2 мая 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 107
0 +
sunaka, 9:29, 28.05

Что это за бред? Какой мозг интернета? Он про себя?

Ответить
0 +
Мля, 9:35, 28.05

Он себя уже поставил задом к народу на четвереньки, не выйдет "заткнуть мозг". Это Вам, батенька, не шизофрения!!!

Ответить
0 +
Сергей, 9:42, 28.05

Что за бред сивого коня? Чтобы развивать тут некий центр, необходим очень быстрый и надеждный интернет, несравнимый с нынешними реалиями белтелекомовскими + возможность закупать новейшее оборудование (сервера и др.) дешево и качественно, как например, в США. А это уже огромные инвестиции. Ведь миллиарды долларов потрачены со стороны США в качестве инвестиций, чтобы стать крупнейшей инернет державой и ютить у себя сайты, проекты, сервисы с различных уголовков земного шара. Ведь за 5 USD в месяц можно получить неплохие серверные услуги в США. А что мы получим за эти деньги в РБ? Я сомневаюсь, что этого будет достаточно. Все это похоже на обыкновенную Белтелекомовскую схему выманивания денег. Пока у нас интернетом заведует Белтелеком, можно ждать только одних разочарований, а весь этот "мозговой центр" будет влетать в копеечку (например, вместо 5 баксов в 500)

Ответить
0 +
ДОХТУР, 9:42, 28.05

Поясняю-это он про спинной мозг...Тот который в голове-занят прошлогодней соломой

Ответить
0 +
Spam, 9:44, 28.05

Что уже только не ставили на службу государства, а толку то - комар написал... Очень интересно название и тема его доклада! Эволюция... Это нужно было 16 лет, чтобы начать эволюцию к рынку! :) Жжет Батя!

Ответить
0 +
прохожая, 9:52, 28.05

Мозг интернета автоматически переходит в Беларусь. Сюда приезжает Силиконовая Долина. Беларусь переименовываются в Нью-СаША, США -- в Старую Беларусь. ... занавес

Ответить
0 +
Свой, 9:55, 28.05

ДОХТУР, 9:42, 28.05
да нет у него в голове даже соломы

Ответить
0 +
???, 9:58, 28.05

Мозг интернета? Эй, придворные из ОАЦ, объясните этому умнику, что такое интернет.

Ответить
0 +
Александр, 10:04, 28.05

Если своего мозга нет, то и "мозг интернета" не поможет.

Ответить
0 +
R, 10:06, 28.05

Новое - это давно забытое старое.
Поясню для IT-специалистов - еще в середине 80-х каждая печатающая машинка должна была стоять на учете с обязательным предоставлением в "центр" оттиска шрифта.
А за лозунгами дело не станет. Так было, и так будет!

Ответить
0 +
YAD, 10:07, 28.05

Батька у нас и жнец, и пахец, и на дуде дудец, и в интернете мозгец, в общем - полный пызнец! :) А высказывание про мозг интернета в Беларуси - улыбнуло! На БТК нету мощностей, разместить свои сайты, а ставят задачу сделать цент инета здесь... Это смешно! О такой перспективе нужно было думать лед 10-ть назад как минимум, а сейчас такие проджекты никому не нужны. Это то же самое, что производить туалетную бумагу, которой существует уже тыщы наименований. Стареет Александр, стареет... Этаким темпом скоро Вавилонскую башню строить начнем, До Бога добраться захочет :).

Ответить
0 +
Rostik, 10:08, 28.05

................где выступает с докладом на тему "Эволюция белорусской модели экономического развития" - это перл дня, а может и недели... Настрой поднят на целый день, давно так не смеялись...
Ну и о студентах - сегодня коллега пересказал "реакцию" студентов на данного субъекта (дочь учится в том-самом ун. им.Кулешова)... Радует то, что даже "зелёные" пацанята и девушки замечают то, что явно пытаются скрыть от них за словесным пон...ом... Так что не всё так плохо - молодёжь "в теме"..!

Ответить
0 +
wolf, 10:14, 28.05

Какой ногой об какие берега ... ?
Он вообще в Интернет ходил, или только в школу?

Ответить
0 +
так-так-так, 10:16, 28.05

похоже калхозники наконец-то нашли "где нас не знают"... ещё ... пока

Ответить
0 +
Кузьма, 10:16, 28.05

Этот "конь" хочет контролировать людей даже через интернет!!! Это действительно бред, ничего у него не выйдет...

