18 мая 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Частное образование политически и идеологически стало частью диктатуры Лукашенко, 17:17, 6.03

Но ведь это частный институт. Значит, частное образование в лице данного вуза и политически, и идеологически подчинено диктатуре Лукашенко и является ее составной частью. А если после смены власти этот студент обратится в суд или в иные правоохранительные органы с обвинением руководства этого института в антиконституционном увольнении им его по политическим и идеологическим мотивам, а значит, с обвинением руководства этого института в нарушении им его прав человека? А если новая власть заинтересованно откликнется на отмеченное обвинение студентом руководства этого института и сочтет, что не может то учебное заведение, в котором нарушались права человека, и то руководство учебного заведения, которое нарушало права человека, быть учителем и воспитателем новой демократической молодежи?

Ответить
0 +
Lawyer-1986, 19:10, 6.03

Каким учителем и воспитателем новой демократической молодежи? Я сам учился там. Практически весь профессорско - преподавательский состав либо бывшие военные, либо работники правоохранительных органов и большинство состоит в "Белой Руси". Ректор Касперук Касперук Александр Анатольевич - бывший мент. Перед крупными оппозиционными мероприятиями(День Воли, Чернобыльский шлях) прибегали методисты и предупреждали об последствиях для тех, кто примет в них участие, отмечали всех после каждой пары. Также многих студентов отчислили после перевыборов Лукашенко 2006 года. Вот сайт данного института: ipp.by

Ответить
0 +
ххl, 19:28, 6.03

а что в ИПП говорят?

Ответить
0 +
AlexManUnited, 19:43, 6.03

ёмаё! А мне падалося,што там дастаткова ліберальная атмасфера.....прынамсі некаторыя прэподы цалкам адэкватныя....можа мне так пашчасціла????
ці,што хуічэй за ўсё, прэподы нармалёвыя, а адміністрацыя...як заўсёды....
Трымайся, Марат, не гледзячы ні на што!!!

Ответить
0 +
КВН, 20:24, 6.03

перевелся бы на заочное и балатировался без ущерба для себя

Ответить
0 +
Лена, 9:17, 7.03

фактически высылают человека из страны своими действиями. ведь где-то ж надо продолжать образование

Ответить
0 +
Яром, 22:11, 7.03

В ИПП не переводят на заочное, якобы, нет мест. уж мне то вы поверньте..... переводят только еденицы, и то, у меня такое ощущение, только через постель, или на лапу дав...)

Ответить
0 +
Сляпы Пью, 0:03, 16.03

Марат,верагодна, асноуная прычына гэтай праблемы-ты сам.
Ёсць звесткі, што на пасаду кандыдатау у дэпутаты балаціруешся не ты адзін, а яшчэ шмат іншых студэнтау твайго інстытута. Чаму у іх не узнікае такіх праблем? Можа, справа усё ж не у "рэпрэсіях" з боку адміністрацыі, а у тым, што ты проста "забіу" на заняткі і перастау вучыцца?
Тады,канешне ж, вельмі зручна справакаваць сітуацыю і павярнуць яе на сваю карысць.
Дарэчы, атмасфера у ІПП зусім не жэсць... Прызнайся хаця б у гэтым самому сабе. Увогле, будзь мужыком!!!

Ответить
0 +
Называйте Максимом, 13:37, 13.12

Интересно как же другой студент смог стать депутатом и при этом продолжать учёбу в этом ВУЗе? Более того, теперь он там ведет лекции. Я считаю, что причина в неком Марате. Определенно.

Ответить