22 мая 2024, среда, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Жанна Агузарова, 10:09, 26.05

Точь - в точь как Лукаш , такой же полигамный , также детей пристроил к кормушке, также живет не по средствам - как они похожи-как братья близнецы, и судьба конечно же ему уготована такая же !!!

Ответить
0 +
ян, 10:35, 26.05

любит агл людей с компроматом и деньгами

Ответить
0 +
Вихайстер, 11:02, 26.05

А сколько можно наворовать в не самой бедной стране в центре Европы за 15 лет?

Ответить
0 +
Прохожий, 11:14, 26.05

>> Официальные лица говорят о том, что люди из его окружения вывели 200 миллионов долларов непосредственно перед своим бегством, в результате чего казна Киргизии оказалась почти пустой, и страна теперь находится на грани банкротства.

Бгггг, смешно читать. Казна государства из всего 200 млн. $? Товарищи из британской газеты совсем что ли на дураков рассчитывали, когда это писАли?

Ответить
0 +
Vic, 11:24, 26.05

И всё "по утверждениям нового руководства" - никаких доказательств. А сынишка - ну копия младшего Ющенко...

Ответить
0 +
i115, 11:45, 26.05

Неужели Лу думает что его не сковырнут так же молниеносно и красиво как "Бакса". Наумов с чемоданами компромата уже у Путинских орлов с легендой работы у Чемезова (!!!!!!!!) и даже под охраной ФСБ и с гарантиями ОГО-ГО. О нашем ПАПЕ товарищи в Москве уже знают все или почти все. Смотрим дальше. Будет интересно.

Ответить
0 +
Афоня, 12:07, 26.05

Прохожий, 11:14, 26.05
>> Официальные лица говорят о том, что люди из его окружения вывели 200 миллионов долларов непосредственно перед своим бегством, в результате чего казна Киргизии оказалась почти пустой, и страна теперь находится на грани банкротства.

Бгггг, смешно читать. Казна государства из всего 200 млн. $? Товарищи из британской газеты совсем что ли на дураков рассчитывали, когда это писАли
===================================================
А Вы что министр финансов Киргизии? Так огласите цифру.

Ответить
0 +
real, 12:22, 26.05

==
Бгггг, смешно читать. Казна государства из всего 200 млн. $? Товарищи из британской газеты совсем что ли на дураков рассчитывали, когда это писАли?==
Читай внимательнее... это то что осталось на момент бегства...а остальное свистнули до того :о))

Ответить
0 +
пк, 12:22, 26.05

наш прызидент с ниво все высасет да капейки.
а патом сдаст абратно.
это очень грамотно!

Ответить
0 +
Афоня, 12:49, 26.05

Vic, 11:24, 26.05
И всё "по утверждениям нового руководства" - никаких доказательств. А сынишка - ну копия младшего Ющенко...
===================================================
Хотите провести паралель как у нас БТ о миллионах оппозиции утверждает??????

Ответить
0 +
гость., 13:08, 26.05

Вобщето российская база называется Кант. представляю как это слово режет слух америкосам в Манасе. Каламбурят наверное по полной .

Ответить
0 +
По секрету прохожему, 13:51, 26.05

Прохожий, 11:14, 26.05
Бгггг, смешно читать. Казна государства из всего 200 млн. $?
_________________________________________________

Казна может быть и совсем пустая.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:27, 26.05

to Афоня, 12:07, 26.05
>> А Вы что министр финансов Киргизии? Так огласите цифру.

Учимся пользоваться яндексом и гуглом:
"В Кыргызстане золотовалютные запасы составляют 1 млрд 200 млн долларов США"

Ответить
0 +
Змагар, 18:09, 26.05

На фоне его вчерашнего выступления хочется сказать: "Вот поганый ублюдок"

Ответить
0 +
Маша, 19:35, 26.05

Деньги, зоопарки, жены - все это лирика... Бакиева должны судить за расстрел людей - вот это невозможно простить и оправдать ничем.

Ответить