26 апреля 2024, пятница, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Міла, 15:24, 17.06

Што для нас на сёння самае галоўнае: спрэчкі аб лідэры, або не ўздзел Лукашэнкі ў выбарах?! Галоўнае - гэта плошча і ПРЭЧ ЛУКАШЭНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 15:48, 17.06

"Іншая справа, што выйсьці пратэставаць супраць фальсыфікацыяў лягчэй, калі яны ужо адбыліся, чым пратэставаць супраць гіпатэтычных фальсыфікацыяў."
________________________________-

Эммм... а я думал что в 96 году были уже фальсификации.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:32, 17.06

Людей на улицы выведут усталость от АГЛ, обнищание, желание номенклатуры избавиться от Лукашенко и активность оппозиции», - считает легендарный деятель белорусского Сопротивления.
---------------------------------
Номенклатура на площади ? Это что-то новое !
Представляю сытые толстые рожи чиновников которые хотят демократии :))))))))

Ответить
0 +
вввв, 16:38, 17.06

А почему никто не агитирует за общенациональную забастовку?

Ответить
0 +
fantamas, 16:40, 17.06

+ 100 и за Ивашкевича и за Санникова

но неужели за все эти годы вы не поняли что в Беларуси не будет так называемой Плошчы?
надо искать третий конструктивный путь.
если б я знал этот путь то сам бы до сих пор занимался политикой и выдвигался б в президенты, но я этого пути точно пока не знаю вот и не выдвигаюсь.

ощущение что практически никто тоже не знает но при этом они являются лидерами партий, организаций, кандидатами в президенты становятся.

хартии желаю удачи и во многом согласен НО только ставку на Площадь ставить не надо.

согласен на площадь придут тысяч 50 и не потому что этого хочет оппозиция а потому что протестные настрои в беларуси огромные возможно даже на уровне 80 процентов. конечно большинство только на кухне это может обсудить, но реально выйдут в районе 50 тысяч ВОПРОС - А ДАЛЬШЕ ЧТО?

Ответить
0 +
Миша, 16:58, 17.06

fantamas

Если выйдут 50 тысяч - от Луки мокрого места не останется! Даешь Площадь!

Ответить
0 +
mik, 17:25, 17.06

вввв, 16:38, 17.06
А почему никто не агитирует за общенациональную забастовку?
*************
Точно. Это самый проходной вариант для начала конца.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 17:50, 17.06

Прывітанне, Хартыя-97,

Паводле гэтага інтэрв'ю Віктар Івашкевіч паказаўся мне вельмі сур'ёзным чалавекам.
###
Слова ПЛОШЧА - сінонім МЫ ВЫЙДЗЕМ ШЧЫЛЬНЫМІ РАДАМІ -
забалталася ўжо даўно, але працягваецца заболтвацца па сёняшні дзень. Таму немінуча вынік гэтай гаварыльні будзе амаль той жа самы, што адбыўся ў 1988-1992 з падобнымі "намаганнямі" першага Беларускага Народнага Фронту, пасля чаго ў 1994 народ абраў А.Лукашэнку, выпусціўшы рэвалюцыйны пар на плошчах побач з размаўлялым "лідарам нацыі".

Што рабіць ня ведаю, але што думаю тое сказаў.

З павагай,
A.S.

Ответить
0 +
Янка, 18:34, 17.06

Працаваць з людзьмі, а не займацца кулюарнымі спрэчкамі, як гэта робяць партыйцы! Івашкевіч мае рацыю! Мы павінны абараніць свае права на ПЕРАМЕНЫ на Кастрычніцкай плошчы! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Марыя З., 18:37, 17.06

Але спадар Івашкевіч добра выглядае! Схудней вельмі, што яму вельмі пасуе. У добры шлях, паважаны.

Ответить
0 +
Дмитрий Хайкер, 18:51, 17.06

Ивашкевич, русский язык государственный не трогайте.
BEL+RUS=Freedom BELARUS!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 20:37, 17.06

Усё правільна - ТОЛЬКІ сумесны і салідарны БАЙКОТ, як прапануе Лідэр Нацыі Зянон Пазьняк, і не трэба ісці на выбары (калі там будзе ўдзельнічаць НЕзаконны дыктатар Лука),
а выходзіць на ПЛОШЧУ !!!

Ответить
0 +
ХХХ, 22:05, 17.06

Как изменить положение в стране на прогрессивно меняющееся- большой вопрос. И лидерам разных негосударственных направлений надо обмениваться мнениями. Тогда появиться некая платформа. И появится эффективная стратегия и тактика. Есть силы , которые сталкивают лбами и БНФ, и Санникова, и Романчука , и Милинкевича и т.д
Нельзя сползать до междуусобицы- это регресс, тем более, переходя на личности.
Надо говорить о позициях, слабых и сильных сторонах а не о частных фигурах. Конструктивизм должен быть противопоставлен позиции " разделяй и властвуй". Такова стратегия движения к прогрессу в стране.

Ответить
0 +
=999, 23:04, 17.06

Только здравый смысл и не повиновение идти на лжевыборы.

Ответить