28 апреля 2024, воскресенье, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
sergee, 9:42, 9.06

...в стране все еще сохраняются серьезные проблемы...
Тушите свет.

Ответить
0 +
Виталий, 9:52, 9.06

Хорошо конечно,спасибо....Но хотелось бы каких санкций не пассивных, а активных......

Ответить
0 +
Гена, 10:38, 9.06

А слабо опубликовать перечень этой самой собственности???

Ответить
0 +
Solder, 10:45, 9.06

Разве ж это санкции ?Надо,что б все счета во всех странах.кроме разве что самой БССР были заблокированы!Атак что?Ну не ездят,ну и что ?Выловили бы самолёт Незаменимого над европой и посадили,а там бесплатный билет в Гаагу,бесплатный номер,питание,так сказать "всё включено".

Ответить
0 +
Аннеттика, 10:48, 9.06

и на том спасибо...

Ответить
0 +
mik, 11:21, 9.06

США ежегодно продлевает указ об аресте находящейся под американской юрисдикцией собственности ряда белорусских чиновников.
****************
А поподробнее? Это интересно. Кого хапнут на границе?

Виталий, 9:52, 9.06
Хорошо конечно,спасибо....Но хотелось бы каких санкций не пассивных, а активных......
****************
Так понял вы про батальон негров на парашютах у районе прэзыдэнции.

Ответить
0 +
макар, 11:30, 9.06

лукашизм - это не зараза, это грязь о которую позорно замараться, а те кто замарался есть грязные политики и бизнесмены

Ответить
0 +
Serge, 11:54, 9.06

«Действия и проводимая политика некоторых членов правительства Беларуси все еще представляют чрезвычайную угрозу национальной безопасности США. В связи с этим действие ограничений и санкций должно продлиться после 16 июня 2010 года. Согласно действующему законодательству, я продлеваю санкции на один год», — говорится в письме, направленного 8 июня Бараком Обамой конгрессу США.
---------------------

Вот Обама, я бы сказал что проводимая политика некоторых членов правительства представляет чрезвычайную угрозу национальной безопасности своей собственной стране.

Ответить
0 +
Алекс, 12:57, 9.06

стас, 11:59, 9.06

Американцы правы по крайней мере в том ,что в РБ нет независимой судебной системы.Не пускают в Америку министра юстиции-правильно Пусть дополнительно проанализируют деятельность хозяйственных судов и разберутся с Председателем Высшего хозяйственного суда,
-------------------------------------------------------------------
Сколько тебе годиков наивный юноша. Ты действительно думаешь, что у нас деятельность судебной системы ( в том числе хозяйственных судов) определяет минстр юстиции? Кто он вообще такой в этой стране? Голованова я вижу один раз в пол года, когда нужно прокоментировать какой либо указ президента.

Ответить
0 +
Лукашенко, 14:58, 9.06

А мы с ними в одних окопах гнили!!

Ответить
0 +
gena, 15:33, 9.06

Виталий, 9:52, 9.06

Хорошо конечно,спасибо....Но хотелось бы каких санкций не пассивных, а активных......
-----------------------------------------------------
а может тебе еще и ключи от квартиры, где деффки визжат?

Ответить
0 +
уй, 8:22, 10.06

лучше б международных суд сразу..

Ответить
0 +
aivan, 21:46, 15.06

США продлили санкции против Лукашенко и его чиновников
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Лук и его чинуши так испугались санкций против них, что со страху открыли новые торговые точки, автозаправки, увеличили поставки нефти с Венесуэллы, подняли цены, забегали с протянутыми руками по всему миру, набросились на СМИ и опозиционеров, вот блин СТОП, куда это меня понесло, это ж сам Конгресс Барак с Обамой курируют, у них это называется "Санкции".

Ответить