6 мая 2024, понедельник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Директор цирка, 9:21, 2.04

Пал Палыч клоун, даром деньги получающий, и давно несёт разную хрень.

Ответить
0 +
малаДзiк, 9:39, 2.04

Ну а как вы думали? "Кто девушку ужинает, тот её и танцует!" Пал Палыч, спасибо за Правду! Вы и Доренко настоящие российские патриоты!

Ответить
0 +
tto1, 10:26, 2.04

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. )))
Бородин лишь случайно по своей самодовольной глупости озвучил истинное отношение российских властей к бывшим советским республикам. И такое же отношение - к народам этих республик.

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 10:30, 2.04

Директор цирка, 9:21, 2.04

Пал Палыч клоун, даром деньги получающий, и давно несёт разную хрень.

У нас обьективность теперь "хренью" называют?

Ответить
0 +
просто русский, 10:36, 2.04

Пасылать надо не паслов.а усех саседей,асобо с цыганскими карнями и чем дальше,тем -лучше!

Ответить
0 +
aleksy, 11:02, 2.04

Очень правильно заволновался пал палыч - жалко прикрывать такую лавочку. пусть бы еще и лукаша послал зато что его с американских нар вытащил. Очень четкая тогда суть союза выявилась бы.

Ответить
0 +
так-так-так, 11:12, 2.04

Павел Бородин ответил: «... Ну а таких послов надо посылать в одно место - какое вы знаете...в это... хм.... ну как его там... в кал надо посылать... ??? ...не-не... не в кал...хм...на языке крутится... в кал... в кал... а во вспомнил ... в калхоз..., ну да в калхоз... короче: все, подчёркиваю, все калхозники в калхоз!!!»

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:25, 2.04

Стояли бы у власти Мужики, то этот мудило уже давно слетел бы с должности и объявлен персоной нон-грата, чтобы другие прежде думали, чем открывать свой имперский рот.

Ответить
0 +
xxl, 11:47, 2.04

Уровень развития и способности адекватно воспринимать реальность и рефлексировать на нее - примерно одинаков что у Бородина, что у ряда других деятелей его круга общения, руководителей постсоветских республик.

Ответить
0 +
olbor, 12:04, 2.04

Liberty Freedom, 10:30, 2.04

Директор цирка, 9:21, 2.04

Пал Палыч клоун, даром деньги получающий, и давно несёт разную хрень.

У нас обьективность теперь "хренью" называют?

О какой объективности вы говорите? Объясните тупоголовому...

Ответить
0 +
Дед, 12:10, 2.04

Просто Паша пригласил нашего пОСЛА к себе в гости !

Ответить
0 +
leon, 12:17, 2.04

а что ему ответил посол Республики Беларусь?

Ответить
0 +
mmm, 12:55, 2.04

Наверное если послать Пал Палыча с его "союзным государством" он удивится и спросит "А меня за что?"

Ответить
0 +
Россиянин, 13:33, 2.04

На халяву и хрен сладок, этим объясняется и смысл заданного вопроса.
А потом послали туда, где уже давно вы находитесь!

Ответить
0 +
mmm, 13:49, 2.04

Россиянину А вы не находитесь?

Ответить
0 +
Janush, 14:03, 2.04

Маскалина проклятая, пристал к нашей стране как банный лист к "одному месту". Катились бы вы все к себе! А мы уж как нибудь...Столько лет гнобили нашу культуру и насаждали свою "быдляцкую"! ХВАТИТ!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 15:14, 2.04

Бородин послал белорусского посла «в одно место»
===================
Пал Палыч, ну что так по пацански? Нужно было по понятиям наглеца-то развести!

Ответить
0 +
Владимир, 15:17, 2.04

Становится понятно, кто за Долголевым следущий на очереди.

Ответить
0 +
Подснежник, 15:23, 2.04

...а мы ещё ему и зарплату платим, на которую он прекрасно жирует...

Ответить
0 +
jiggy, 15:27, 2.04

Пал-Падлыч в данном случае адекватен и естественным образом реагирует на лукашачьего функционера. Он искренен и естественен. Да и выразил отношение своих хозяев к лукашачьей шайке.
Но, скорее всего, любой из нас послал бы того посла туда же.

Ответить
0 +
Да а а , пшол ты на ...., 16:06, 2.04

"Ну а таких послов надо посылать в одно место, какое — вы знаете", - добавил он.
И далее подумал: и таких президентов как белорусский , еще дальше.
Но сказать побоялся, а вдруг точно пойдет

Ответить
0 +
Ahtung, 16:45, 2.04

Россиянин, 13:33, 2.04
А потом послали туда, где уже давно вы находитесь!
-------------------------------
Так вас давно просят прекратить поддерживать лукашенок и мугаб всяких. Тогда все пойдет естественным путем и начнется постепенный выход из "одного места"

Ответить
0 +
stefan, 17:17, 2.04

A eto tolko cvetochki, kogda Belarus moskali vsju kupjat nas i ne tuda esche poshljut. BOZHE hrani Belorus i dai razum tem hto verit etomu pleshivomu idiotu luke......