Ответить
0 +
LYNX, 10:17, 28.05

"...Почему мы должны отдавать свои деньги. Мы должны через Интернет оказывать услуги на сотни миллионов долларов"
-----------------
Остап Бендер с шахматной столицей Нью-Москвой и Старыми Васюками нервно курит в сторонке.

Ответить
0 +
свен, 10:17, 28.05

Вот он и проснулся,наш НЕО! Сейчас главное отыскать мозг интернета и тайно переправить в страну- а там пусть воют- мы станем всесильны!!!

Ответить
0 +
Constantx, 10:17, 28.05

судя по его высказываниям за последние несколько дней, ему точно сменили таблетки.. или он забил на них...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:18, 28.05

Лыджнег взорвал моск... :D
- Моска тырнэта нивидали?
- Под тялегой поишчы, дурэнь!

Ответить
0 +
Krik, 10:26, 28.05

Регистрацию должны пройти также почтовые ящики и сайты физических лиц, размещенные в стране.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну, приплыли!
Вот ВАМ и тайна переписки.

Ответить
0 +
Просто Денис, 10:26, 28.05

"Монгольские хакеры выступили с сообщением ,что если им не дадут второй кампютер, то они отключат интеренет"
:) просто навяело

Ответить
0 +
aivan, 10:28, 28.05

Да, очень жосткая игра этот хоккей. Даже не всегда шлем спасает от травм головы. Нужно беречь свой основной мозг АГЛ от таких потрясений, вы ж у нас единственный Дикт в Европе остались. В интернете нет таких физических нагрузок, а от нагрузог на ваш мозг в нете никакой шлем не спасёт. Это очень опастно. Вы подвергнете свой мозг не предсказуемым травмам. Видите, что с вашим другом Курамбеком стало. Это всё последствия подключения своего "мозгового центра" к интернету.

Ответить
0 +
так-так-так, 10:31, 28.05

и куда этот калхозник пальцем показывал про "мозг Интернета может быть здесь" ???

... и, вообще, калхозный фюрер это утверждал или интонация была вопросительной ??? ...

...впрочем это не так уже и важно... всего лишь влияет на нюансы диагноза калхозника, поставленного Дмитрием Ивановичем Щигельским

Ответить
0 +
vuster, 10:31, 28.05

Вот Вы смеетесь... А через год не будет мозаичного с кого мы будем смеятся.
Его ж послушаешь -хоть жить веселее становится. Жванецкий отдыхает.

Ответить
0 +
Николай, 10:45, 28.05

ДОХТУР, 9:42, 28.05
это он про спинной мозг...Тот который в голове-занят прошлогодней соломой

У него и в голове есть? Ну дела...

Ответить
0 +
Политические спецслужбы в Беларуси -- лучшие друзья Интернета, 10:46, 28.05

"Меняется порядок предоставления доступа в интернет, а главным по Байнету назначается Оперативно-аналитический центр при президенте"
Главным по Интернету в Беларуси назначена розыскная и карательная политическая спецслужба. Это напоминает мне ситуацию в царской России в XIX в., кажется, при Николае I, когда глава политической полиции был назначен куратором высших учебных заведений.

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 10:47, 28.05

Свой, 9:55, 28.05

ДОХТУР, 9:42, 28.05
да нет у него в голове даже соломы

----------------------

Его моск съел Ктулху!

Ответить
0 +
Natka, 10:52, 28.05

Читает Коляне сказки на ночь,а переключиться забывает,вот и живет в тридевятом царстве,тридечудном государстве.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 28.05

Регистрацию должны пройти также почтовые ящики...
--------------------------------------
Однозначно, етому моску самое место у нас, в Новинках... :D

Ответить
0 +
Spadar, 11:10, 28.05

"Одеваю портупею и тупею,и тупею".Так можна пракаментаваць апошнія "мыслі" калгасніка.Як можна паставіць інтэлект на службу адмарозку!

Ответить
0 +
joss, 11:14, 28.05

таки скоро Бил Гейтс (да и Стив Джобс в придачу) начнет локти кусать от зависти к стратегическому IT-гению ....

поставим на колени Бангалор с его псевдо-программистами и псевдо-оффшорными услугами!!!!

