4 мая 2024, суббота, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
димон, 10:02, 1.07

в случае продажи акций Беларуськалия мы рабочих не обидим - сказал премьер Владимир СЦЫ МАШКА. люди а вы верите в это что вас продадут как делали уже ни раз и не обидят. ведь Лука не вернул людям еще деньги после распада СССР. так называемые советские вклады.. брехун он и есть брехун.

Ответить
0 +
+, 10:03, 1.07

Не дай Бог!
Придёт время, дадим "вышку" продавцам.

Ответить
0 +
Синий туман, 10:13, 1.07

в случае продажи инвестору какого-то пакета акций «коллектив «Беларуськалия» ни в коем случае не обидим».

Блажен,кто верует...

Ответить
0 +
Possessed, 10:24, 1.07

Ни разу китайцы не были замечены в идиотизме и тупости. Чтобы купить 20% Беларуськалия по цене 90% Уралкалия надо просто сорить деньгами.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 10:24, 1.07

При этом Семашко сообщил, что власти Беларуси не намерены продавать контрольный или блокирующий пакеты акций производителя удобрений.
===================
ну вот, пошло в ход фамильное серебро! да и покупать его будут по бросовым ценам (уж никак не за 6-7 млрд usd)

– Мы никому никогда ни контрольный, ни блокирующий пакеты не отдадим, — сказал первый вице-премьер, добавив, что в случае продажи инвестору какого-то пакета акций «коллектив «Беларуськалия» ни в коем случае не обидим».
===================
можно подумать, что коллектив вообще о чем-то спрашивать будут! их участь - проголосовать по команде "за" единогласно, без воздержавшихся!

Ответить
0 +
сосед, 10:41, 1.07

Этож когда Семашко распоряжался распилом. Так можно и по губам получить, либо долю Семашки отдадут коллективу Беларуськалия. Ну а насчет китайцев, то не надо быть наивными. Если они что и купят, то никому и ничего не достанется.

Ответить
0 +
Аутар, 15:59, 1.07

ну вот, пошло в ход фамильное серебро! да и покупать его будут по бросовым ценам (уж никак не за 6-7 млрд usd)
===================
Просрут за полгода и што дальше?

Ответить
0 +
DOLDON, 16:22, 1.07

Дожились,что нет денег даже на губозакаточную машинку!Ну,ну!И как Вы,господин Семашко,будете потом объяснять - почему китайцы Вас наклоняют,да ещё за свои деньги!Да признайтесь в конце концов,как мужики,к чему привела РБ Ваша политика!

Ответить
0 +
starlis, 16:23, 1.07

ШАХТЁРЫ "Беларусякалия"!
Мы помним Вас и Ваши заслуги перед рабочим движением!
Помним 1998-2000 г.г.
И теперь с надеждой смотрим на Вас.
Не обманитесь!

Ответить
0 +
Val, 16:44, 1.07

БеларусьКалий будем акционировать! ПОМОГИТЕ!!!!

Анекдот вспомнил. Нашли три мужика в лесу бутылку с жидкостью. Пахнет спиртом. Один попробовал, упал, склеил ласты. Второй посмотрел на упавшего, понюхал, говорит третьему: не, ну водка же! Попробовал, упал, склеил ласты. Третий посмотрел на двоих, понюхал: не, ну водка же! ПОМОГИТЕ!!! Бульк-бульк-бульк.
Опыт велозаводов, лучей их ничему похоже не научил.

Ответить
0 +
Аналит, 18:37, 1.07

Да. как бы вы не старались ,а в загребущие халявные карманы российского к кагала не попадет..Рынок Китая для продукции Беларуськалий огромен .вот это будет класс

Ответить
0 +
Белорусский партизан, 21:58, 1.07

Похоже действительно плохи дела.последнюю рубаху снимаем

Ответить
0 +
Водитель, 10:51, 2.07

Аналит, 18:37, 1.07
Да. как бы вы не старались ,а в загребущие халявные карманы российского к кагала не попадет
Чудак-человек :) А с чего вы решили, что китайский кагал будет лучше российского?

Ответить