30 апреля 2024, вторник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:52, 31.05

Фигасе "нимношко"! :D

Ответить
0 +
Михаил, 11:57, 31.05

Ну сумашедшему Леонтьеву, а именно таким я его и воспроинимаю, однако, легче понять сумашедшего Лукашенко, тем более , что товарищ Леонтьев не однократно восхищался Лукашенко еще совсем недавно, называя его оппонентов не иначе как сумашедшими (это самый мягкий эпитет). Однако...

Ответить
0 +
Я, 12:08, 31.05

Только отдельная палата, особый усиленный многолетний уход заботливых мед работников могут вернуть данному "президенту" крупицу здравого смысла и базового понимания понятий о добре и зле

Ответить
0 +
jiggy, 12:10, 31.05

Мозаик мозаика... издалека...

Ответить
0 +
Кузя, 12:18, 31.05

Помню этого "эксперта" Леонтьева как в начале 2009 г. в комсомолке он выдал интервью - прогноз о том, что "доллару осталось 2-3 месяца и он рухнет и исчезнет как валюта".

Ответить
0 +
Vox populi, 12:21, 31.05

Принципы господина лео таковы,что если кремль,вдруг,объявит януковича или назарбаева "persona non grata",то автоматически они тоже "немножко сойдут с ума"... А черная метка кремля для лу - ни для кого не секрет,кроме,разве что,для самого объекта...

Ответить
0 +
Водитель, 12:21, 31.05

Была команда хвалить - хвалил. Поступила команда обхаять - обхаял.
Дешевка на зарплате и не более того.
Примечательно, что часто стали поступать команды хаять.

Ответить
0 +
зри в корень, 12:41, 31.05

На самом деле, он просто примерил эту ситуацию на себя: «Народ не имеет право предать своего президента»!...

Своего Президента?, да.

Ответить
0 +
Ссс, 12:51, 31.05

То, что Бакие здесь - это не страшно и нормально.
Куда-то же надо было ему деться, да и мировые демократии не совсем бы одобрили линчевание свергнутого президента.

А вот, то, как тут пытаются разыграть эту карту и то, что убежище может превратиться в штаб - вот это уже хреново.

С терроризмом конечно подзагнули, но все равно можно на такое дерьмо наступить, что хоть его и отмоешь но вонять им от страны да и другие помнить об этом будут ой как дооооолго. Не вечно конечно, но вполне сравнимо с сознательной активной жизнью одного поколения.

Ответить
0 +
creck_55, 12:53, 31.05

Разве это глобальная тема для разговора....? Вот SOS- это уже факт!

Ответить
0 +
Аннеттика, 13:07, 31.05

он давно уже гуляет сам по себе, а ум его - сам по себе... И никак не встретятся. Карма такая. Неужели только сейчас стало заметно???

Ответить
0 +
Санчо с ранчо, 13:12, 31.05

Была команда хвалить - хвалил. Поступила команда обхаять - обхаял.
_______________________________
Действительно, своими рассуждениями, приторными "ироничными" манерами, своей "независимой и принципиальной манерой" Леонтьев очень напоминает "международных экспертов-аналитиков-обозревателей" с БТ, которые знают все, что им положено знать и никогда не отклоняются от генеральной линии. Жаль, что эти "международные обозреватели" не знают иностранных языков, а их политические знания ограничиваются брошюрками "в помощь заместителю руководителя по идеологической работе" под редакциями Петкевичей и Зимовских.
Лукашенко, правда, тут бы сказал: не трогайте Леонтьева, я с детства люблю его песни про Скарыну на стихи Быкова!
Каков хозяин, таковы и работники!

Ответить
0 +
VVD, 13:25, 31.05

Наконец-то и Москва определилась с диагнозом,и это вселяет оптимизм.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:39, 31.05

>>>>> Леонтьев: По-моему, Лукашенко немножко сошел с ума

обратите внимание как осторожненько меняет "линию партии".

Ответить
0 +
Дохтур, 13:44, 31.05

Леонтьев такой же неадекватный, как и наш. Диагноз один и тот же.

Ответить
0 +
123, 14:01, 31.05

Сошел с ума? Да там и ума-то было...

Ответить
0 +
joss, 14:02, 31.05

.... я бы не стал так рьяно вчитываться в слова Леонтьева и предполагать, что его устами глаголит Москва. ...

Леонтьев - личность достаточно сомнительная ... и в данной статье, лишь указана его частная позиция (вне зависимости от того, согласны ли вы с его позицией или нет) ...

