30 апреля 2024, вторник, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
mik, 17:25, 19.04

Cядут они сами.

Ответить
0 +
Aleg, 18:00, 19.04

"Иск милиционеров, которые требуют от оппозиционера материальной компенсации морального ущерба в размере 10 миллионов рублей каждому..."
---------------------------------------------------------------------------------------------
Компенсируем. Очень скоро компенсируем. И морально, и физически.

Ответить
0 +
Sorok, 18:59, 19.04

Распоясалісь от непротівленія

Ответить
0 +
Здань, 19:00, 19.04

За усе 16 год.

Ответить
0 +
vouk, 19:51, 19.04

Действительно, еще пара таких процессов (Автухович, Коваленко), и все жители всех домов будут дружно ходить и свидетельствовать против кого угодно, против здравого смысла даже. И кого тогда винить?

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 19:59, 19.04

Интересно, они специально приурочили суд ко дню рождения своего кумира - Гитлера ?

Так даже фашисты не преследовли белорусов за историческую национальную символику.

Ответить
0 +
Ahtung, 20:48, 19.04

За то, что Сергей Коваленко вывесил национальный флаг 7 января в Витебске, ему грозит до 6 лет лишения свободы.
------------------------------
Ужас.Те кто сидя у власти крадет миллионы, отделываются гораздо меньшими сроками, или вообще ворууют безнаказанно.

Ответить
0 +
Дохтар, 21:35, 19.04

А за одевание государственной символики на задницу Луке благадарнасць?
Ён у символику член улажыу и гэта норма для улады...? Без каментарау...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:11, 19.04

Хорошо.Судить решили лука и банда. А КТО ПОТЕРПЕВШИЕ ?
Какой статус нашего флага? Где Гулак (Г) с Беляцким?
Разъясните !

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:17, 19.04

Сергей ! Эти твари вернут тебе всё что посмеют взять!
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
vasil, 22:23, 19.04

Придет конец и этой власти!!И тогда придется ответить за все лжесвидетельства!!Как раньше 37 год ,уже никто не простит и не забудет,придет новая власть и все эти милиционеры,которе хрюкают у карыта вернут в разы(как сказал Д,МЕдведев),что нечесно нахапали и придется на пенсии вкалывать ,что бы отдать награбленное!!!!

Ответить
0 +
fax, 0:23, 20.04

Ментам, что выставляют иски неплохо было бы почитать Анатолий Вл. Жигулин - "Черные камни " . Там тоже ментяры шили дела в 1949г. После смерти лучшего физкультурника - следователей и прочих поувальняли, из партии вон, пенсия уже не ветерана НКВД а слезы, да и пацаны из лагерей повыходили, кого ножичком ковыряли, кого мелкашкой гоняли. И это-то было то в суровые 1955-1957! Сейчас, можно предположить, молодежь попроворней будет . . .Так что в Бишкек убегать на совершенно голое место придется. . . .
Всегда нужно с людьми по людски!

Ответить
0 +
olga, 0:58, 20.04

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!сжалься над нашей бедной страной!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mike, 5:09, 20.04

Serega derzhis'! Gord, chto ti est' u strani! Zhive Belarus'!

Gan'ga GBne i lukashne!

Ответить
0 +
andron, 6:31, 20.04

Budziem salidarny!!!!!!!
Z Sjargeiem!

Ответить