Ответить
0 +
Александр, 11:17, 28.05

"Мы сейчас полностью поставим Интернет на службу нашему государству, нашей экономике. ...",
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здесь неплохо было бы дополнить такой фразой:"Государство поставим на службу прези..у,а экономику раком.Хотя в этой позе она стоит уже давно.
"..... Основной мозг Интернета может быть здесь", - считает глава государства.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Полностью согласен с оратором. Но пока что здесь только Ж...па
Александр Лукашенко ...... выступает с докладом на тему "Эволюция белорусской модели экономического развития"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какой матерый человечище! Историк,географ,а теперь еще и экономист мирового уровня. А что,у него еще нет ученой степени?! Ну это не порядок.

Ответить
0 +
jan, 11:20, 28.05

Как всегда, невежественный глава государства высказал свое некомпетентное мнение. Когда уже этот бред закончится.

Ответить
0 +
Aleks, 11:38, 28.05

Как ты уже всех *****. Мозк мозаичный.

Ответить
0 +
sd, 11:51, 28.05

Каждому калхозному трактору беспроводной анлим 2 мегабит! что б наш "международноизбранный" президент мог в режиме ОНЛАЙН отслеживать каждый трактар и мгновенно принимать отчет о ситуации на полях!

Ответить
0 +
Brek, 11:56, 28.05

В мозге лу давно траян галопом скачет - вот и выдает мозаичные идейки.

Ответить
0 +
alk, 11:59, 28.05

все, нам теперь совсем пипец....

Ответить
0 +
Лука Мудищев, 11:59, 28.05

Интересно, как мозаичный паранойик представляет себе "основной мозг интернета"? :))

Ответить
0 +
jkfjl, 12:01, 28.05

огромное спасибо за комментарий sd. я смеюсь уже полчаса

Ответить
0 +
bazil, 12:31, 28.05

Перед тем как ляпать языком , АГЛ с кем небудь советуется? Чем больше его узнаю, тем заметнее признаки шизы.

Ответить
0 +
colia, 12:42, 28.05

Д А НЕ ПОМОЖЕТ НАМ НИКАКОЙ ЗАПОД ЕВРОПА ДА И РОССИЯ НАВЕРНО ТОЖИ!!! ЛЮДИ НАМ САМИМ ПОРА ВЫХОДИТЬ С КУХОНЬ И СКАЗАТЬ СВОЕ СЛОВО!!! А ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ЭТОТ БРЕД С ЭКРАНА СЛУШАТЬ ТОШНИТ УЖЕ СУТКАМИ ОДНА(ИКОНА НА ЭКРАНАХ) А ЕСЛИ ЕЩЕ И В НЕТЕ ОН СУТКАМИ ВИСЕТЬ БУДЕТ ВООБЩЕ!!! ОН ПРОСТО ДОСИХПОР НЕ ОЖИТ ДОГНАТЬ КАК НА ДУРНИЦУ В ЦАРСКИЕ ХОРОМЫ ПОПАЛ!!! ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ НАРОДНЫЙ ТАКУЮ ЧУШЬ ВЧЕРА НЕС СТУДЕНТАМ ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ ТО ВИДЕЛИ КАК ПОЛ ЗАЛА РОТ РУКОЙ ПРИКРЫВАЛИ И ХА-ХА ЛОВИЛИ ПРЯМО КАК В МУЛЬТ-ЛИЧНОСТИ(Я САМ ВОПРОСЫ ПИШУ САМ РЕЙТИНГ УСТОНАВЛИВАЮ) ДАЖИ ИМЯ СТУДЕНТКИ УГАДАЛ ПРЯМ КАШПИРОВСКИ СВОЙ МОЖИТ СКОРО И БОЛЕТЬ НЕ БУДЕМ (ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ ОН В ДРОЗДАХ У НАС СИДИТ И НАУЧИТ И ИСЦЕЛИТ) А НА САМОМ ДЕЛЕ СМЕШНОГО МАЛО НИ КОМУ НЕ ХВАТИЛО МОЗГОВ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ ИЛИ ТАМ ТОЖИ ВЕСЬ ЗАЛ КАК БАРАНОВ СОГНАЛИ ПРОЙДЯ ФИЛЬТРАЦИЮ В ГБ ПОЧЕМУ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ВСЕ ДОРОГОГОЙ ФОРТОЧКИ ПО МАРШРУТУ ЗАКРЫВАЕТ БОИТЦА МОЖИТ БАРАЧОЧКА.....??? БАКИЕВСКИЙ СЦЕНАРИЙ ВИДИМО ЕМУ САМОМУ ЛУЧШЕ ПДХОДИТ ТАК ХОТЬ К БРАТУ УГО МОЖНО СВАЛИТЬ КОГДА У НАС ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ КАРМАНОВ ДОСТАНУТ ВПАРИВАЯ ДЕШОВЫЙ СОРТ САНТА БАРБАРЫ !!!!! ТАК ЗАЧЕМ ЖДАТЬ КОГДА ГУТАЛИН НА ХЛЕБ МАЗАТЬ СТАНЕМ??? НУЖНЫ ИНТИЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ С НОМАЛЬНОЙ ЖЕНОЙ КОТОРУЮ ВСЕ ВИДЯТ С ОБРАЗОВАНЫМИ ДЕТЬМИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦЫПЫ..........СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ......???МОЖИТ ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕЦКУЮ ИГРУ ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ И ТУПО РЖАТЬ ИЛИ ДРОЖАТЬ НА КУХНЕ!!!!! НУ КАК СОЗРЕВАЮТ МЫСЛИ??? КАРТОШКА И ТО УЖЕ СОЗРЕВАТЬ НАЧАЛА А КОГДА ВСЕ СОЗРЕЕМ? БОЮСЬ ЧТО БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО КАК ВСЕГДА!!!!

