29 марта 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Александр, 11:55, 7.04

Это лишний раз доказывает, что все эти депутаты стране не нужны.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 12:01, 7.04

А я и знать ничего не хочу, потому как на "выборы" не пойду!

Ответить
0 +
Ярош, 12:09, 7.04

Избиратeли знaют,что у нaс aдын чэсны ДыспуТaт нaвeрху.Зaчeм eщe что-то знaть?

Ответить
0 +
!, 12:50, 7.04

Потом скажут - так мол интересоваться надо депутатом. А то листок наклеят на входных дверях в подъезд с фамилией. А кто он? Что он? С какого перепугу в депутаты? Это мне (нам) депутат должен заявить о себе (еще задолго до выборов, своими делами заявить), рассказать, показать и доказать, что он достоин этой должности, что человек ответственный. Рассказать и объяснить программу (его программу!) развития региона от которого избирается, решения проблем, постановка задач и пути решения этих задач.

Ответить
0 +
An, 15:45, 7.04

А ОНИ НАМ НАДО, ВСЁРАВНО БЕЗ НАС ВСЁ РЕШАТ, КАК ДЕЛАЕТСЯ ВСЕГДА.

Ответить
0 +
избиратель, лишенный права выбора, 15:55, 7.04

Это что! Местные советы! Мелочёвка.

99% граждан понятия не имеют, кто их депутат в палатке!

Ответить
0 +
Виталий, 16:42, 7.04

Точно так-же 76,5% белорусов ничего не будут знать о кандидатах в президенты на очередных "выборах Лукашенко".... Поскольку не знают и знать особо не хотят.

Ответить
0 +
Избиратель, 18:54, 7.04

А зачем мне их знать.....Или они что делают...... Или от них что зависит....Если слово будет против от какого депутата....Просчитают реально его домашнее и рабочее хозяйство....Итог понятен....Дураки только смотрят в верх с открытыми ртами и ждут поблажки.....История проходила, нет одного царя, на место приходит второй, на место второго приходит третий, а народ какжил, так и живет в нищите....Пора забыть про царей и царское отродье жить для себя.....

Ответить
0 +
X////////, 1:31, 10.04

КАКИЕ ВЫБОРЫ ? ГЛАВНОЕ- ВАША ЯВКА А ТАМ -ДЕЛО ТЕХНИКИ.

Ответить
0 +
Александр, 17:05, 10.04

Арлекино и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей чей вид внушает страх
Волк и заяц, тигры в клетке - ВСЕ ОНИ МАРИОНЕТКИ
В ЛОВКИХ И НАТРУЖЕНЫХ РУКАХ
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
И в процессе представленья создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе
Ах до чего порой обидно что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить
А куклы так ему послушны и мы верим простодушно
В то что куклы могут говорить
Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечери
Засияет вечер в облаках.
Кукол снимут с ниток длинных. И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках.

Ответить