19 мая 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
мм, 9:03, 20.05

Сам дал, сам сдал! Должна называться публикация.

Ответить
0 +
БА, 9:17, 20.05

Вот жлоб.Да не полковник,а тот,которого жаба заела.И я вообще не понимаю-раз деньги американские,пусть американцы и разбираются...

Ответить
0 +
Ездец, 9:22, 20.05

Эти ездуны с купленными правами на дороге сразу видны. Много их. так что такое не только в Бобруйске творится. Всё прогнило.

Ответить
0 +
ЫВАП, 10:26, 20.05

А в отношении лица,давшего взятку нет уголовного дела!

Ответить
0 +
Rex, 10:41, 20.05

Для ГАИ это норма сдавать своих, что бы сладкое место освободить.

Ответить
0 +
выхода нет. только в петлю., 13:35, 20.05

сядут все приспешники режима.
или их посадит, спасаясь пахан
или народ посадив пахана посадит и прислугу.

Ответить
0 +
мм, 14:34, 20.05

А фотографию можно, или хотя бы фамилию. Народ должен знать своих героев.

Ответить
0 +
мм, 14:36, 20.05

и ещё, интересно, а права ему дали или как?

Ответить
0 +
катя, 16:20, 20.05

Когда ж уже начнут садить взяткодателей, подстрекателей. Да чтоб ещё и сроки были 10-15 лет.

Ответить
+1 +
димка, 17:00, 20.05

этот товарищ раньше всегда ездил на новой ауди за 100000 американских рублей , в Бобруйске это знают все

Ответить
0 +
^-), 11:27, 11.11

и продолжает ездить после выхода....из-под следствия....папа и помог....

Ответить
0 +
pp, 19:49, 20.05

Сомневаюсь, что есть водители в Бобруйске, кто бы ему посочувствовал (поучился бы у отца, он тоже был на этой должности при союзе). Хотя предшественника его смогли отмазать. Недолго они удерживаются на таких должностях, тяжелый рабский труд!

Ответить
0 +
Пан Спортсмен, 21:14, 20.05

А что у полковника со спортом плохо? Неужто генералы быстрее бегают?? Для кого ж Дворцы ,спрашивается, строили???

Ответить
0 +
будущий юрист, 0:45, 21.05

До сих пор не могу понять, как можно возбуждать дело по факту получения взятки без предмета взятки)) так в отношении любого гражданина можно возбудить... я мол ему три года назад дал, не помню где, не помню как, не помню какими купюрами... а кто может потвердить?... как кто? Толик... Я ж у него деньги брал... И не вернул кстати до сих пор... Ну если Толик подтвердит, тогла засадим этого коррупционера... тем более и созвоны у вас с ним есть... )))

Ответить