19 апреля 2024, пятница, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Дранік, 12:30, 7.04

Дзякуй

Ответить
0 +
Дранік, 12:34, 7.04

Дзякуй бясстрашнаму Камароўскаму за смелае інтэрв'ю. Сп. Камароўскага, дарэчы, бачу на многіх акцыях. Моцнага Вам здароўя і доўгіх гадоў жыцця. Такія людзі патрэбны Беларусі -- шчырыя, праўдалюбівыя, сумленныя, дастойныя!

Ответить
0 +
Paul'a, 12:40, 7.04

Asabliva klova, s"to

Да во всей президентской администрации не наберется столько чести, чтобы получить право ударить хоть одну журналистку!

A na mianie pazau'c"ora napau' supracou'nik HUUS - kaz"uc', major milicyi. Pad hradusam.
Heta z" prostym ludziam piva papic' na vulicy nielha - majoru moz"na. I cyharety niazhas"anyja na hazon kidac'. I da dziau'c"yny c"aplacca!

Ответить
0 +
Алекс, 13:25, 7.04

Смелое и правдивое интервью! Такие как Комаровский - истинные ветераны, достойные уважения за искренность, принципиальность и негибкий позвоночник. А замполиты-приспособленцы, орущие возле редакций независимых газет, кроме презрения и отвращения никаких чувств не вызывают!

Ответить
0 +
СПБ, 13:30, 7.04

В Беларусии созрел нарыв. К сожалению не будет у нас не оранжевой ни другой цветной революции. Беларусы - очень терпеливый народ, но до поры горшок воду носит. Румыны тоже терпели, пок не нашлось несколько патриотов,которые избавили свою страну от Чаушеску. Не смотря на службу охраны и пр. Маразм, называемый выборами в местные советы, выборы президента, которому палатка продлит пожизненный срок, кандидаты от опозиции, которых зароют рядом с Виктором Гончаром.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 13:37, 7.04

Моё огромное уважение - Комаровскому, Автуховичу... истинным бойцам и ветеранам!!!
На своём сайте я выставил информацию о лже-ветеранах, собрал в формате PDF книгу Ильи Копыла и также проставил...
Модератор не выставляет адрес сайта, а потому можно набрать в "поисковике" - БОЙКІ КЛЕЦАК и появится адрес моего сайта, где можно полностью прочесть честную книгу о ПРАВДИВОЙ ВОЙНЕ в самом центре Беларуси

Ответить
0 +
Лиза, 14:45, 7.04

НЕ так страшен Лукашенко как люди подобные адоньеву или шидловский из БГУ такое впечатление что они исполняют указание" князя "сего мира у них даже внешность преисподняя

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:09, 7.04

Александр, я вот тут выхватил одну фразу из контекста Ваших комментариев -"...потому что у нас связи огромные", так хотелось в этой связи спросить и одновременно попросить - Подключите связи и сбросьте эту гидру в анналы истории.
А может просто бойцов объединить и держать в засаде до нужного момента истории?...

Ответить
0 +
Scaner, 23:13, 7.04

Предлагаю порядочного человека, генерала Комаровского выдвинуть в президенты.
У него нет синдрома проигравшего, у него есть опыт, вокруг есть честные афганцы.

Нужно компромиссная фигура.
Ситуация настолько серьезна, что всем нужно поступиться своими амбициями, хотя бы временно.

Ответить