Леонтьев - классическая журналистка (именно журналистка) ... строит свой "честно-неподкупный образ" на скандальных высказываниях ...

хотите знать, чем дышит москва - читайте между строк Жирика ...

Ответить
0 +
С-300, 14:03, 31.05

А чего Лукашенко бояться войны в Киргизии. Он же как тот петух, только прокукарекать может. А войска свои в Киргизию, в рамках ОДКБ, Россия должна. Ведь РБ как бы и не должна в вооруженных конфликтах участвовать. Пусть русские солдаты гибнут, да? Совсем уже оборзел ваш батька!

Ответить
0 +
Дед, 14:23, 31.05

Просто, Леонтьев получил команду "Фас" и его выступление в первую очередь прдназначено лично Лукашенко

Ответить
0 +
Константин, 16:21, 31.05

Леонтьев поумнел? Интересно, а как Луке ж... лизал освещая итоги "выборов" не забыл еще?

Ответить
0 +
Дед , 17:24, 31.05

Кстати, непнятное выражение - "Немножко сошёл с ума", нельзя быть немножко беременной !

Ответить
0 +
Михась, 18:06, 31.05

Клоун этот Леонтьев еще тот. Видать носом потомственного алкоголика почуял, что надо бывшего кумира "сливать". Дерьмовый ты, человечек Миша, однако...Интересно, а когда Бородин подключится к этой компании.Или я что-то пропустил?

Ответить
0 +
Харьковец, 20:20, 31.05

Леонтьев недалеко ушел от Лу. Такое-же чмо великодержавно-хамское!

Ответить
0 +
Батискаф, 20:24, 31.05

Москва садит во власть своего назначенца, например, в Беларуси, и начинает его всячески стимулировать. Назначенец рад, т.к. видит реальную промощь в своей мини клановой борьбе. Но не подозревает, что на него в Кремле уже "шьют дело", усиленно собирая компромат, и досье растёт, лежит и ждёт своего времени. Москва также стимулирует в определённой степени и противников своего назначенца,только не афиширует этого, противники об истинной природе поддержки не догадываются. Но всё управляется и направляется в конечном итоге всего из одного места. А противоборствующие стороны дерутся между собой, даже не понимая, что являются просто пешками в кремлёвских играх.

Так существует последняя империя веками, не зависимо от того, самодержавие ли это, коммунизм или демократия. В России всё живёт ради власти, а все эти прибамбасы в виде парламента, политических партий, конституции и т.д. - это для дураков, кто ещё византийщину не понял и надеется на Кремль. В СНГ друзей нет, есть баре, которые дерутся, а у беларуских, украинских или иных холопов чубы трещат. Да-да, я не сомневаюсь, что и на Януковича шьётся дело. И когда вдруг совсем Кремль разочаруется в нём, мы узнаем о каком-нибудь личном зоопарке Виктора Андреевича, фантастических счетах, яхтах. Эта деза вбросится в общество, оппозиция "взбунтуется", пытаясь занять вакантное хлебное место. Но окажется, что зоопарка не было... Демократии тоже... Вообще-то СНГ лучше называться СВГ - Содружество Византийских Государств. Тогда не так непонятно будет, ближе к сущности.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:17, 1.06

Я не дурак, и вы это прэкрасна панимаете што я давно всё прасчытал !!!!!!

Ответить
0 +
Крывіч, 9:41, 1.06

Мацюгальнік крэмлядзей сказаў сваё гаў!

Ответить
0 +
me, 11:13, 1.06

два сумашедших!!!!! Леонтьев кремлевская шавка....

Ответить
0 +
DOK BEL, 21:22, 1.06

Сошел с ума? Да там не с чего сходить..и уже давно.

Ответить
0 +
ЛАРИСА, 13:03, 21.06

Если не можете быть самим собой (что в политике вряд ли возможно), то лучше быть шавкой своей страны, а не других стран, даже условно дружеских.
Во-вторых: Лукашенко поступил мудро: отказ означает принятие опала враждебной нам, если не страной (открытых врагов у нас нынче нет),то враждебно настроенными отдельно (тоже условно) элементами из нейтральных или враждебных нам отделов спецслужб. А такие к несчастью есть.

Ответить
0 +
иван, 0:10, 29.06

То, что Лукашенко провацырует гражданскую войну в Киргизии, это сразу стало понятно после выступления Бакиева в Беларуссии.

Ответить