7 мая 2024, вторник, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Александр, 18:15, 11.04

Средняя розничная цена в Украине-$ 0,875.Сегодня купил 1л.белой ОБОЛОНИ за 3740 зайцев.Закупочные оптовые-$ 0.3.Наваривают 400%! И этим жлобам все мало? Когда нажрутся?

Ответить
0 +
ggg, 18:44, 11.04

поднять цену- все для народа!!!!!

Ответить
0 +
kigba, 18:45, 11.04

Уже видны результаты "компромисов" - на днях украинское пиво подорожало в среднем на 10%

Ответить
0 +
mvd, 18:57, 11.04

О чем и о ком говорить. Сами не могут ничего путного произвести, а тем кто хочет и может, в этом лукоцарстве и шагу спокойно шагнуть не дадут.

Ответить
0 +
СЛМ, 19:31, 11.04

Цены в Беларуси выше не за счёт дорогого сырья, а потомучто в себестоимость продукции включают затраты личного характера руководства предприятий.

Ответить
0 +
и, 19:32, 11.04

Не украинское пиво дешёвое,а наше дорогое........как всегда дерут три шкуры со своих.

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 20:59, 11.04

Вообще пиво вредно для здоровья (особенно мужчин ) так -что воообще это дерьмо вообще следует убрать из продажи !!!

Ответить
0 +
Dmitriy, 0:11, 12.04

Ни за что не буду пить нашу гадость. Впоследний раз пил "Дедново" лет 10 назад. После этого ниодного приемлемого напоя не пробовал. И вам не советую. Смое приемлемое из белоруского -Бивер. А так, для пользы здоровья пью или немецкое или чешское, Что и вам советую.

Ответить
0 +
Спадар Градоўскi, 6:03, 12.04

белорусские пивовары обязаны закупать солод только у госпредприятия «Белсолод», который является монополистом на рынке. Такая мера была введена для гарантированного сбыта сырья белорусских хозяйств. Однако при более высокой цене белорусского солода его качество постоянно вызывает нарекания пивоваров.
*********************************
Тады зразумела, чаму ў Беларусі такі не якасны прадукт.
З цукеркі можна зрабіць гуано , але не наадварот. =(

Ответить
0 +
Ю, 8:28, 12.04

А падабаецца "Аліварыя". На густ, ды колер... Спрачацца німае сэнсу. Украінскае піва не падабаецца. Увогуле, згодзен з (Ольга Кабо, 20:59, 11.04), піва шкодзіць. Нацыя співаецца. У крамах амаль 50 адсоткаў вітрын займаюць алкагольныя напоі.

Ответить
0 +
alex, 9:02, 12.04

есть радикальное решение проблемы - установить мин розничную цену 10 басов за бутылку импортного пива. Глядишь начнут травится нашей гадостью. А если серьёзно, то Украина действительно делает более низкуой отпускную стоимость для беларусии. Но это не демпинг. Это скорее всего подстраивание под объективные реалии нищей беларусии. Так, что надо повышать доходы населения и цены у хохлов сами поднимутся.

Ответить
0 +
Новенький, 11:15, 12.04

Обратите внимание: всё, что предлагают белорусские чиновни - напрямую идёт в ущерб нам, белорусам. Ничего другого они придумать не способны. Всё как у нашего президента. И за это они с нашего кармана получают и хорошие зарплаты, и хорошие откаты.

Ответить
0 +
123, 12:25, 12.04

если наши заводы не могут выпустить нормальную конкурентную продукцию по нормальным ценам,зачем тогда они нам нужны???

Ответить
0 +
DonnaRoza, 14:00, 12.04

Вообще-то я уже вегетарьянец.
Что ж. С сегодняшнего дня буду еще и абстинентом.

Ответить
0 +
Goga, 17:41, 12.04

Обожаю Бiле, Оболонь и Черниговское. Терпеть не могу Крыницу, Бобров и Лидское. С конкурентами надо бороться повышая качество и снижая цену, а у нас как всегда...

Ответить
0 +
woolf, 17:58, 12.04

Сразу видно мнение людей, в пиве вообще не разбирающихся. Если украинское пиво - это хорошее пиво, то я томат. Российское (особенно балтика) - это вообще пивом считаться не может, это некий напиток, на основе пива. В Беларуси варят отличное пиво, в Бобруйске например или в Речице. Есть хорошие сорта и у Аливарии. Если вы считаете, что беларуское пиво плохое, некачественное и т.д. мой вам совет - съездите в германию, попробуйте ту мочу, которую там называют пивом и скажите своё мнение. Есть, конечно, и там сорта неплохие, но их очень мало. А что касается бивера.. Кхм. Это самый простой рецепт пива, куплен еще в 90х в США, ну и качество его соответствующее. Зато оно разбавляется хорошо и не пенится. Варится этот бивер на 2-3 самопальных пивоварнях под минском, которые, кстати, несколько раз закрывали из-за антисанитарии, а в последствии поступает в кабаки. Берут потому, что цена ему - немного дороже воды обыкновенной и варить его можно из чего угодно.

Ответить
0 +
Мiколка, 20:47, 12.04

Златы базант-это единственное пиво, произведенное в Беларуси, которое я пью. И хоть оно немного дороже украинского оно мне нравится больше. На самом деле не стоит ограичивать ввоз дешевого украинского пива, люди сами выберут что им пить.

Ответить
0 +
sasha, 22:15, 12.04

2 дня назад был в так называемом ресторане на з-де Аливария. Темного пива нет. Обстановка как в кафе "минутка" на вокзале. Что они могут предложить, если собственный ресторан содержать не могут.

Ответить
0 +
Mik, 14:25, 13.04

woolf, 17:58, 12.04
-----
Вы томат :))
По сравнению с нашим пивом укрпиво очень даже хорошее пиво :)
Вам несколько людей говорят основываясь на СВОИХ вкусовых ощущениях,что белпиво - "вода с привкусом пива и спиртом в комплекте", и до украинского нашему пиву ОЧЕНЬ далеко! Хотя есть одно исключение - пиво которое у нас делают чисто на экспорт(оно очень вкусное), но его у нас тут не продают - парадокс:)) Я лично сравнивал очень дешевое немецкое пиво с нашим - угадайте какое мне больше понравилось? А вообще самое вкусное - чешское, и что самое обидное, что оно стоит само по себе дешевле нашего, не у нас конечно.

Ответить
0 +
Пиуник, 18:01, 13.04

Ольга Кабо, 20:59, 11.04

Вообще пиво вредно для здоровья (особенно мужчин ) так -что вообще это дерьмо вообще следует убрать из продажи !!!
_______________________________________________________________
Пью пиво уже лет 10 и не надо про потенцию! Все как было, так и осталось! Меньше слушайте пропаганду!

Ответить
0 +
Яуген, 0:18, 15.12

к woolf.я 2 года прожил в Берлине.твои идиотские высказывания по поводу качества и вкуса немецкого пива позволяют сделать вывод,что в Германии ты небыл и пил(может быть,если мама дала денег)"немецкое"пиво розлитое под минском под надзором фирмы "Kauribunsvizerd...ax")))

Ответить