18 мая 2024, суббота, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Starik13, 9:26, 19.04

... рабочие которого к этому времени закончили ремонтные работы и убрали все временные знаки в кузов автомобиля, врезалась двигавшаяся по внутреннему кольцу фура...

А виноват водитель фуры, который должен был догадываться о рас.3,14.здяйстве дорожных рабочих... - красота!!!

Ответить
0 +
Цахес, 10:33, 19.04

Рано или позно, это должно было случиться. Когда уже эти дебилы из всевозможных ДРСУ научаться работать, не создавая аварийные ситуации? Вчера в час-пик на Партизанском разметку вздумали подкрашивать. 6 аварийных ситуаций в течении ожидания троллейбуса. Машинам приходилось двигаться и задним ходом прямо по пешеходному. ОТ останавливался для посадки-высадки на второй полосе.
Неужели сложно это сделать ночью? Или хотя бы не в момент напряженного движения?
"Страна непуганых идиотов" (с)

Ответить
0 +
qwe, 10:34, 19.04

... знаки об ограничении скорости никто не убирал, людям просто повезло, что не успели до машины дойти, Слава богу! живы остались!

Ответить
0 +
qwert, 10:43, 19.04

пусть дорожники съездят в европу и посмотрят как нужно работать, а то тока днём, и знаки такие, что и разглядеть невозможно, в нормальных странах работы проводят ночью на загруженых участках, а не так как у нас в часы пик, и знаки и транспорт так подсвечен и обозначены что не заметить нельзя, а тут две жестянки и нормальная машина, стоящая на скоростном участе, пусть задумаются и перекрестятся, и повезло если фура наша, а то европейци по судам могут затаскать!!! и будут правы

Ответить
0 +
qwe, 11:00, 19.04

...и правительсво во главе с главным в европу на экскурссию, пусть посмотрят как надо работать.
Так у нас ведь все через это место, то самое место.... рабочие-ислполнители...сказано-сделано..., а "рыба гниет с головы".

Ответить
0 +
Иван, 11:18, 19.04

qwert, 10:43, 19.04
в нормальных странах работы проводят ночью на загруженых участках, а не так как у нас в часы пик
а тут две жестянки и нормальная машина, стоящая на скоростном участе
__________________________________________

Сразу видно, что в Европе ты не был. В Германии например, дороги (автобаны, которые по скоростнее наших будут) чинят не зависимо от времени суток, в Польше таже ситуация.
Вчера там же проезжал, там уже несколько недель идёт укладка нового асфальта, знаки ограничения скорости стоят от Бигза, и если дебил их проигнарировал, то дорожники здесь непричём... Просто нужно ездить по правилам...

Ответить
0 +
123, 14:09, 19.04

пусть дорожники съездят в европу и посмотрят как нужно работать

Ага. Поедет за гос счет верхушка Белавтодора. На отдых.... а дороги у нас останутся.

Ответить
0 +
Ага, 20:50, 19.04

причем здесь дорожники не пойму. с таким успехом в крайней полосе мог любой авто стоять, да и стоят они там часто, постоянно езжу там. то зеленстрой то еще кто. и кстати укладка асфальта на этом участке велась только ночью. а на этом сайте все равно будет виноват во всем лука )))

Ответить
0 +
Борис, 23:30, 19.04

На кольцевой ограничение для ВСЕХ 90 км/ч. Ну фуре иногда не получается ехать и 80 км/ч. Очень либимая привычка наших водителей занять вторую полосу и ехать со скоростью 70-80. Ну грузовике опередить его по правилам невозможно!!! В третью полосу нельзя, опережение справа запрещено. Вот такой вот замкнутый круг. Большинство аварий в нашей стране из-за того, что водители просто не умееют ЕЗДИТЬ. О безопасности наших дорог и о техническом состоянии машин отдельный "больной" разговор. С уважением, водитель-профессионал, стаж международных грузовых перевозок 6 лет.

Ответить