7 мая 2024, вторник, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Uladzimir, 10:25, 2.04

За избиение милиционера, поломанного носа пол года, а тут его избили и еще 6 лет грозят. Есть еще интересно те кто сомневается в оккупации нашей страны??? Интересно как спится тем ментам, не сняться кошмары стоимостью 10мл рублей! Мне кажется, что при смене режима на эти деньги далеко не уедете. А может кто и при этой власти еще им отплатит, по полной! Может и не доживете до народного трибунала Выродки!!!.

Ответить
0 +
александр, 10:35, 2.04

Ну что, гр-не Максимов и Политыко, сушите сухари. За сломаный нос при нормальной власти - года 2-3. А "при исполнении" - еще годик.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 10:38, 2.04

Uladzimir, 10:25, 2.04
Может и не доживете до народного трибунала Выродки!!!.
=================================================
Доживут и предстанут и ни куда они не убегут, границы перекроем и всех преступников режима на скамью подсудимых, воздастся им за их черные дела, причем всем от мало до велика.

Ответить
0 +
Здань, 10:46, 2.04

Uladzimir, гэта маскоуска-цыганская банда судзiць беларуса за беларускi Сцяг. Згодны з адным - гэтых пачвар трэба будзе з-пад зямлi дастаць.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 12:06, 2.04

Да....... Даже советская власть хотя бы пыталась придать видимость законности действию судов. Не всегда получалось? Да! Но эти даже не пытаются.
Оккупационный режим.

Ответить
0 +
Дед, 12:22, 2.04

А что вы хотели ведь у нас независимая судебная система - абсолютно независимая от Конституции от закона от совести !

Ответить
0 +
--Nikola--, 12:56, 2.04

Дед, 12:22, 2.04
А что вы хотели ведь у нас независимая судебная система - абсолютно независимая от Конституции от закона от совести !

БРАВО !!! ++10000

Ответить
0 +
Фрабел., 19:52, 2.04

Эй, лукашысцікі подлыя, лепш вам апомніцца і не рабіць зла супраць Сяргея, пасля будзеце локці кусаць і апраўдвацца. Але вам усім абяцаю - кожны атрымае па полнай праграме за гэтае зло, нікуды не схаваецеся !!! Вы ўсе вядомыя ўсім нам !!! Думайце, час яшчэ ёсць !!!!!

Ответить
0 +
Каваленка Сяржук, 7:09, 3.04

Судья Журавкова в своём отказе заявила,что статья 154 не является делом частного обвинения,поэтому я не могу его возбудить.
Но в силу статьи 26 ч.4 оно является делом частно-публичного обвинения,и возбуждается не иначе как по заявлению лица,потерпевшего от преступления.А это значит,что судья Журавкова Т.Н. должна была направить моё заявление в прокуратуру,но не направила.Т.о. судья Журавкова скрывает факт преступления!
Баранов А.М.в своём отказе на моё ходатайство пишет,что оно содержит сведения противоречащие фактам доказывающим мою вину.По логике Баранова,я,наверное,обязан в ходатайстве доказывать свою вину.Пишет,что ходатайство основано на предположениях.Я же могу сказать,что на предположениях основаны "доказательства вины",например по результатам экспертизы не доказано,что елочные украшения повредились из-за короткого замыкания.А также я мол сломал 2 елочные ветки на 72 тыс.руб.Откуда такие цены?На Новый год,я целую елку покупал за 15 тысяч.Причём,этих "поломаных" веток я не видел в кабинете у следователя,рядом с "поврежденными 3-мя "Снежинками",и на фотографиях в деле их нигде не было.А как же вещественные доказательства!Атакже я точно помню,что их не ломал,и по "Снежинкам" не ходил.Они были с наружи,а я поднимался и спускался внутри ёлки.Причем инженер Макаров даёт показания,что"персонал по "Горсвету" поднялись на вышке к в е р ш и н е ёлки,заменили неисправное оборудование" (т1,л.д.26),а "персонал" Босков,что "Снежинки" располагались 12-15м от земли.(т3,л.д.116).Елка была 35м.Расхождение показаний.Электрик Шаев С.В.(т1л.д.85)Говорит:"Я считаю,блоки не могли оплавиться при нарушении целостности проводки так,как в шкафу установлены автоматические выключатели."Но в следующих показаниях он уже утверждает другое.Объяснили,что умничать не надо.В конце все хором за короткое замыкание.
И ещё,если бы я даже и нанес данные повреждения,из чего видно что я это сделал из хулиганских соображенй,а не просто случайно?Вы что читаете чужие мысли?А может быть вы ясновидящий?А может быть Бел-Чырвона-Белы флаг-это флаг хулиганов?А..., точно нехулиганство-это когда обсираеш себя и свою Родину.
Я требую,чтобы была предоставлена запись городского видеонаблюдения за елкой и площадью.Т.к. в Железнодорожном РОВД Сургану Тарасу говорили,что видели на видеозаписи как мы подходили к ёлке,и если бы Тарас мне передавал удочку,то нам было бы предъявлено групповое хулиганство.На этой площади камеры установлены кругом.И там прекрасно будет видно кто кого избивал.

Ответить
0 +
Кромвель, 8:37, 3.04

А не пора ли ментам-лжецам маски шоу на своей шкуре испытать???

Ответить