9 мая 2024, четверг, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
vitalG, 15:24, 16.04

Молодцы! 5 баллов! Так всем держать!

Ответить
0 +
Fe, 15:50, 16.04

Если бы не давали повода грабить и не показывали, что мы такие беспомощные телята, берите наши деньги, то и не было бы такого.

Ответить
0 +
Garik, 15:54, 16.04

А теперь поборите в себе еще большее чувство страха перед властью, выйдите на площадь сотнями тысяч. Тогда раз и навсегда это чувство исчезнет и больше не придется бояться!!!

Ответить
0 +
eleonora, 16:30, 16.04

так ить цель какая? вспомним историю: цитата "главной целью государственной политики солнцеподобный сделал уничтожение людей, которые способны заниматься бизнесом. Он по телевизору объявил это своей целью, и сказал еще в далеком 1995 году, " Я к новому году пожму руку последнему предпринимателю в Белоруссии." Он действительно создал условия для частного бизнеса худшие во всей Европе".
Сколько лет минуло, а идея все в работе. Какие-то живучие предприниматели у нас попались.

В мусульманских Арабских Эмиратах мелкий предприниматель, типа нашего частника, платит один фиксированный налог в год. и все. что и как он делает никого не касается. Если ты не нарушаешь общественный порядок и не травишь людей всяким мусором, живи и работай на свое благо и благо государства. А рынок рассудит, в высококонкурентной среде останешься ты на плаву или нет.

Ответить
0 +
пока еще ип, 16:37, 16.04

В Пинске сан станция не выдержала -начались проверки .На улице Ленинградской установлены торговые палатки райпо и др с продуктами То что не установлены умывальники-ерунда, то что ездят рядом в 2 метрах машины -ерунда ,то что людям негде пройти -ерунда .
А вот если не соответствует при проверке состав материала или фирма- миллионные штрафы и суды (почти каждый через это прошел) Терпеть больше это унижение и кошмар невозможно Уже уничтожили предпринимательство ,неужели и этого мало ???

Ответить
0 +
все люди братья, 23:08, 16.04

город маленький. запоминайте лица. делитесь ими в сети. мир не без добрых людей. помогут.

Ответить
0 +
Александр, 12:40, 19.04

Полностью поддерживаю предпринимателей!
Пора проснуться и увидеть, в какой стране мы живем!

Ответить
0 +
Беларус, 23:41, 30.04

Молодцы!!! Вышли и правильно сделали. Но вышли только рыночники и вышли только в одном городе. Действительно проверки и штрафы уже достали но особенно достала десятина
(10 % от суммы выручки превышающей 20 крат. сумму налога).
По этой причине и по причине увеличения аренды пришлось закрыть один из торговых объектов пл 100 м2. Продавцы работать не хотят. Им каждый день твердят о 500$ получки.
Но получка и зарплата две большие разницы. То что нас рекитирует государство это известно всем. Но мы молча глотаем все новые указы, декреты, постановления и т.д. Год максимум два дадут спокойно поработать а потом начинается и все по новому. То что касается гос ларьков,палаток и т.д. все проверяющие закрывают глаза на все нарушения правил торговли. Мы не даем повода себя грабить, мы не показываем себя беспомощными телятами, мы не отдаем сами свои заработанные деньги, НАС ПРОСТО ГРАБЯТ. СЕЙЧАС БЛИЖЕ К ВЫБОРАМ нам дадут кое какие льготы, а после выборов через пол года, год по новому начнут давить.
ПОЭТОМУ все в наших руках. На выборах надо СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР.

Ответить