8 мая 2024, среда, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Здань, 12:16, 1.04

Усе проста. МВФ дау грошы , i зараз яны у Маскву перапампоуваюцца. А беларусы будуць далгi аддаваць. Генiальна !

Ответить
0 +
ashu, 12:57, 1.04

Россия устанавливает пошлины на нефть исходя из среднемесячных цен предыдущего месяца -в прошлом месяце она болталась в районе 79-83 долл за бочку . И кредиты мвф здесь ни при чем .По той же причине Россия повышает пошлины на экспортируемые нефтепродукты - до недавнего времени Беларусь должна была их унифицировать с Российской

Ответить
0 +
ZZZ, 13:00, 1.04

Нет, это для того, чтобы нефть от друга Уго была дешевле рашенской :)

Ответить
0 +
1, 13:39, 1.04

Россия устанавливает пошлины на нефть исходя из среднемесячных цен предыдущего месяца -в прошлом месяце она болталась в районе 79-83 долл за бочку . И кредиты мвф здесь ни при чем .По той же причине Россия повышает пошлины на экспортируемые нефтепродукты - до недавнего времени Беларусь должна была их унифицировать с Российской
Да Вы не понимаете. Все что делает Россия, абсолютно все, направленно на то, чтобы нам здесь жилось тяжелее:). Кого же еще винить, не себя же?

Ответить
0 +
Сам по себе, 14:27, 1.04

Осуждать Россию за то, что она старается не упустить свою выгоду - полная глупость. Лично я считаю, что им виднее как, что и куда продавать.

Ответить
0 +
i115, 14:28, 1.04

Лука делает все чтобы нам жилось "веселее" и Россия здесь не причем. Почему немцы или поляки не ноют про высокие пошлины.

Ответить
0 +
Здань, 14:35, 1.04

1, 13:39, 1.04 А то. Ужо 16 год. Да гэтага шчэ 80 . А да гэтага шчэ 120 . А да гэтага шчэ 300 на нас нападала. Дзякуй сказаць?

Ответить
0 +
Света, 14:58, 1.04

Путин с улыбочкой затягивает удавку на шее Лукашенко.

Ответить
0 +
Владислав, 14:58, 1.04

Здань, 14:35, 1.04

1, 13:39, 1.04 А то. Ужо 16 год. Да гэтага шчэ 80 . А да гэтага шчэ 120 . А да гэтага шчэ 300 на нас нападала. Дзякуй сказаць?
========
Ваша логика один в один сродни лукашенковской: создаете образ врага из соседей, а из себя бедных и обиженных делаете-)) Причину прежде всего надо искать в себе, а не в других.

Ответить
0 +
wolf, 15:03, 1.04

Таки нефть на рынке по результатом торгов растет. Вроде как сегодня утром была 87 за бочку

Ответить
0 +
Владимир, 16:05, 1.04

Ну вы...... что еще не поняли, что это первоапрельская шутка?

Ответить
0 +
ник, 17:18, 1.04

ну так смейтесь белорусы... карнавал продалжается...

Ответить
0 +
Прохожий, 18:38, 1.04

Осуждать Россию за то, что она старается не упустить свою выгоду - полная глупость. Лично я считаю, что им виднее как, что и куда продавать.
------------------
верно, Россия продаёт, рынок покупает. это ИХ нефть и они вправе распоряжаться и продавать по рыночным ценам, и Беларусь не может быть исключением. другой вопрос когда эту же нефть (бензин) и газ государство населению перепродаёт в разы дороже, через подставные фирмы и конторы.. но нефть это вчерашний день! да и она скоро закончится и что тогда? нужно искать другие источники энергии, и они УЖЕ найдены, но они никому не нужны как оказалось! тем не менее, у меня на даче удачно работают и снабжают энергией парочка опытных образцов.. выдают 10 киловатт каждый, работая только на притяжении земли, и не потребляя больше ничего! 10 киловатт это можно обогреть утеплённый домик в 100 квадратных метров в суровую зиму. пробовал сертифицировать данное ноу-хау, но получил отказ, видимо нахрен нам нужно энергосбережение..

Ответить
0 +
Никола, 19:38, 1.04

схему в студию (всероавно украдут с серийного устройства) или не трындите попусту

Ответить
0 +
еее, 21:39, 1.04

Россия должна перейти на мировые цены на энергоносители.

Ответить
0 +
Игорь, 8:39, 2.04

Россия со своими ресурсами и своим интеллектуальным потенциалом должна жить лучше всех, а в и итоге кормит продажную кучку чиновников и олигархов. А народ в нищите. Обидно...

Ответить
0 +
Здань, 9:16, 2.04

Владислав, "создаете образ врага"

Дык нам i рабiць нiчога не трэба. Яны самi усе робяць. Без крывi агент ФСБ не злезе. Каго за гэта дзякваць будзем?

Ответить