.
ЛОХОТРОН - он для лохов!!!

Ответить
0 +
бадулай, 20:51, 6.03

красивый, дай погадаю (поиграю)!

Ответить
0 +
Толстый, 22:22, 6.03

А билетик на кидалово насильно застовляют продовать кассиров "крупных" банков. И если они их не продадут за определённый срок, их застовляют ложить деньги из собственного кармана)))

Ответить
0 +
Пярхота, 8:51, 7.03

....цыганская власть, цыганские нравы, цыганские игры...

Ответить
0 +
ВИЛЫ(, 0:48, 8.03

ЛОХОТРОНЫ = ОПГ (организованные преступные группировки) - сажать организаторов подобных мероприятий + с конфискацией имущества + возмещение материального вреда населению )

Ответить
0 +
Татьяна, 14:07, 8.03

Боже мой, о чем вы вообще говорите???? Я выйграла в спорт пари 320 000. Поставила 15 000. Играла в первый раз в жизни. Если бы я выйграла столько денег я бы не то, что свое имя никому не сказала....я б вообще попросила бы сказать, что я мужчина!!!! Вы себе представляете миллиард на руках и вся страна знает кто ты и как выглдядишь...??? Да я бы в тот же день до дома не дошла)))

Нечего тут из глупостей всяких раздувать проблемы... Глупая женщина эта журналистка!!

Ответить
0 +
xxl, 18:47, 8.03

Татьяна, 14:07, 8.03

Боже мой, о чем вы вообще говорите???? Я выйграла в спорт пари 320 000. Поставила 15 000. Играла в первый раз в жизни. Если бы я выйграла столько денег я бы не то, что свое имя никому не сказала....я б вообще попросила бы сказать, что я мужчина!!!! Вы себе представляете миллиард на руках и вся страна знает кто ты и как выглдядишь...??? Да я бы в тот же день до дома не дошла)))

Нечего тут из глупостей всяких раздувать проблемы... Глупая женщина эта журналистка!!

________

ахаха) размечтались! да кто бы вам дал выиграть такую сумму) наслаждайтесь 320 тышчами и спите спокойно)))))))))))

Ответить
0 +
Василь, 20:49, 8.03

Уже лень коменты писать на тупасть нашей власти и его окружения. когда уже этот дебилизм вымрет.

Ответить