8 мая 2024, среда, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Солигорские идеологи получили «нагоняй»

7

14 апреля состоялось заседание идеологического актива города белорусских шахтеров. Один из основных поводов - предстоящие «выборы» депутатов местных Советов.

Комментарии 7
0 +
Viachaslau, 11:15, 16.04

Солигорского беларускалия стало на 30% больше китайского лУ продал 30% акций китаезам буквально на днях прихватизация началась

Ответить
0 +
Kazis, 12:50, 16.04

Viachaslau, 11:15, 16.04 - А что тут удивительного? Это только начало!

Ответить
0 +
демократ, 13:03, 16.04

А я-то думаю,чего Кириенко(генерал белкалия) в депутаты области выдвинулся.Уже все с белкалия в строительну фирму "ПАССАТ" и оффшорую "ПАССАТ-ПЛАСТ" перекачали.Ни зря Кириенко и хозяин "Пассата" живут рядом одним огородом и спецворотами между домами, чтобы никто не видел как они в гости друг к другу ходят и переговоры проводят

Ответить
0 +
eleonora, 14:48, 16.04

to демократ
а ты обиделся, что на раздачу слонов не позвали?

в Беларуси всегда так - кто хочет работать - ищет возможности, а тот кого боженька умом обделил - ищет виноватых.

с "Белкалия" перекачка идет в республиканский, областной и городской бюджеты. Стране нужны деньги больше, чем рабочим. Так и с подрядчиками "Белкалий" рассчитаться вовремя иногда не может - все деньги ушли "наверх".
Так что, если не знаете кто куда что перекачивает

С уважением к истинным демократам, а не подобным "знатокам вопроса"

Ответить
0 +
eleonora, 15:39, 16.04

повторю для демократа
если не знаете, то не говорите лишнего

Ответить
0 +
гость, 18:02, 17.04

а вы eleonora, там что делаете:
детей няньчите, полы моете, господам кушать подаете? А на фирме кем числитесь?

Ответить
0 +
eleonora, 8:45, 19.04

to гость

в любом городе Беларуси есть нормальные предприятия и люди, разумные и адекватные люди - руководители этих предприятий, которые просто работают. Они взяли на себя ответственность за большой коллектив наемных работников и трудятся, чтобы конечно и себя не обидеть и людей обеспечить. Можно говорить из-за угла всякие гадости, но поди попробуй сделать что-то подобное. Хватит ли у тебя сил и энергии?
Ты должен уважать и ценить человека, на которого работаешь, чтобы сохранить самоуважение. Иначе меняй место или работай на себя. И не надо пенять на судьбу - мол, мне никто не дает возможности. Если ты действительно чего-то хочешь - пойди и возьми.

Ответить