19 мая 2024, воскресенье, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
зри в корень, 13:35, 22.04

Устами курманбека глаголит шура: очухался через 5 дней после заявления об отставке после инструктажа в Минске.

Ответить
0 +
creck_55, 13:45, 22.04

Атушки абазнатущки.....! Может на ромашке погодаешь....? детский сад в песочнице......

Ответить
0 +
Дядя Боря, 13:58, 22.04

Пытается манипулируя бакиевым остаться у власти........не выйдет - против тебя, АГЛ, весь мир!!!

Ответить
0 +
rooke, 14:07, 22.04

я смотрю угрозы от политиков в послдене время сыпятся часто.....особенно президентов)

Ответить
0 +
Я, 14:23, 22.04

Это бакиев с подачи агла так говорит. Вообще занимаются каким то детским садом ))) РБ должна быть ПАРЛАМЕНТСКОЙ!!!

Ответить
0 +
ввп, 14:48, 22.04

господи ветренный то какой бакиев сегодня хочу в отставку - завтра не хочу. послезавтра опять хочу...плешивому надо быть осторожнее с ним - не постоянный он кинет батьку и уйдет к другому (кто денег даст) - хотя парочка что надо (подходят друг другу 100%) - будут жить счастливо но не долго и умрут в один день...

Ответить
0 +
 парламент, 16:08, 22.04

поддерживаю идею

парламент - рулит. решает хоть частично проблему личности у руля
Референдум - об изменении строя на парламентскую республику
выборы в новый парламент

Ответить
0 +
LYNX, 16:11, 22.04

Лукашенко пора "менять коньки на санки"! И на санках в Иран, или в Северную Корею. Больше, ведь, никуда не пустят. А Бакиева - коренником в упряжку санок.

Ответить
0 +
olbor, 18:21, 22.04

парламент, 16:08, 22.04

поддерживаю идею

парламент - рулит. решает хоть частично проблему личности у руля
Референдум - об изменении строя на парламентскую республику
выборы в новый парламент

Пожалуй можно согласиться, ибо колхозники не выдерживают испытания институтом президентства...

Ответить
0 +
nik_K, 3:10, 23.04

Наркоты объелись, отходняк начался... У одного от искусственной, у другого от природной...

Ответить
0 +
fax, 6:55, 23.04

Ну очень подозрительная активность рюссских дожать Бакиева! Уж не ихний ли Аквариум тотально переоделся и гонял косую ментовку ради свержения вышедшего из режима ручного управления Бакиева?!

Ответить
0 +
фернандо, 8:27, 23.04

За парламентскую Беларусь!Не- калгасна-дыктатарскаму строю!

Ответить