18 мая 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
свен, 9:30, 2.06

Кадров нет, а они еще перебирают. Удивляюсь маразму правительства- в минске хороших менеджеров не найдешь, а в деревне. Председатель идя на должность понимает- ч\з максимум год-два уберут,то чего корячиться-порешал свои проблемы,а там хоть трава не расти.пусть детей берут в заложники- не выполнил показатели- продали на органы! сначала чернила дешевые продают, а потом шоб не пили колхозники!

Ответить
0 +
панiк, 9:31, 2.06

Дохлую клячу ни кнутом ни пряником поднять, увы, невозможно.

Ответить
0 +
так-так-так, 9:52, 2.06

ладно... с кОлхозами всё понятно...

...а как быть с кАлхозами ??? ... и с их кАлпредседателями ???

... терпеть вес этот кАл до 2011 что ли !!??

Ответить
0 +
Sergee, 10:27, 2.06

Работа в сельской местности становится всё привлекательнее и привлекательнее=) Так держать!

Ответить
0 +
сосед, 10:29, 2.06

Советский Союз в самом плохом его исполнении. Ведь сами исполкомы и подбивают на приписки, и как же они будут сами с собой бороться. Полный бред. В одном ряду с железобетонным требованием на пошлины по нефти. Читаешь все это и диву даешься, полное психическое недоразумение.

Ответить
0 +
кабан, 10:57, 2.06

Я не знаю что будет с 20 июля, но уже сейчас председатели на все махнули рукой и живут одним днем...Да и терять им по сути нечего - все равно желающих на это место нет за любые деньги...Себя называют "полудурками" т.к. умный сам не пойдет в колхоз, а совсем дураков тоже не утвердят....

Ответить
0 +
леший..., 11:06, 2.06

для поста президента надо бы ввести кнут.. пряников ему и так хватает..

Ответить
0 +
alex, 13:09, 2.06

Может я чего не понимаю - но председателя избирают колхозники прямым голосованием ,а не по приказу АГЛ

Ответить
0 +
Игорь, 13:34, 2.06

Председателям и директорам просто добавили поводов, по которым их посадят и хорошенько выдоят их и ихних родственников.

Ответить
0 +
Вано, 18:26, 2.06

Попали ребя в полную опу... На практике, никто им повышать должностной оклад не будет, типа "денюх нету! Свободен!". Или контрактик не продлят, хе-хе.
Короче, цирк начинается. К концу года начнутся "Танцы с колхозниками"... Жыстачайшы скажет: "А я вас прэдупрэждау", со всеми вытекающими..
Жаль будет последних энтузиазистов на селе

Ответить