28 апреля 2024, воскресенье, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ДРУГ, 14:44, 6.04

дааа...Вы все трендите что россия вот вот развалится и загнется...Похоже что загибаетесь и разваливаетесь вы - и если учесть что мы продолжаем вас датировать и нефтью с газом...Совсем плохи ваши дела...и улучшения в ближайшем будущем видать не предвидется!!! Правду говорят : пока толстый сохнет - тощий сдохнет...

Ответить
0 +
creck_55, 14:57, 6.04

Если человек отдогжает деньги это говорит о том что он сможет их отдать.... или в залог идёт имущество! Почему от нашего имени кто-то отдолжает и какое наше имущество закладывает...? Почему убитую эконимику держут моими деньгами?

Ответить
0 +
конус, 15:21, 6.04

"Даёшь 500 $ к концу года!!!" :)

Ответить
0 +
222, 16:03, 6.04

Ну что подкрался не заметно Саша? А тебя ведь предупреждали.........с экономикой не шутят.

Ответить
0 +
бабай, 16:04, 6.04

за счёт «увеличения эффективности нефтяного сектора», что подразумевает отмену субсидирования данной отрасли и повышение цен на нефтепродукты
________________________________________
субсидирование нефтепереработки это как ?

Ответить
0 +
555, 17:09, 6.04

слава богу что уже не рядовыми россиянами... сколько можно - побойтесь бога!!!

Ответить
0 +
vlad, 17:44, 6.04

Что они сказки расказывают,500дол получают люди,вон в Гродно на заводах по 60дол,зарплата.Просто издевательство над своим народом.Как можно жить на такую зарплату,за проезд отдай денги есче,и нечего неостаетса.Да дома лучше сидеть.Зато по тв.Лучше всех в мире живем.Даводят страну до разрухи.Зато чиновники жыруют,зарплаты выше европейских.

Ответить
0 +
11, 17:47, 6.04

А ведь это ещё только начало кризиса.

Ответить
0 +
Aleg, 17:54, 6.04

бабай, 16:04, 6.04

за счёт «увеличения эффективности нефтяного сектора», что подразумевает отмену субсидирования данной отрасли и повышение цен на нефтепродукты
________________________________________
субсидирование нефтепереработки это как ?
----------------------------------------------------------------------------
А никак! Ибо где вы такое вычитали? Это нефтепереработка субсидировала потребителя. А ее в свою очередь субсидировал росбюджет, недобирая пошлин. Итого россбюджет субсидировал белорусского потребителя. Отличная схема набить карманы организаторам этой цепи, сифонит во все стороны.

Ответить
0 +
НиколайВ, 18:11, 6.04

Мне думается, что критерием должна быть не средняя зарплата в 500 долларов, а минимальная зарплата, хотя бы в 300 баксов.

Ответить
0 +
azhbeta, 18:12, 6.04

Почему военные, которые ничего не производят и содержатся за счет гос.бюджета, т.е. за счет нас всех получают пенсии по миллиону-полтора, а все остальные по 300-600. Что это за пенсии? Разве при теперешних ценах можно за них жить. И почему такая разница? Так вот в связи с этим в народе опять бытует пословица, как при тех коммуняках: "Калі хочаш жыць у шчасці, трэба красці, красці, красці..."

Ответить
0 +
Гретхен, 18:39, 6.04

бабай, 16:04, 6.04
субсидирование нефтепереработки это как ?
________________________________________
а это когда одной рукой забирают, а другой дают.

Ответить
0 +
nik_K, 18:54, 6.04

2 azhbeta, 18:12, 6.04
Что это за пенсии? Разве при теперешних ценах можно за них жить. И почему такая разница?
===========================

Vse opredelyaetsa SOCIAL'NOI znachimost'u truda. Etoi vlasti gorazdo vajnee professional'nie ubiici.

Ответить
0 +
А чем беларусь хуже Сев. Кореи ????, 21:56, 6.04

К чему эта публичная ложь, если даже главным идеологам хорошо известно – население не просто осведомлено о кризисе, оно почувствовало его на собственной шкуре.

Кризис затронул все страны мира.

Ну разве что обошел стороной Северную Корею.

Ответить
0 +
Valia, 22:25, 6.04

Бросаем пить ,курить и ставим свои авто на прикол не будем оплачивать "нефтяной шок"

Ответить
0 +
Еник, 22:34, 6.04

Ну что, Сашок, кризис нас обошёл стороной?
Или всё только начинается?

Ответить
0 +
SA, 7:41, 7.04

Уважаемые коллеги!
То, что мы с вами обсуждаем на этом сайте большинству нашего общества - недоступно, т. к. у многих нет интернета и даже комппьютера. Я убеждаюсь в этом у себя на работе, когда в курилке обсуждаются насущные житейские проблемы. После того, как я скоппировал инфу с данного сайта и принес на работу на ноутбуке - показал людям у многих появился интерес и теперь меня засыпавют вопросами (а начальник начал уже на меня коситься). Так, что по мере своих возможностей старайтесь делиться информацией с сайта с простым народом, которым это недоступно. А интерес у народа есть, в этом я убедился лично....

Ответить
0 +
Борис, 9:50, 7.04

Бабло надо откудато брать?, так пойдем по самому короткому пути, возьмем у людей !!!!!!!!!!

Ответить