18 мая 2024, суббота, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Алкаеу, 12:33, 23.06

Таварыш,цябе самаго пара у турму саджаць за усе гады здзекау над Канстытуцыяй Беларусi. Цыгане,ваш дом-ТУРМА.
П/С:Я вас прашу,не адмяняйце смяротную кару,яна вам яшчэ спатрэбiцца

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 12:38, 23.06

Василевич, ты не забывай кто в тюрьме сидит (Байкова). Как бы тебе не пришлось компанию ей составить.

Ответить
0 +
Alx, 12:39, 23.06

С каких пор Бакиев стал гражданином РБ

Ответить
0 +
Виктор, 12:39, 23.06

поменяется власть - появятся основания...

Ответить
0 +
DOLDON, 12:45, 23.06

Мы или Он не увидел правовых оснований?Да,напорол Он в последнее время,а другим - распаривать!

Ответить
0 +
Amo, 12:45, 23.06

Так если Усхопчика не могут выдать пускай он тогда сидит в беларуской тюрьме с другими преступниками.

Ответить
0 +
Закон и парядак, 12:45, 23.06

Энта наши сукины сыны - наши крававыи диктатары и гениралы!

Ответить
0 +
Andrew, 12:53, 23.06

Укрывательство преступников, убийц. Это соучастие в преступлении. И Васильев тоже будет осужден и наказан за соучастие.

Ответить
0 +
Вовочка, 13:03, 23.06

Всё правильно. Бакиев пока ещё нужен здесь ФСБ РФ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:06, 23.06

Боже, как достали эти горе-юристы. А каковы основания были для приема Бакиева в страну, так и хочется спросить у Василевича? Ох, ребята, придется из вас формировать бригады для микашевичских каменоломен.

Ответить
0 +
Krik, 13:16, 23.06

Прощай посольство в Бишкеке, да и сам правитель, тем более с Колей в Бишкек не скоро поедет....

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:44, 23.06

Вот такие они - цыганские прокуроры из Беларуси! Нет чтоб пойти вздернуться ради спасения чести и достоинства себя и своих родных,так еще заявления на весь мир делают. Колхозная страна,свихнувшаяся власть от беззакония,безнаказанности,холуйства,лизоблюдства,трусости и убогости. Это даже сиростью назвать тяжело!

Ответить
0 +
Kazis, 14:03, 23.06

"нет правовых оснований" - а что у вас есть? А что вам @@@ надо, чтобы они у вас появились!

Ответить
0 +
Расходный материал., 14:13, 23.06

Пшол вон лукашенко, 12:38, 23.06 Василевич, ты не забывай кто в тюрьме сидит (Байкова). Как бы тебе не пришлось компанию ей составить.
Василевич не забывает и потому верно служит Лукашенко теперь в качестве генерального прокурора. Возможно, Похоэе, Байкова посажена в тюрьму для острастки Василевича, чтобы он на очень важном для Лукашенко посту генерального прокурора не вздумал взбрыкивать вопреки воле Лукашенко и постоянно имел перед своими глазами судьбу своего ближайшего подчиненного Байковой. Байковой целесообразно подумать об этой версии ее ареста. Ведь для обеспечения личной власти Лукашенко его подначаленные -- это расходный материал и только, ничего гуманного, а расходный материал нужно расходовать, иначе испортится. Человеческий материал без употребления также портится.

Ответить
0 +
Синий туман, 14:27, 23.06

Все парии в гости к нам!!! ... с видом на ПМЖ...

Ответить
0 +
Здань, 14:53, 23.06

Alx, 12:39, 23.06 С каких пор Бакиев стал гражданином РБ

Ну як сапраўдным беларусам запісаўся. А як Усхопчык стаў грамадзянінам Беларусі , калі нарадзіўся ва Ўкрайне , збег з Летувы ? Колькі ж набрыдзі сюды набагла пры цыгане ды шчэ на кіруючыя пасады.

Ответить
0 +
Лиза, 15:23, 23.06

Просто василевич продолжает продавать свою совесть инте

Ответить
0 +
Лиза, 15:25, 23.06

Просто василевич продолжает продавать свою совесть интересно на сколько ее еще хватит

Ответить
0 +
USS Nimitz, 15:43, 23.06

Стоит только России полностью отключить газ, а затем выставить счет по мировой цене, влупить также цены и на нефть, оградить поступление наших товаров на свой рынок и намекнуть, что она не признает будущих выборов и колхозный вожак сам этого Бакиева за ручку отведет в Бишкек...

Ответить
0 +
Язэпка, 15:58, 23.06

Блин,чего ж вы молчите про Березовского,его тоже Англия не отдала,хотя и основания были,для них это принципиально и все.Чихать они хотели на основания,почему бы и Луке не почувствовать себя английской королевой))))))

Ответить
0 +
bazil, 16:25, 23.06

ДАЛЬНОВИДНОСТЬ-одно из главных, деловых качеств политиков. Василевич дальше своего носа не видит не чего. Поэтому он скоро может составить компанию Снегирю. И ещё .........Может кто знает где г.Сидорский?

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:30, 23.06

Ну-ну...Гораздо проще отдать на сьедение ГБ-шным псам Байкову.Гребаный толкователь основных прав и правовых оснований,да еще с =особым мнением=...

Ответить
0 +
Mike, 19:08, 23.06

по моему нужно , Литве Латвии ,Украине и ЕС вводить войска в РБ

Ответить
0 +
Ну и чмо..., 1:58, 24.06

Эта ня тот ли Василевич, каторы в 96-м будучы суддей Конституцоннава суда решыл что для импичмента Лыкашенки прававых аснаваний нету? Гаварыли что все были "ЗА" а у него было "асобае мнение". Эта то самы? Ну и чмо...Как ево толька земля носит. И вот такие паставлены блюсци законнасць. Ево места в камере возле параши а не в цеплам кабинеце. Ох, скора и за ним придут и па целевизару наручники аденут. Что тогда запоёт?

Ответить