18 мая 2024, суббота, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Леонтий Усталый, 15:56, 10.07

*
Свободы очень мало в мире этом,
Её нельзя разрезать по частям.
И, коль не все дозволено газетам,
То, значит, все дозволено властям.

Ответить
0 +
bazil, 16:13, 10.07

Вот она, ,,свобода слова по белоруски,,. Власти боятся правды. Ещё бы пару фильмов, пускай даже по российским каналам, чтобы тени своей боялись.

Ответить
0 +
саня, 16:27, 10.07

его давно пора в топку отправить

Ответить
0 +
Лихторат, 17:39, 10.07

А я тем временем распространяю фильм в народ. Присоединяйтесь!

Ответить
0 +
z, 18:37, 10.07

когда это происходит в твоем городе, то начинаешь верить по настоящему в, происходящее в стране

Ответить
0 +
леший..., 18:40, 10.07

молодцы, что все требования фиксируете письменно! ответят... если не сейчас, "по закону", так через пол-года, перед Трибуналом!

Ответить
0 +
света, 22:24, 10.07

Правду ,как дым, не спрячешь.

Ответить
0 +
Александр, 22:56, 10.07

Ну дык цяпер засталося арыштаваць і ўсіх тых,хто глядзеў гэты фільм.

Ответить
0 +
Александр, 23:30, 10.07

Создается впечатление, что МВД, как до этого БРСМ со своей детсадовской акцией, задались целью своими неуклюжими действиями привлечь внимание к фильму тех беларусов, которые его еще не смотрели. Теперь точно посмотрят, ведь запретный плод слаще...

Ответить
0 +
Gotmidze, 23:30, 10.07

Комитет государственной безопасности Республики Беларусь объявляет
конкурс на лучший анекдот о президенте Лукашенко. Для участия в конкурсе
просто придумайте анекдот и разместите его в сети Интернет - мы вас сами
найдём.

Ответить
0 +
охотник , 23:43, 10.07

что ж, Господа, Вас кто то сдал...

Ответить
0 +
Свободный, 0:04, 11.07

Я этот фильм посмотрел, И кто захочет, найдет возможность его посмотреть, И арестовывать бумажки-это глупость и трусость.

Ответить
0 +
vova, 3:35, 11.07

megashare.by не работает .. Не за крестного батьку пострадала?

Ответить
0 +
hmm, 5:42, 11.07

Меня, как главу суверенного государства, никому не будет позволено (наклонять). Наклонять меня - это значит наклонять белорусский народ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда я наклоняю народ- ето я люблю народ
а когда народ желает наколонить меня- ето ж...он желает меня... хммм...

Ответить
0 +
Алекс, 10:35, 11.07

охотник , 23:43, 10.07
что ж, Господа, Вас кто то сдал...

Типография обязана стучать на все "подозрительное" иначе лишат лицензии.

Ответить
0 +
Ya, 10:44, 11.07

охотник , 23:43, 10.07

что ж, Господа, Вас кто то сдал...
---------------------------------
У меня тоже это первая мысль была...

Ответить
0 +
Игоряныч, 11:08, 11.07

Николаевич, я Вас никогда не забуду... Вы на страже справедливости... Удачи Вам и крепкого здоровья.. Вас этим *воло*ам не сломить... Я в этом уверен на все 200 % ... Вы идеал, мой идеал справедливости.. Счастья и процветания тебе, любимый "Вольный город"..

Ответить
0 +
Jan, 20:02, 11.07

Pozdno konfiskowywat` ! Led tronulsia, gospoda prisiarznyje zasedateli ! Umnyje menty teper` budut sidet` tiho , a bezmozglym urze niczego ne pomorzet !

Ответить
0 +
Павел, 20:47, 11.07

Gotmidze, 23:30, 10.07
найдём.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Недавно в Беларуси прошли выборы. Лукашенко в очередной раз давал
клятву верности народу. По традиции правую руку он положил на
Библию, левую - на Конституцию. А все остальное - на народ.

Ответить
0 +
Пушкин, 21:03, 11.07

Ну "демократия" же!

Ответить