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 17:48, 2.04

respect

Ответить
0 +
Алексей, 18:06, 2.04

У крыс нервы сдают: значит, скоро побегут с корабля.

Ответить
0 +
Беларус, 18:08, 2.04

До каких пор мы будем терпеть это хамство? Послать в ... посла - это послать туда всю страну со всеми ее гражданами. Посол - это какой ни есть, но символ, наш представитель. Опять утремся?

Ответить
0 +
ольга, 18:22, 2.04

Бородин все правильно сделал... раз он посол - значит надо послать посла - это его работа такая посольская быть посланным...все в рамках дипломатии и протокола...бородин послал белорусского посла ... без уточненных координат!

Ответить
0 +
роман, 18:28, 2.04

а корабль позвольте уточнить - это наверное белоруссия? Вы себе льстите! скорее - это утхлое суденушко которое почти уже затонуло и еле-еле барахтается... и крыс на нем давно уже нет - крысы слишком умные животные...

Ответить
0 +
lit, 18:54, 2.04

Паша, братан! Дай, я тебя поцелую!

Ответить
0 +
bazil, 19:19, 2.04

И такие люди управляют нашим государством?

Ответить
0 +
123, 20:28, 2.04

Подумаеш послал посла. дать+++ к запрлате!

Ответить
0 +
Александр, 20:56, 2.04

М-да,видать не получил Пал Палыч требуемой суммы от АГЛу.Как говорится:"Кто платит - тот музыку и заказывает"

Ответить
0 +
Я доцент! - Поздравляю!, 22:38, 2.04

Нармальный,типа,братанский базар.Палыч наблатыкался на зоне,теперь учит наших пацаноф гаварить в масть и патеме.Внатуре.

Ответить
0 +
Каваленка Сяржук, 23:06, 2.04

Бородин,ПОШЕЛ ТЫ .со своим быдляцко-колхозным,союзом монгольских улусов.Вспомните как вы на коленях перед АЛЬГЕРДАМ ползоли.И как ВIТАУТУ дань плотили,засранцы.
Акупанты вон!!!

Ответить
0 +
Kelevra, 0:20, 3.04

Бородин не двусмысленно выразил мнение Российского руководства. Характерно что в это праздничный день в РБ приехал только Шувалов.

Ответить
0 +
knz, 0:35, 3.04

Ну так и пасол бы он этот посол ... по указанному координату !!!

Ответить
0 +
svd, 6:08, 3.04

Чергинец пытался все свести к милой шутке Пал Палыча, но глядя в глаза Пал Палыча, понимаешь, что шуткой здесь и не пахнет. А то, что он ещё и подумал, верно подметил
Да а а , пшол ты на ...., 16:06, 2.04

Ответить
0 +
простой, 8:25, 3.04

Доводилось из уст самого Бородина анегдоты слушать. Скажу веселый человек не лешенный чувства юмора. А куда послал дипломата туда их не посылать , а засовывать нужно каждого друг дружке.

Ответить
0 +
Bronik, 9:16, 3.04

А почему бы оппозиционерам не воззвать к действующей власти о защите чести и достоинства белорусского государства по данному факту?

Ответить
0 +
3777alex, 18:37, 3.04

"Посыл посла" это лишь следствие. Причина видимо в П.П.Б. который, как никто другой знает, что никакого Союза нет, а сладкая кормушка и Союзный бюджет есть. И вот на первый план выходит Таможенный союз, а он-то теперь куда - вот и погорячился старик.

Ответить
0 +
ванюшик, 21:08, 3.04

Беларус, 18:08, 2.04

До каких пор мы будем терпеть это хамство? Послать в ... посла - это послать туда всю страну со всеми ее гражданами. Посол - это какой ни есть, но символ, наш представитель. Опять утремся?

А ты видел этого пола? Этот урод и вор - ну никак не мой посол. Он - посол незаконного правительства, которое незаконно узурпировало власть. Икто бы его не послал - будет верное направление

Ответить
0 +
Роберт, 18:47, 4.04

В посыле Долголева господином Бородиным не кроется никакого внутреннего содержания. Все значительно проще .
Как Долголев, так и Бородин были извлечены порывом ветра, вызванного развалом Союза ССР, из отхожих мест, где они бы, существуй сейчас СССР, и находились до настоящего времени.
Никогда не оканчивавшие "пажеский корпус", ни имея воспитания и манер, косноязычные и убогие, однако по народному хитрожелтые и рьяные, что Б-н, что Д-в в тех или иных ситуациях многократно демонстрировали хамство и косность.

Ответить
0 +
ajkapojka, 8:13, 6.04

за дело Бородин сказал.Напросились уже своей тягомотной политикой.

Ответить