Ответить
0 +
Зверская забота, 12:53, 28.05

to take care of smb. - а) заботиться о ком-л.; б) разделаться с кем-л.;
__

Ответить
0 +
Нео, 13:05, 28.05

Все комментарии просто меркнут, по сравнению с оригиналом.

Ответить
0 +
Ольга, 13:05, 28.05

Читая комментарии, подняла себе настроение. Всем - спасибо!!!

Ответить
0 +
Батискаф, 13:14, 28.05

Такое в истории уже было... Аллоизович, помнится, страдал, с подачи Иосифа Виссарионовича, если не ошибаюсь... Они оба молодцы!

Ответить
0 +
fantamas, 13:23, 28.05

а студенты встретились с их шкловским вождем и все благополучно схавали)) почему никто демонстративно не ушел или проще всего сразу не пошел на этот очередной весенний заскок идиота?

Ответить
0 +
111, 13:32, 28.05

... посещает Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова, где выступает с докладом на тему "Эволюция белорусской модели экономического развития"...
______________________________________________________________

Намного актуальнее была бы тема доклада "ДЕГРАДАЦИЯ белорусской модели экономического развития".

Ответить
0 +
Virtual Dictator Network, 13:51, 28.05

Киберколхозник, или табор уходит в интернет.

Ответить
0 +
Я, 13:58, 28.05

Жесть, мосх тырнета, какой перл xD
дайте два мосха xD

Ответить
0 +
Combat, 14:08, 28.05

Видимо кому-то не хватает своего мозга и ему захотелось заменить его мозгом интернета. Если кто-то дает рекламу своей белорусской продукции на сайте в другом государстве, то покупать-то ее будут все равно в Беларуси. Если имеется ввиду плата хостерам за размещение сайта, то сделайте условия лучше в Беларуси и к вам потянутся.

Ответить
0 +
Сергей, 14:12, 28.05

Сейчас начнутся интересные указы, ну что-то вроде, каждый колхоз или предприятие в обязательном порядке должно сделать себе сайт (для продажи продукции или услуг на миллионы) и разместить его на серверах Белтелекома. Ну и конечно-же, он сам будет проверять как исполняются его указы, или, на крайний случай, попросит Ким Чен Ира , тот большой любитель полазить в интернете.

Ответить
0 +
примус, 14:59, 28.05

старнно, весна заканчивается, а обострение только начинается :)

Ответить
0 +
Свой, 15:30, 28.05

ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 28.05
Однозначно, етому моску самое место у нас, в Новинках... :D
------------------------------------------------------------------------------

УВАЖАЕМЫЙ ЛЫДЖНЕГ, в Новинках лечат людей с больным умом, а не людей БЕЗ ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dictatorials, 15:38, 28.05

Байзона. Вы можете создавать новые темы в разговорах на кухне. Вы не можете отвечать на оскорбления и унижения со стороны власти. Вы можете использвать фликеры. Администратор: ЛАГ.

Ответить
0 +
nik_K, 15:40, 28.05

Vo ne povezlo chuvaku!

