19 мая 2024, воскресенье, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
гена, 19:17, 22.04

А перед своим народом когда извиняться? А, Шура? А потом ещё и отвечать по всей строгости закона, ага?!

Ответить
0 +
Сергей, 19:20, 22.04

Позор нам Белорусы!!!
Всётаки 16 лет у власти серьёзно вскружили голову солнцеподобному. Он обсолютно не считается с нашим мнением. Нужно его подарить киргизам...!!!

Ответить
0 +
s , 21:05, 22.04

Незаконные дети, семейственность на постах........ все так до боли близко. Какое извинение?

Ответить
0 +
з балота, 21:10, 22.04

Ну, что Саша теперь пусть Бакиев твоих детишек жалеет.

Ответить
0 +
Andrey, 21:12, 22.04

Сергей, 19:20, 22.04
Позор нам Белорусы!!!
Нес, Сергей, мы не позорники! То, что мразь 16 лет у власти, а народ терпит - результат низкого содержания йода в пище и воде у нас в стране. Полесье, болота, торф. Торф, который связал весь йод, как следствие - гипотироз, а его симптомы поищите на медицинских сайтах. 100%-ное описание памяркоунага беларуса. Накормите народ морской капустой, грецкими орехами, поливитаминами, и через полгода сипатый цыган получит под зад и вылетит к чертовой матери. А пока вместо йода "Мозырьсоль" добавляет в свою продукцию ферроцианиды вместо йода.

Ответить
0 +
ЖДВ, 21:24, 22.04

Киргизы, забирайте Бакиева и нашего на своё расстерзание, я думаю что все бы ещё и скинулись деньгами ради такого случая

Ответить
0 +
DonnaRoza, 21:39, 22.04

А этот Чингиз... он случайно, не хан?

Ответить
0 +
Остап Бендер, 23:15, 22.04

Мне стыдно за свою страну.

Ответить
0 +
Во как., 23:22, 22.04

а народ терпит - результат низкого содержания йода в пище и воде у нас в стране. Полесье, болота, торф. Торф, который связал весь йод, как следствие - гипотироз, а его симптомы поищите на медицинских сайтах. 100%-ное описание памяркоунага беларуса.

______________________________________________________

Весь народ болен.
Для гипотироза характерны сонливость, слабость, потеря интереса к окружающему (даже к близким родственникам), снижение памяти. Часто наблюдаются парестезии, реже - атаксия, нистагм и поражение периферических нервов (полинейропатия). Значительно реже встречаются нарушения психики: депрессивные состояния, галлюцинации, параноидные явления. Тироидные гормоны необходимы для созревания ЦНС, поэтому при врожденном гипотирозе в случае поздних диагностики и лечения возникают симптомы задержки развития психической деятельности.

+ Радиация.

Ответить
0 +
Ahtung, 23:26, 22.04

Думаю что сашо с семье в лондон метнется рано или поздно "на лечение". Там ему БАБ уже кучу бабла подготовил.

Ответить
0 +
Александр, 8:55, 23.04

В Беларуси рано или поздно будет нечто похожее, простыми перевыборами дело не обойдется. Киргизы неплохие ребята, беларусы тяжелы на подъем, но уж если встанут, то боюсь тесно будет всем. Дров наломают немеряно. События в Киргизии покажутся детской игрой "Зарница". Вот это и настораживает.

Ответить
0 +
незнаёмы , 9:15, 23.04

Лу наверное хочет увидеть киргизов на площади в Минске во время президентских выборов.

Ответить
0 +
Trofim 13, 10:49, 23.04

to Andrey, 21:12, 22.04

Сергей, 19:20, 22.04
Позор нам Белорусы!!!
Нет, Сергей, мы не позорники! То, что мразь 16 лет у власти, а народ терпит - результат низкого содержания йода в пище и воде у нас в стране. Полесье, болота, торф. Торф, который связал весь йод, как следствие - гипотироз, а его симптомы поищите на медицинских сайтах. 100%-ное описание памяркоунага беларуса.
_______________
Здесь мне кажется в другом дело. а именно - в пищевых добавках и гармональных препаратах при выращивании сельхозживотных. это касается всех цивилизованных стран, до которых эти добавки добрались. в состав этих добавок входят гармоны, приводящие к абыяковости населения. до стран арабского региона и африки практически добавки пищевые не добрались и потому там перевороты и восстания и агрессия очень часто происходят...

Ответить
0 +
achbeta, 17:46, 23.04

Не трэба лічыць наш народ такім інертным ці зусім абыякавым. Хто быў пасля прэзіденцкіх выбараў на плошчы ў Менску ведаюць колькі там было народу, нягледзячы на тое, што мусора рассякалі ўсіх людей по кварталам і не давалі магчымасці ісці туды, дзе адбываўся асноўны мітынг пратэсту. Мне здавалася, што там увесь Менск быў на вуліцы і ўсе пратэставалі. А цяпер успомніце колькі выйшла пратэставаць у 10-мільённай Москве пасля так званых выбараў - усяго две тысячы. Дык чый народ больш хворы падумайце самі...

Ответить
0 +
Andrey, 21:49, 23.04

А я и не говорю, что весь народ болен! Симптоматика гипотироза зависит от дефицита йода. С легким дефицитом можно отлично себя чувствовать, но на улицу выйти - лень. Инфо с экрана (БТ) критично уже не воспринимается. Вот что я имел ввиду.

to achbeta, 17:46, 23.04
Я был, не поленился приехать из Гомеля. Гипотирозников там было мало, такие люди все время зябнут и тепло одеваются, кстати, помните внезапный ветродуй со снегом?

Ответить