29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:49, 27.04

в изъятые компьютеры могут поместить любую информацию
-------------------------
Оны бы поместили, но когды пробувывали, то етая инхформацыя усё урэмя норовила чэрэз дирку в кампутаре наружу вывалицца... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:50, 27.04

Оны хоть иззяли с монитором и мышкою?
А то можэ чаво ничЭсново в коврыке для мышки заныкано? :D

Ответить
0 +
Феникс, 15:53, 27.04

Тяжело воевать с муж-ами - по лицу можно получить. А они под защитой ...

Ответить
0 +
nerro, 17:11, 27.04

Раньше гэбэшники изымали мониторы, когда нужно было изъять комп (вспомните дело о создателях мультов), а сейчас чего изымают?

Ответить
0 +
гость, 18:33, 27.04

А что, типа за нелецензионную винду могут отиметь - закон позволяет. Поди потом, докажи, что комп уже с готовой виндой покупал.

Ответить
0 +
ХД, 19:59, 27.04

ворагі, якія жывуць з намі "на адной пляцоўцы". якія дзяўбуць нашу печань. якіх мы павінны любіць і за якіх павінны маліцца. Божа, дай нам чысьціню духа. Божа, дай нам моц. Божа, дай нам перамогу!

давайце гаварыць кожнаму знаёмаму. давайце шырыць шэрагі сумленных людзей. ДАВАЙЦЕ БУДЗЕМ ГАТОВЫЯ, КАЛІ ПРЫЙДЗЕ ЧАС!

Ответить
0 +
Леха, 21:08, 27.04

Красота спасет мир! Вы, девчата, прекрасны и своим видом и,главное, душой! Держитесь и побеждайте!

Ответить
0 +
wladimir, 21:19, 27.04

Милые барышни. Хочу извиниться перед ВАМИ за всех нас мужиков, что в стране твориться этот беспредел. Лучших из ВАС таскают на допросы, хамят, бьют по лицу, а заступиться не кому. Все демонстрации протестные, а по малочисленности видно, что мужиков у нас осталось мало. Но все-таки мы есть. Удачи ВАМ, здоровья! Берегите себя.

Ответить
0 +
Александр, 21:33, 27.04

Странно, что на борьбу с этими тремя дамами ещё не подняли армию.

Ответить
0 +
Маша, 23:21, 27.04

Женщинам можно посочувствовать, т.к. с ними разбираются не по-женски.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:42, 28.04

Нужно уметь мыслить шире и анализировать факты. Президент устал,свободным СМИ "выкручивают руки" значит кто-то заинтересован в этом.
Есть третья сила которая сталкивает критикующие стороны и разжигает нетерпение друг к другу.Хорошо,Саша устал ,а кто? Вот тут начинается самое интересное-некому! Как все знают лидер-это не тот кто у всех на слуху ,а тот который знает проблему и пути выхода.Если нет здесь, значит откуда? "Порулить"все хотят ,но не все могут.Путятиной уже так воняет,что глаза слезится начинают.Ну очень интерестно какой же страны интересы представляет КГБ? Не получают ли они зарплату у двух хозяев?

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 12:27, 28.04

Наталья Радина, Ирина Халип, Светлана Калинкина и Марина Коктыш - наша гордость, наше счастье, что Вы есть, наша боль, когда Вас не защищаем.

Ответить
0 +
Ирина, 12:31, 28.04

Хорошо,Саша устал ,а кто?
Начнем с того, что Лука попал на этот пост совершенно неожиданно для самого себя, он и сейчас идет как слепой, какое тут знание проблемы.
Он много нашкодил в начале пути ради того что бы удержаться у власти, сейчас страшно подумать ему о том, что будет когда его об этом спросят. Только находясь у власти он может заткнуть рот любому. Россия хотела бы вмешаться, преследуя в первую очередь экономические интересы, но России не безразличен имидж страны на мировой арене. Сейчас любые действия стран достаточно прозрачны.
Я думаю, сейчас все смотрят на белорусов, на сколько хватит у них терпения. А белорусы, как страусы прячуться, а кто то по глупости своей продолжает находиться под гипнозом действующего лидера.

Ответить
0 +
Sorok, 13:34, 28.04

Что бы ни, но самой гадкой, продажной, бесстыдной, презираемой и презренной, самой ненавистной когортой правящей своры
являются СУДЬИ.
Они выполнят любой заказ своры.

Ответить
0 +
Ujcnm, 16:29, 28.04

Да уж.... У белорусской революции будет женское лицо... Успехов барышни.

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:57, 29.04

Ирине:внимательней присмотрись как в Харькове "лизались"при предыдущем Президенте Украины таких отношений не было.Здесь ярко выраженная позиция "кнута и пряника".Россия преследует интересы не народа а олигархов своей страны,посмотри сколько долевого капитала России как государства в экономике Белоруссии и сколько частных инвесторов.Очень "прозрачная"политика России приведёт ещё не к одному государственному перевороту в Европе.Лукашенко боится только одного-набраных кредитов.Ставка на то что кредиты брались ещё "крепким "долларом и делалась ставка на дальнейшее падение и костность мировой экономики но экономические законы Белоруссии не распространяются на мировую экономику и мировая экономика молниеносно среагировала.Сегодня отдавать нечем а завтра уже нужно будет больше отдавать.Второй по значимости ,но не сроку совершения,была ошибка курса государства.Не в колхозы нужно было закапывать деньги ,а инвестировать в технологии.Только новые научные разработки смогут вытащить как локомотив всю экономику.Но и здесь множество "подводных камней" таких как не целевое использование средств ,что при попустительстве государства стало колосальной проблемой,так как принцип "своих не трогать" десятилетия прикрывает приписки и казнакрадство.Белорусы хорошо работают а нищета государства вызвана неспособностью режима управлять страной а только отнимать и делить.Люди ненавидят государство за то что оно занимается поборами.Вчера обсуждали в курилке как Козик будет мужикам яйца перещитывать.

Ответить