Shushkevich vivel yadernoe orujie! Tak teper' esho i MOZX speret' sobirautsya!!!!:))

Ответить
0 +
Бульвар, 15:48, 28.05

Жаль, что нет на него хорошей антивирусной программы

Ответить
0 +
alena, 15:54, 28.05

люди, у кого бай флай? Я сегодня заказное письмо от белтелекома получила, с анкетой. Где в обязательном порядке до понедельника мне рекомендуется указать свои адрес, паспортные данные,телефоны, все адреса электронной почты, посещаемые сайты и т.п. Что происходит, а????? Они по ходу совсем охренели

Ответить
0 +
QQQ, 15:57, 28.05

Так теперь у нас не только центр Европы еще и центр интернета!!!Теория "Беларусь - пуп Земли" в действии))).А я то думаю,чего это у нас своих сатириков и юмористов нет?Так ведь конкуренция у нас не в чести!:).

Ответить
0 +
234, 16:17, 28.05

Гы-гы-гы! Короч без комментариев.

Ответить
0 +
Лёша, 16:33, 28.05

Во даёт! Прёт как паравоз вперёд! За ним мосты все рушаться и впереди неизвестно как дорога проложена. А всё потому, что точно знает, что будет, если остановиться и слезть с поезда. Все те, кто в топку сейчас подбрасывают, первые начнут кусать и рвать на куски, имя станет нарицательным, перлы вот такие будут основой народного творчества, деятельность войдёт в историю режимов и станет основой учебников и исторических исследований. И вот когда бесстрастные историки начнут копать и создавать «генеалогическое» древо пособников режима и потихоньку выкладывать на страницы фамилии и деятельность в этот период, тогда кто-то будет сидеть тише воды и ниже травы и вытирать потные от волнения ручонки, вспоминая как на совещаниях сидел и слушал вот такие вот высказывания и думал про зарплату в пару тысяч долларов, про «сиротский» домик около кольцевой или в пределах кольцевой, про обучения чад в европейских университетах и про многое другое, забывая, что жизнь одна и она не очень длинная, что под себя не подгребёшь полмира и что детям-внукам, вкусившим европейские ценности, будет неудобно если кто-то спросит, услышав фамилию, о том, что не потомок ли он такого-то, работавшего на режим.
А пока паровоз прёт, кочегары шуруют в топку чужие жизни и свою совесть, народ потиху стебётся и все вместе гадают чем это всё закончится. История тётка весёлая и непредсказуемая и у неё мноооого пустых страниц, одну из них мы с вами заполняем как народ при молчаливом согласии которого в центре Европы уже больше 15 лет существует одна из разновидностей режима. И эти 15 лет войдёт в историю не как процветание, нет, а как прозябание.

Ответить
0 +
спам, 16:54, 28.05

... должны быть зарегистрированы в БелГИЭ. Регистрацию должны пройти также почтовые ящики...(с)
А я-то думаю, ну кто же это зверски ломает почтовые ящики в подъезде - а это, оказывается, специалисты БелГИЭ тренируются, сначала туда заглянуть, а потом, как один из этих "специалистов" выразился - в "Электропочту"

Ответить
0 +
Барма, 17:00, 28.05

"До 1 июля белорусские поставщики услуги электронной почты должны зарегистрировать все почтовые ящики, в том числе физлиц",...
__________________________________________________
Перевожу:
Стою на асфальте у лыжи обутый, ти лыжи не едуть, ти я пи"н"данутый.

Ответить
0 +
Гарри Поттер и философский камень, 17:06, 28.05

"АГЛ и мозг интернета", теперь они вместе будут прваить страной.

Гугл хорошую картинку выдает по этой теме

Ответить
0 +
Коля, 17:08, 28.05

О, гут, наконец-то мозг подвезут, а то соскучился без мозгов за 16 лет

Ответить
0 +
Житель, 17:17, 28.05

Все давно продумано и кстати не нами вдругих странах давно предусматрели такие завароты в "мозгу у руководства стран". Есть система I2P? кому интересно Википедия разъяснит. И на сегодня ни одна "ОАЦэ" неспособно вытянуть от туда инфу по пользователю. Так что даешь новые технологии!!!
И не забываем про сообщение от colia, 12:42, 28.05

Ответить
0 +
kom, 17:21, 28.05

Лукашенко: Основной мозг интернета может быть здесь!!!!
...............................................
И ПОКАЗАЛ НА СОВОЮ ГОЛОВУ

