5 мая 2024, воскресенье, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
rooke, 16:22, 29.04

ну вот а у нас зона уменьшена...в ней даже разрешили людям жить....а тут опа и саркофаг трещит....
Все печально, нас ждет очередная волна ликвидаторов, потому как фон возле саркофага достаточно высокий.....м-да уж....

Ответить
0 +
Аннеттика, 16:24, 29.04

Президент Украины также заявил о необходимости выхода на новый уровень «в вопросах прав человека, свобод, демократического пути развития общества». «Наши страны идут по этому пути. Очень важно, чтобы это ощущали люди», - сказал Янукович.
------------
Кто бы мог подумать... Это же какой булыжник закинул Янукович в огород Лукашенко... Кажется, белорусский правитель не получил от встречи того, что хотел...

Ответить
0 +
Дашутка, 16:39, 29.04

Президент Украины также заявил о необходимости выхода на новый уровень «в вопросах прав человека, свобод, демократического пути развития общества». «Наши страны идут по этому пути. Очень важно, чтобы это ощущали люди», - сказал Янукович.
-----------------------------------------------------------
МЕЧЕТ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЕЙ

Ответить
0 +
ashu, 16:45, 29.04

странный блиц визит .ничего не подписали,ни о чем не договорились . скорее всего Янукович привез приветы от МЕДведа ,Путина и европы(последнее китайское предупреждение).посмотрим что будет потом- по реакции Лукашенко. Если не поедет в Москву на 8 мая -значит его не хотят там видеть .

Ответить
0 +
BY, 16:57, 29.04

Мы не собираемся решать геостратегические проблемы.....

А почему? Ну, порешали бы... Когда это было зазорным решение проблем???

Ответить
0 +
ххх, 17:16, 29.04

Фарисей. То с Ющенко встречался и поддерживал его, а теперь с тем же оптимизмом и к Януковичу поскакал. Забегал...

Ответить
0 +
гость, 17:21, 29.04

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать :) Только РФ не ягнёнок....

Ответить
0 +
Виктор, 17:26, 29.04

Неправильный, Янукович! Папаколи объехал всю зону и сказал что там можно и нужно жить,а Янук опровергает АГЛы,ужо нестыковка.Сахар по демпингу в Украину-пора крантик перекрыть,а бабки за доставку нефти попилить,то вопрос суръёзный-надо с Януком решить1Не все так просто в государстве белорусском:кругом одни ураги

Ответить
0 +
Михась, 17:30, 29.04

Где можно прочитать комментарий Санникова про эту встречу двух московских прихвостней?.Извините,но не вижу адекватных комментариев ни здесь, ни на Свободе.

Ответить
0 +
хохол, 18:41, 29.04

САША ищет союзничков а союзничков и сторонников всё меньше и меньше

Ответить
0 +
nik_K, 19:02, 29.04

А почему? Ну, порешали бы... Когда это было зазорным решение проблем???
=======================

A vi dumaete lichno vi budete schastlivi esli ya za vas "reshu problemy"? Ya budu shasliv ee reshit'! Tol'ko vi doljni drujno ee odobryams...i ne vmeshivat'sa v politiku.

Nikto i nikogda ne budet jertvovat' svoimi interesami radi resheniya vashix problem!

Ответить
0 +
Лиза, 19:58, 29.04

Встреча двух белорусов

Ответить
0 +
Леха, 20:44, 29.04

Вы ведь не услышали главный итог встречи! Встреча шла ШЕСТЬ часов! Вот это туманил мозги! Одуреть! Путин утром побыл на Новой Земле, а вечером проводил совещание в Москве. Бегают с Медведевым, как шальные! Норвегия, Дания, Астрахань, Новая Земля.... Денег не берегут. А тут еже после "официальной" части состоялась еще и "неофициальная" встреча. Вот туманил мозги цыган хохлу!

Ответить
0 +
Ігар, 9:11, 30.04

Беларусы и украинцы это самые близкие народы во всех отношениях. Отношения между нашими странами были, есть и будут добрососедскими. Такие встречи президентов очень полезны несмотря на личности самих руководителей наших государств. Живе Беларусь! Слава Україні!

Ответить
0 +
DasBoot, 11:43, 30.04

а тут опа и саркофаг трещит....
Все печально, нас ждет очередная волна ликвидаторов, потому как фон возле саркофага достаточно высокий.....м-да уж....
================================================
— Насколько верны слухи о трещинах, дырах и щелях в саркофаге?
— Это не трещины, а щели, возникшие еще во время монтажа металлических перекрытий. Напомню, что работа эта проводилась в условиях высокого радиационного фона, потому пришлось вести монтаж специальными кранами с применением систем дистанционного управления. Поэтому металлические конструкции устанавливались с зазорами. Мы приняли решение эти щели специальными составами закрыть. В принципе пока укрытие достаточно герметично, но осадки все же проникают внутрь. Новообразованных трещин во вновь созданных конструкциях нет.

— Насколько высок радиоактивный фон вокруг саркофага?
— Не превышая допустимую для персонала дневную дозу облучения, на поверхности самого укрытия можно находиться не более одной минуты. Люди там могут работать по специальным программам.

Может иногда лучше жевать, чем говорить?

Ответить