6 мая 2024, понедельник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
А, 16:42, 2.04

ПОНЕСЛАААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ЧЁ ТВОРЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ СВЯЗАНО С ВИЗИТОМ АГЛ И ЧТО ЖЕ ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ

Ответить
0 +
Мужик, 16:45, 2.04

Вот как возьмет да назло Беларуси скупит всю ихнюю нефть по двойной цене... Тем более, что оружие может предложить по ценам заводов-производителей, более современное и в несоизмеримо большем ассортименте .

Ответить
0 +
Путкин, 17:27, 2.04

Неужели не понятно. АГЛ всех уже достал и его начинают щемить по всем фронтам. ВВП поехал к Чавесу обрезать Луке каналы, а Чавесу с Россией сориться совсем не хочется. Россия это не Лукотряндия. Поставят одним словом Луку на место или, что скорей всего, сменят на более склонного к переговорам.

Ответить
0 +
Аналит, 18:17, 2.04

Рассия не постопам Лукашенко ,а на плечах Лукашенко въехала в Венесуэлу
Русскими, после первого визита Лукашенко и не пахло,но Чавес попросил то,оружие которое Беларусь не производит-вот и замолвил Лукашенкко словечко перед Россией-они после этого и въехали
Чавес будет рад,а Беларусь, выполня намеченные программы перетащит денежки себе. ВпереД вместе с пукиным

Ответить
0 +
ольга, 18:40, 2.04

россии не надо покупать нефть по двойной цене т.к. лука хочет ее задаром...А россия просто купит по рыночной стоимости. Уго просто покажут живые деньги и я думаю что ему будет трудно удержаться... Дружба - дружбой а денежки врозь...Плешивый наверное очень нервничает.т.к. понимает что деньги могут сделать свое дело... Он бы ни секунды не раздумывал что выбрать: дружбу или деньги...поэтому и так нервничает...

Ответить
0 +
может хватит, 18:41, 2.04

Зачем Путину нефть скупать? Он просто оружием Венесуэлу завалить может.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:46, 2.04

Мужик, 16:45, 2.04
****************************
Неглупые мужики в народе, смотрю:-))) Хотел , по сути, написать об этом же.
Каково будет Саше, когда он не получит и бареля нефти, потому как русские сумеют перекрыть ему кислород, как перекрыли нефть. Вован сейчас будет везде ходить по следам Саши и перебивать ставки, тем более, как сказал Мужик, они предложат более современной оружие, даже по демпинговой цене (на нефти отберутся).
как замечательно граждане, что при Шушкевиче успели вывести ядерно еоружие, иначе бы сейчас сидели как на вулкане и Саша не позволил бы себя мутузить, как шавку. Мудрое было начало в Парламенте и поди еще и сам Сашок голосовал за вывод оружия, чтобы раньше времени не спалиться...

Ответить
0 +
11, 19:29, 2.04

Больных принято навещать.

Ответить
0 +
валерий, 19:32, 2.04

Для ВВП нефтяной бизнес Венесуэлы более прозрачен чем в родной России.Там уже давно на 90 процентов заправляет Лукойл .Этот визит сейчас покажет насколько были анекдотичны
переговоры АГЛ.

Ответить
0 +
роман, 19:56, 2.04

венисуэле сейчас под зарез нужны вливаня (деньги нужны)! Плешивый только друг... Сейсас путин ведет переговоры по покупке 50 самолетов венисуэлой и по кредиту 2 и 2 миллиарда баксов туда же и месторождению нефти (созданиеС.П.) которое тоже финансирует в основоном Россия - только входной билет - 1 миллиард баксов...и еще куча разных контрактов...Путин действительно хорошо навестил Чавеса ... и это только начало... батька тут россии не конкурент он нервно курит в сторонке со своей халявой и дружбой! ждите выступлений и гневных обличений...

Ответить
0 +
123, 19:59, 2.04

Цырк на дроте!

Ответить
0 +
Ха-Ха!, 21:02, 2.04

Не, блин, Мышление то у них как похоже!!!
Это диагноз для Путлера!!! Луке его уже давно поставили.

Ответить
0 +
Endorfine, 22:00, 2.04

Случайности.... АГЛ случайно летал в Венесуэлу, и именно в тот день, когда в РБ случайно прибывал Путин. Путин случайно полетел в Венесуэлу 2 апреля, в день союза РФ и РБ, и там он случайно про РБ вспомнит. И как бы случайно сегодня в РБ приезжал первый зампремьер-министра РФ Шувалов, который случайно на встрече с АГЛ расскажет про визит Путина в Венесуэлу.Скоро мы случайно узнаем о судьбе белорусско-венесуэльского "прорыва".

Ответить
0 +
leon, 22:33, 2.04

ВВП - Уго :... не знаю сколько тебе предложил АГЛ, но я дам в 10 раз больше...

Ответить
0 +
Вася, 0:01, 3.04

Это ну никак не связано с визитом АГЛ.
Просто, если Вы все помните, летом прошлого года совместно в Венесуэльскими ВС были учения и РФ. Там же был заключен ряд договоренностей. Вот это и логическое продолжение.

Да и не будет Путин размечать сам лично границы военных городков и поучать как и где надо ставить забор.....не тот уровень))

Ответить
0 +
Janush, 2:59, 3.04

это будет продажа ОРУЖИЯ друзья мои. Нефть им эта не нужна.

Ответить
0 +
москаль, 5:49, 3.04

Что ж, идеи нам близки -
Первым лучшие куски,
А вторым - чего уж тут,
он все выверил -
В утешение дадут
кости с ливером
(В. Высоцкий)

Россия уже давно имеет с в Венесуэлой нормальный бизнес. Поэтому она первая.
Кто по чьим стопам пошел.?

Ответить
0 +
Алеска, 7:09, 3.04

Какая шпилька в задницу Лукамору! Друга-Уго, скорее всего, лысый потерял, у Расеи бабла намного больше, да и оружия тоже. 80 тыщ баррелей нафты, возможно, один раз Аглу и отгрузят, но не больше. Для личных целей, так сказать - катайся придурок, пока бензин не кончится.

Ответить
0 +
Здань, 10:43, 3.04

Janush, я гэта адразу сказау. Усе i так зразумела , што расейская шасцерка "на побегушках" у маскоускага начальства.

Ответить
0 +
шанс, 11:27, 3.04

Вася, 0:01, 3.04

Это ну никак не связано с визитом АГЛ.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
100%. Простое совпадение. Россия зарабатывает деньги. В соответствии со своими проектами и датами их осуществления. А цыган -- как случайная муха на варенье.

Ответить
0 +
линк, 14:55, 3.04

Визит Путина и визит Лукашенко - это две большие разницы (как говорят в одессе)...

Ответить
0 +
makaka, 16:08, 3.04

РФ даст кредит БРВ, а те за эти же бабки у РФ купят и оружие и с АГЛ перестанут иметь всякие дела, а еще там речь шла и о строительстве атомки. Ясно всё как днем.

Ответить
0 +
Следопыт, 11:55, 4.04

>>>> Визит Путина и визит Лукашенко - это две большие разницы (как говорят в одессе)...

конечно Лукашенко ж президент, а Путин - всего-лишь какой-то премьер-министришка

Ответить
0 +
роман, 11:06, 5.04

следопыт: Выходит что Российский премьер министр гораздо круче белорусского президента... Факты говорят за себя сами - кто платит тот и заказывет музыку!

Ответить