Ответить
0 +
Наивный, 17:51, 28.05

Вот вам все хиханьки да хаханьки, а на самом деле Александр Григорьевич потерял текст, подготовленный службами, ну и как всегда в таких случаях пришлось говорить своими словами. Но если вы хотите ознакомиться с официальной версией доклада, то она будет на сайте президента. А все отклонения от текста будут изданы отдельным сборником под названием "В мире мудрых мыслей", почитаете-наплачетесь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:54, 28.05

Свой, 15:30, 28.05
УВАЖАЕМЫЙ ЛЫДЖНЕГ, в Новинках лечат людей с больным умом, а не людей БЕЗ ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
В некаторых случАях дажы Новинки бессильны... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:56, 28.05

Я, 13:58, 28.05
Жесть, мосх тырнета, какой перл xD
дайте два мосха xD
----------------------------
Задёшыва и забицплатно ниоддам! :D)))))))))

Ответить
0 +
sunaka, 17:57, 28.05

А подробнее нельзя? Только бы шухер поднять.
По пунктикам.
1. Кто как вручал.
2. Скан анкеты.
3. Как избежать получения.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 28.05

alena, 15:54, 28.05
люди, у кого бай флай? Я сегодня заказное письмо от белтелекома получила, с анкетой. Где в обязательном порядке до понедельника мне рекомендуется указать свои адрес, паспортные данные,телефоны, все адреса электронной почты, посещаемые сайты и т.п. Что происходит, а????? Они по ходу совсем охренели
-------------------------------------------------
И пароли от почтовово ясшчэга и от аськи прылож! :D

Ответить
0 +
МП, 18:15, 28.05

alena, 15:54, 28.05

Думаю, Аленка, что все мы скоро получим такие "малявы".
Служители "основного мозга Интернета" желают сравнить свои досье на каждого из нас с неверно указанной информацией в анкете. А потом "амбалы" придут и защекочут нас до смерти, с последующим диагнозом - умерли от смеха. В этой шутке только капля шутки.
Советую всем категорически отказываться получать такие письма. Нет такой обязанности у людей.
А вообще-то, рюкзачек со сменным бельишком, предметами гигиены и 3-мя кг сушек не грех подготовить.

Ответить
0 +
Егор, 18:20, 28.05

Лукашенко, оставьте "мозг Интернета" в покое, займитесь лучше своими мозгами, если, конечно, они у вас есть.

Ответить
0 +
VPN, 19:15, 28.05

и это только начало... смотрите что бы усатый вообще не прикрыл каналы, в инете же так много "грязи" )

===
to alena
докоментировалась ты похоже.. используй VPN

Ответить
0 +
Aleg, 19:53, 28.05

До властей дошло, что интернет является серьезной брешью в информационной блокаде народа, так нежно взлелеянной за многие годы.

alena, 15:54, 28.05,
я не знаю, что вам всем делать. Решайте сами. Вы же понимаете, что вас пытаются поставить в интересное положение - самой на себя написать донос. Так недолго обязать и самим себе обосновать ваш же расстрел. Изуверство. Я лично ничего писать не буду даже под угрозой отключения. Но кто-то может внести, к примеру, prezident.gov или как там его.
Ситуация складывается так, что уже отступать вроде и не куда, не потеряв человеческий облик.

Ответить
0 +
Дед, 20:05, 28.05

Могилёвское "выступление" Лучезарного очень напоминает старый анекдот: Ленин вспоминает - Помню, влез я на броневичёк и такую х--ню нёс !

Ответить
0 +
Виталий (vitalis), 20:58, 28.05

YAD, 10:07, 28.05

..................................Стареет Александр, стареет... Этаким темпом скоро Вавилонскую башню строить начнем, До Бога добраться захочет :).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорят без башни смог забраться и даже чуть выше. :)) Вроде, "вертикаль" какая-то у него есть волшебная, с ее помощью.

Ответить
0 +
Здань, 21:45, 28.05

YES! Я гэта чакау пасля Скарыны пiцерскага , нарэшце дачакауся!

Ответить
0 +
Здань, 21:52, 28.05

"Мы сейчас полностью поставим Интернет на службу нашему государству, нашей экономике. ..."

Мля, i што яму на гэта адказау Iнтэрнэт ?

