15 мая 2024, среда, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Гринпис, 10:41, 8.04

С учетом слезного письма Снегиря, который поклялся до конца быть в одном строю с Лукашенко (кто бы сомневался), суд приговорит к 4 годам с зачислением времени со дня ареста. Посидит немного, до 65-летия Победы, а там амнистия. Выпустят бедолагу из тюрьмы в мае, чтобы и дальше также глубоко в ножки кланялся хозяину.

Ответить
0 +
Мало, 10:52, 8.04

Добавим и посадим лукашенко - пожизненно

Ответить
0 +
Пярхота, 10:59, 8.04

"Снегирь" - жил, "Снегирь" - жив, "Снегирь" - будет жить!!!
А при таком пустобрехе о борьбе с коррупцией эти "снегири" летают по стране стаями.

Ответить
0 +
дудука, 11:15, 8.04

А вы представьте, с каким энтузиазмом будут потом такие снегири рвать, расследуя дела г. Лукашенко!

Ответить
0 +
Yar, 11:31, 8.04

дудука, 11:15, 8.04

А вы представьте, с каким энтузиазмом будут потом такие снегири рвать, расследуя дела г. Лукашенко!
====================================

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ...

Ответить
0 +
Ю, 11:51, 8.04

Снегирь не нужен... Трудяга, по зернышку, по зернышку собирал на квартирку и маленький домик, а тут такая несправедливость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Призрак ВО, 12:04, 8.04

Предлагаю потом посадить их всех в какую-нибудь деревню заброшенную. Всех этх снигирей, заметаленых, пыхтевичей и ломтей - переселить туда и поставить над ними руководителем и президентом А.Г. Лукашенко. Обнести деревню и прилегающие - рвом, минным полем и колючей проволокой. Пускай там живут как им нравится. Пускай там он ими и управляет, проводит выборы, поднимает зарплату... валюту специальную им придумать.

Ответить
0 +
Витусь, 12:52, 8.04

Ввалить ему по всей строгости! Этот никого не жалел! А щас плачет бедный, молится, не жалея слёз. И родня дёргается, людей будоражит.
Это звучит странно, но что мне нравится в Лукашенко, это то, что ему пох все заслуги его бывших и может "рубануть" любого Баальшого дядю на радость людям.

Ответить
0 +
belita, 14:14, 8.04

Это звучит странно, но что мне нравится в Лукашенко, это то, что ему пох все заслуги его бывших и может "рубануть" любого Баальшого дядю на радость людям.
_________________________________________________________________
Ну да, весь в Иосифа Виссарионовича...___

Ответить
0 +
Nic, 14:38, 8.04

Снегирь взял бы да арестовал диктатора. Все бы поддержали. А вместо этого сам в казематах.

Ответить
0 +
МАСАН, 15:32, 8.04

Поражает то, какие вертикальщики слепые!!!
Неужто не понятно что аглУ дает на местах волю чтоб хапануть, а потом чуть шаг в сторону, да даже взгляд, а может просто аглУ так захотелось - народ свой порадовать и оппа-па взяли очередного взяточника.
В большинстве своем руководители разных уровней имеют грешок за собой, вот они и молчат все. Боятся...

Ответить
0 +
БаРбАрЫс, 15:58, 8.04

Долетался ПТЕНЧИК!!!!!!!!!!!))))

Ответить
0 +
Игорь, 16:03, 8.04

Призрак ВО, 12:04, 8.04

Предлагаю потом посадить их всех в какую-нибудь деревню заброшенную. Всех этх снигирей, заметаленых, пыхтевичей и ломтей - переселить туда и поставить над ними руководителем и президентом А.Г. Лукашенко. Обнести деревню и прилегающие - рвом, минным полем и колючей проволокой. Пускай там живут как им нравится. Пускай там он ими и управляет, проводит выборы, поднимает зарплату... валюту специальную им придумать.

И деревню эту поставить поближе к Чернобылю. Раз утверждают, что радиации нет, то пусть там и живут!
Поставить по периметру видеокамеры и сделать грандиознейшее в мире шоу в прямом эфире "Дурдом"!

Ответить
0 +
Галина, 16:39, 8.04

Витусь, 12:52, 8.04

...
Это звучит странно, но что мне нравится в Лукашенко, это то, что ему пох все заслуги его бывших и может "рубануть" любого Баальшого дядю на радость людям.
А кто же этого Снегиря на этот пост посадил? Сам посадил, сам и снимает, когда такие Снегири СЕБЕ берут больше, чем в ОБЩАК сдают! Да и какие у него заслуги? Все они там одинаковые пройдохи!

Ответить
0 +
клизма, 18:06, 8.04

Страшно ведь то, что Снегирь считает себя невиновным и не верит в торжество правосудия, в созданные им же законы, которое годами защищал, а просит милостыни у АГЛы. Верит ли верхушка в верховенство закона в нашей стране. НЕТ.

Ответить
0 +
булка, 18:47, 19.04

Форумчане,некоторые Ваши отзывы порой откровенно смешно читать!
Вокруг А.Л. крадут все!!!!
А.Л,БЫЛ НУЖЕН ПЛЮСИК, причем резонансный,мол какой я хороший--народ от жулья высокопоставленного избавляю!
С подобным успехом он мог бы посадить любого из нескольких тысяч таких его окруженцв,--васю и петю,колю и диму,витю и сережу! Просто Снегирь оказался очень подходящим(для резонанса) материалом,причем по ходу еще и самым слабым звеном.

Ответить