18 мая 2024, суббота, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Виталий, 19:55, 19.05

Интересно....И как же это можно вернуться на путь,на котором никогда не были???

Ответить
0 +
Стоп-кран, 20:22, 19.05

Ха ха ха . Ребята, а что вы можете кроме того как призывать и быть разочарованными ! Ничего.

Ответить
0 +
Хитрый тапок, 20:58, 19.05

Ага взяли и прекратили. Так уж АГЛ и послушал уважаемых европарламентариев.
Для того что бы призывать для начала нужно иметь Влияние, Ныняшняя власть боиться ВВП (хотя неумело храбрится и пытается доказать обратное) и немного побаивается свой Народ ибо вилы пока никто еще не отменял. Щас к Вам подъедет господин Милинкевич и убедит в необходимости конструктивного диалога. Схема товар - деньги-товар вот что волнует Европу.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:35, 19.05

Европарламент призвал власти Беларуси «немедленно прекратить репрессии»

Особенно мне понравилось слово "призвал". Да плевать лука хотел на все призывы.Пахнет милинкевизмом!
Лука понимает и воспринимает только силу... Нужна жёсткая политическая и экономическая изоляция диктатора и всей его своры, захватившей абсолютную власть, а не внедрение диктатуры в Европу по-милику
Первым шагом могло бы стать отстранение "консультанта по Беларуси" милинкевича от влияния на принятие решений по Беларуси.

Ответить
0 +
Здань, 21:36, 19.05

Гдядзіце каб шчэ грошы не падкінулі на ўтрыманьне паліцаяў.

Ответить
0 +
Алексрндр, 22:04, 19.05

Раньше призывать надо было, а теперь ордера выписывать пора и красить скамейку в Гааге.

Ответить
0 +
Супортычина, 22:17, 19.05

Не мешайте нам готовить Саше румынский вариант с хепиэндом !
Мы его побьём для начала, а потом пожизненно каторжного режима дадим, как-никак гуманно.

Ответить
0 +
Кузя, 22:34, 19.05

От этой европейской позиции лично меня как противника режима Лукашенки и солидарного с опозиционным движением УЖЕ реально тошнит. Одни слова «серьезную обеспокоенность ухудшением ситуации с правами человека в Беларуси».... а по делу ничего. Чистой воды словоблудие. Я уже разочаровываюсь в них

Ответить
0 +
грубер, 22:41, 19.05

Танки ЕС не введёт.

Ответить
0 +
КОЛЯ, 23:13, 19.05

Пора и вам Европейцы что то предпринять!!!
ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ НАРОД БЕЛАРУСИИ С ВАМИ!!!!

Ответить
0 +
Месть, 23:18, 19.05

Куда и кого призвал? Чтось не пойму. Дуракам закон не писан. Европарлпменту надо призвать всех врачей поместить больного в палату №6.

Ответить
0 +
работник зипа, 0:08, 20.05

да да вот и у нас мужики и бабки на лавке ну очень обеспокоились. и результат у очередного ая-яй председателя евро... и наших мужиков схожий - отсутствие какого либо. Вы провоцируете бездействием усиление бесчинств а мужики сидят и очкуют дескать даже европарламент бессилен.

Ответить
0 +
трактарыст з драздоу, 8:48, 20.05

опять сто двадцать пять....
призывают, умоляют, озабочены - лучше молчать,
чем врать.

Ответить
0 +
rtynfdh, 9:59, 20.05

Не чиновникам надо отказывать в визах, а их родственникам до 7 колена. А чиновников приглашать в ЕС на диспуты и "проводить сквозь строй", указывая на них пальцем, как на лжецов, воров и мошенников

Ответить
0 +
Александр, 10:36, 20.05

rtynfdh, 9:59, 20.05

Не чиновникам надо отказывать в визах, а их родственникам до 7 колена. А чиновников приглашать в ЕС на диспуты и "проводить сквозь строй", указывая на них пальцем, как на лжецов, воров и мошенников
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дельное предложение. Поддерживаю!

Ответить
0 +
шлёма, 10:40, 20.05

А вы ему ещё кредитов дайте.

Ответить
0 +
INK, 11:27, 20.05

Подобные озабоченности высказываются каждый месяц.
Результат?
Никакого результата.
Басня Крылова " А Васька слушаеит, да ест".

Ответить
0 +
MY, 12:23, 20.05

"..... Запрещаю входить на государственную пристань!!!!!!!....."

(Цитата.... фильм "Холодное лето 53-го года")

Ответить
0 +
vouk, 12:24, 20.05

"Призывать" не режим надо, а все страны, на которые ЕС имеет влияние, прекратить всякое взаимодействие с ним. Тем более - финансовую помощь.

Ответить
0 +
Сергей, 12:25, 20.05

Опять они выразили обеспокоенность :-)
Прям как в советском союзе, крик женщины "Немедленно прекратите хулиганство!" :-))))))

Ответить
0 +
н, 12:52, 20.05

Евроклоуны, они вообще когда-нибудь могут принять волевое решение? куда тут объединятся??7Выглядит как осыпание любезностями набыченного гопника в общественном транспорте, типа "извините, не ругайтесь пожалуйста матом при дамах", тьфу

Ответить
0 +
DOLDON, 14:01, 20.05

MY - 5+!

Ответить
0 +
Усатый, 14:40, 20.05

Нота:

Мы считаем что мы считаем что возможно мы обеспокоены тем что мы считаем про Лукашенку.

Евробюрократы.

Ответить
0 +
Свядомы, 15:40, 20.05

Надо не призывать а принимать конретные решения если ЕС считает себя серьёзной организацией иначе одними возмущениями и беспокойствами режим Лукашенко уничтожить не удастся.

Ответить
0 +
Литвин, 17:40, 22.05

Этот призыв - обыкновенная демонстрация собственной значимости при полном отсутствии результата. Это говорит о том, что европарламент - кормушка для бездарей, считающих, что им дозволено держать нас за лохов.
Они или продались как вредители, или дремуче тупы...
Как можно не видеть, каким источником внутренних угроз для Европы является тирания... Или они ждут, когда аномальный режим устроит кровавую баню в Европе? Так же, в своё время вели переговоры с Гитлером, имели с ним общие дела...

Ответить