Ответить
0 +
Сяржук, 22:04, 28.05

люди, у кого бай флай? Я сегодня заказное письмо от белтелекома получила, с анкетой. Где в обязательном порядке до понедельника мне рекомендуется указать свои адрес, паспортные данные,телефоны, все адреса электронной почты, посещаемые сайты и т.п. Что происходит, а????? Они по ходу совсем охренели

---------- Алена, отнеситесь с юмором, напишите, что вы читаете только два сайта - этот http://www.charter97.org/ и sb.by/. Читаете Хартию и СБ и не можете разобраться, где же "мозх интернета" находится.

Ответить
0 +
Язэпка, 22:09, 28.05

Интернет на службу государству++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хотелось бы уточнить -государству или АГЛ? А про "Основной мозг интернета может быть здесь"-комментов нет,да и врядли можно как то обосновать это высказывание,похоже сам человек этот -очень далек от интернета.

Ответить
0 +
Бриз, 0:21, 29.05

Очередная ахинея,то помойкой обзывал,то уже сотни миллионов баксов.Ну сэрца уже тут,пора и мозк подтягивать!

Ответить
0 +
Йожын з бажын, 0:36, 29.05

всем зачот, АГЛоБЛЯ отжёг.
С комментов - пацталом, пока не прочитал от alena, 15:54, 28.05
это же ППЦ, здесь БАЙКОТ, ЖАСТЧАЙШЕ АДНАЗНАЧНА!!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:44, 29.05

У Шурега тоже есть моск,но он почемуто им не пользуеццо:-)

Ответить
0 +
nik_K, 2:21, 29.05

ГЫЫЫ... Чувак решил сделать интернет по типу трубы. Ну как? Транзитная страна. Щас кинет кабель между лево и право и ...... поставит вентиль типа шлюза. Вот и будет - центр интернета и его моск! Типа трубы с задвижкой... (типа он самый мудрый, а весь мир - ну... до его мудрости не дотягивает...:))

Гыыы... Россия эти его перлы уже смакует. Класс - худшего и невозможно придумать его колхозному ущербному тщеславию!

Ответить
0 +
Cor@x, 2:42, 29.05

Я у ваш (заграничный) интэрнэт на каленях не папалзу!!! Нада будзет - у землянки пайдзём!!! Ни пядзи НАШАГА интэрнэта ни аддадзим!!!))

...Беларуский интернет в перспективе: "Провайдыр, камлай шибко!
-...Охнэ Ытырнэт эльгэ сыктым...!" :D

Ответить
0 +
Cor@x, 2:54, 29.05

alena, 15:54, 28.05, отсылай на Йух!!! Переключайся на Белинфонет.... До сих пор лагов по поводу "хартии" не замечал)))

Ответить
0 +
Zmitruk, 7:23, 29.05

фото жаба так и просится )

Ответить
0 +
sunaka, 9:47, 29.05

Aleg, видимо, ей персонально пришло. Мне почему-то не приходило.
А судя по тому, что никаких сканов нет и обстоятельства получения не описаны, вовсе розыгрыш.

Ответить
0 +
Владимир, 10:07, 29.05

Будет разработан мозаичный Интернет.

Ответить
0 +
СССР, 11:38, 29.05

sd, 11:51, 28.05

Каждому калхозному трактору беспроводной анлим 2 мегабит! что б наш "международноизбранный" президент мог в режиме ОНЛАЙН отслеживать каждый трактар и мгновенно принимать отчет о ситуации на полях!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
D ))))))))))))))))))))))))
В мемориз ..............однозначно!

Ответить
0 +
kom, 15:18, 29.05

alena, 15:54, 28.05,
alena, 15:54, 28.05
люди, у кого бай флай? Я сегодня заказное письмо от белтелекома получила, с анкетой. Где в обязательном порядке до понедельника мне рекомендуется указать
...................................................
Письмо на мягкой бумаге?

Ну или промокните бороду им после бритья

Ответить
0 +
vgy, 17:39, 29.05

sasha ti sho ---------------kurnul,

Ответить
0 +
bobik, 18:15, 29.05

sasha----vosmi------plug----i-----------klushku---------i--------vse

Ответить
0 +
Говносек, 18:36, 29.05

Друзья! Вот, говорят, Лукамонд - больной! Он не больной, - это стопудово наркоман!!! Нет, серьезно, наркоман!!!

Ответить
0 +
!!!, 18:56, 29.05

Я, 13:58, 28.05

Жесть, мосх тырнета, какой перл xD
дайте два мосха xD

"Лукашенко: Основной мозг интернета может быть здесь" -- всем белорусам единый Большой Нобель! Ни одна зимбабва не смогла такого генералиссимуса мысли и слова выбрать, заботливо выкормить и представить пред всем миром.

Ответить
0 +
Бриз, 19:42, 29.05

Очередная ахинея.То помойкой обзывал,а тут уже сотни миллионов баксов.Ну Сэрца уже тут,пора и мозк подтягивать!

Ответить
0 +
vgy, 20:03, 29.05

pereday----vsem-----sashinim---poklonikam------bolshoi----privet--------i-----udacnih-----------komentariev-----vse------tolko-----nacinaetsy

Ответить
0 +
alen, 20:05, 29.05

kom, 15:18, 29.05
:))) спасибо за совет, ну бороды у меня нету по природе, а первым обязательно воспользуюсь. Просто так, реакция была, на то как быстро господа чиновники реагируют на всякий бред, исходящий от человека, у которого максимум одна извилина в башке, и той очень уж редко пользуется

Ответить
0 +
alena, 20:32, 29.05

to sunaka, 9:47, 29.05
"уважаемый абонент! В соответствии с Указом Президента №60 от 01.02.2010 и на основании Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 644 создается Государственный реестр информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет, размещенных на территории Республики Беларусь. Обязанность по подаче заявлений на регистрацию информационных сетей, систем и ресурсов, владельцами которвх являются абоненты РУП "Белтелеком", возложена на РУП "Белтелеком" Для уточнения данных просим Вас заполнить предложенную Анкету и не позднее 31 мая 2010 г. направить ее заказным письмом на почтовый адрес: 210600, Витебск, пр. Черняховского 19... С уважением начальник цеха продажи услуг коммерческой службы Витебского филиала И.А. Матыгин" Вопросы анкеты: ФИО, адрес, код страны, телефоны (д. и м.), адрес электронной почты (указать если есть несколько),регистрационный номер, учетный номер, данные паспорта, описание ресурса, сетевой адрес, доменные имена ресурса, тип хостинга, используемые ресурсом порты транспортных протоколов, перечень сетевых адресов, наименования ящиков
Вы полагаете я такое могла придумать сама??? у меня сканера к сожалению дома нету и на работе, а так действительно надо выставить

Ответить
0 +
Дед, 20:38, 29.05

Большая просьба к психиатрам, а можно ли найти зачатки серого вещества этого заявителя ?

Ответить
0 +
Aleg, 22:42, 29.05

alena, 20:32, 29.05
Любопытный документ. Это для владелецев "сетей, систем и ресурсов", не для простых пользователей как можно понять. Вы таковым являетесь? Впрочем можно не отвечать. Симптоматика ясна. Вот как минимум юрлицам писанины!

Ответить
0 +
Юра, 22:47, 29.05

Так!! Опять будем сабираць грошы на интернет- мозгохранилища. Пастроиць нада у каждай обласци. А у Минску бальшое.Центральнае. И каждый раз у нядзелю туды заглядываць ци многа туды навалилася. А у кого будет логин -пароль ??

Ответить
0 +
S-lon, 12:02, 30.05

Надо бы психиатрию поставить на службу государству.
Такой пациент пропадает!

Ответить
0 +
aivan, 15:42, 30.05

Александр Лукашенко считает необходимым поставить Интернет на службу государству...
-----------------------------------------------------------------------------------
Ваш АЛГоритм "мозгового центра" был подключён на службу государству 16-ть лет наЗАД. Результат использования аграрных технологий всем известен. Считаю не приемлемым использование устарелых технологий в интернете. Это приводит к запору "мозгового центра" и разрушению внутриматочных органов.

Ответить
0 +
sunaka, 9:02, 31.05

Уважаемая alena.
Я попросил СКАН. И обстоятельства получения. Вам так трудно сфотографировать и написать, как его вам вручили? Если такой документ и вправду существует в природе, это будет следующая новость на хартии. А так пока это выглядит как ваша личная фантазия. У меня есть заявление в БТК на выделение статика "под почтовый сервер". Но ко мне до сих пор как-то не пришли.

Ответить
0 +
alex, 12:10, 1.06

Это мы где то слышали про Новые Васюки!!!

Ответить